Результатов: 15

Мизулина внезапно стала интернет-звездой. Ей приписывают роман с SHAMAN и сомневаются в том, что она человек

В русскоязычном TikTok стали популярны мемы с участием главы Лиги безопасного интернета (ЛБИ), члена Общественной палаты Екатерины Мизулиной. В Telegram-канале она нередко публикует десятки артов, нарисованных ее молодыми подписчиками. lenta.ru »

2023-12-9 00:02

SCMP: учительница из Китая стала интернет-звездой, устроив школьникам зимнюю «проверку на подштанники»

Заметив, что, несмотря на минусовую температуру, во имя моды не все ученики носят «безвкусные» подштанники, китайская учительница по фамилии Чэн записала для своих подопечных образовательный ролик о том, как важно утепляться, пишет South China Morning Post. russian.rt.com »

2020-12-27 00:55

Пес с аномально длинным носом стал интернет-звездой

Жительница американского города Ричмонд, штат Вирджиния, убеждена, что у ее собаки по кличке Эрис самый длинный нос в мире. Необычная морда питомца сделала его звездой соцсети. За два год жизни Эрис ее нос вырос до 31 сантиметра. lenta.ru »

2020-5-28 08:47

Учитель на спор стал интернет-звездой

Школьный учитель из США по имени Брэндон Хоулмен (Brandon Holeman) начал публиковать видео в соцсети TikTok, чтобы доказать ученикам, что они смогут набрать много просмотров. Педагог выиграл спор, а ролик, в котором он объяснил, почему не стал будить спавшего на занятии ученика, набрал более 19 миллионов просмотров. lenta.ru »

2020-3-4 19:02

Пес, строящий жуткие гримасы, стал интернет-звездой

Пес из США по кличке Мистер Бабз стал интернет-звездой благодаря своей удивительной мимике. В Сеть попали кадры, на которых собака за несколько секунд мастерски и удивительно забавно изображает равнодушие, гнев и удивление. vesti.ru »

2018-8-29 16:47

«Самая вежливая кошка в мире» постучала в дверь и стала интернет-звездой

Британец Дэн Ричардсон снял и опубликовал в соцсетях видео, на котором кошка постучалась в дверь жилого дома, вместо того чтобы начать жалобно мяукать, как это обычно делают домашние животные. По словам 26-летнего британца, он заметил вежливое животное, когда проезжал мимо на автомобиле. tvzvezda.ru »

2018-5-14 17:20

«Самая вежливая кошка в мире» стала интернет-звездой

Автомобилист из Великобритании Дэн Ричардсон снял на камеру кошку, которая самостоятельно позвонила в дверь дома. Мужчина настраивал GPS, когда краем глаза заметил питомца: тот забрался на перила возле дома, встал на задние лапы и попытался оттянуть дверной молоток, чтобы сообщить хозяевам о своем визите. lenta.ru »

2018-5-14 10:08