Результатов: 36

Возлюбленная Джейсона Стэйтема вышла на публику в прозрачном платье

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на вечеринку, посвященную 40-летию бренда Dolce & Gabbana в Милане, в откровенном наряде. Возлюбленная популярного актера Джейсона Стэйтема вышла на публику в черном прозрачном платье расклешенного кроя с глубоким декольте, сквозь которое было видно ее тело. lenta.ru »

2024-4-10 09:36

Возлюбленная Джейсона Стэйтема снялась в бюстгальтере

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли снялась в откровенном виде на новом фото. На размещенном снимке 36-летняя возлюбленная популярного актера Джейсона Стэйтема предстала перед камерой, лежа в шелковой постели пыльно-розового цвета. lenta.ru »

2024-3-29 01:00

Известный стилист сравнил Джейсона Стэйтема с охранником из-за одной детали

Российский стилист Алеко Надирян сравнил актера Джейсона Стэйтема с охранником из-за одной детали. Эксперт заявил, что знаменитость выбирает консервативную одежду для выхода в свет, поскольку его гардероб состоит из темных и базовых вещей. lenta.ru »

2024-3-28 12:44

Возлюбленная Джейсона Стэйтема обнажила грудь на вечеринке

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли в откровенном наряде пришла на вечеринку шведского бренда парфюмерии и аксессуаров Byredo. Так, она появилась на ужине в отеле Hotel de Crillon в Париже в облегающем синем макси-платье с прозрачным верхом. lenta.ru »

2024-3-5 20:41

В сети появились снимки жены Джейсона Стэйтема без макияжа и фотошопа

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли попала в объектив папарацци и удивила фанатов. Журналисты опубликовали в сети фото 36-летней жены популярного актера Джейсона Стэйтема. На размещенных кадрах манекенщица запечатлена в черных лосинах, дутой жилетке, сером худи и белых кроссовках. lenta.ru »

2023-12-18 14:17

Жена Джейсона Стэйтема показала фигуру в нижнем белье

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли показала фигуру в откровенном наряде. На размещенных кадрах 36-летняя знаменитость предстала напротив зеркала в черном комплекте нижнего белья, состоящем из трусов на низкой посадке и бюстгальтера на широких бретелях. lenta.ru »

2023-12-14 07:45

Жена Джейсона Стэйтема показала обнаженное тело

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли показала новое откровенное фото. 36-летняя знаменитость снялась обнаженной, лежа на массажном столе в салоне красоты в Лос-Анджелесе. При этом звезда продемонстрировала подтянутую фигуру, прикрыв одну ногу белым полотенцем. lenta.ru »

2023-12-12 00:57

Жена Джейсона Стэйтема появилась на балу в прозрачном платье

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. 36-летняя знаменитость появилась на балу The Inaugural Mothers' Ball в прозрачном кружевном платье длины макси облегающего кроя, надетом поверх темного боди. lenta.ru »

2023-11-14 09:44

Жена Джейсона Стэйтема примерила прозрачный наряд без нижнего белья

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли примерила откровенный наряд на новых фото. На размещенных кадрах жена актера Джейсона Стэйтема предстала в прозрачном кружевном костюме, состоящем из боди и колготок. lenta.ru »

2023-10-2 09:36

Жена Джейсона Стэйтема появилась на Неделе моды в прозрачном наряде

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли появилась на Неделе моды в Милане в откровенном образе. Папарацци запечатлели жену актера Джейсона Стэйтема у автомобиля, на котором она приехала на показ модного дома Dolce & Gabbana. lenta.ru »

2023-9-26 04:32

Жена Джейсона Стэйтема снялась обнаженной

Британская супермодель и жена актера Джейсона Стэйтема Роузи Хантингтон-Уайтли поделилась с фанатами снимком в откровенном образе. 36-летняя манекенщица сфотографировалась в зеркало обнаженной, прикрывая оголенные части тела костюмом белого цвета. При этом волосы знаменитость собрала в пучок. lenta.ru »

2023-9-5 04:00

"В голове должны быть две мысли": Россияне устроили вакханалию на странице Джейсона Стэйтема

Российские пользователи устроили настоящую вакханалию в комментариях под новой фотографией на странице актёра Джейсона Стэйтема в "Инстаграме"*. Он сам спровоцировал фанатов, прокомментировав суровый снимок с автоматом словами "Сейчас накопаю могил". life.ru »

2023-5-20 16:39

Умер исполнивший роль Джейсона Вурхиза в «Пятнице, 13-е» актер Тед Уайт

На 97-м году жизни скончался актер и каскадер, исполнивший роль убийцы Джейсона Вурхиза в «Пятнице, 13-е: Последняя глава», Тед Уайт. О смерти звезды сообщил его коллега Шон Кларк, который добавил, что артист умер у себя дома во сне. lenta.ru »

2022-10-18 10:12

Мотоциклист влетел в авто звезды "Аквамена" Джейсона Момоа

Американский актёр Джейсон Момоа попал в ДТП под Лос-Анджелесом. Как сообщает TMZ, в лобовую часть его автомобиля Oldsmobile 1970 года врезался мотоциклист, выехавший на встречную полосу. life.ru »

2022-7-25 12:16

Супруга Джейсона Стейтема раскрыла имя и дату рождения их дочери

Модель Рози Хантингтон-Уайтли поделилась семейной радостью с подписчиками спустя почти неделю после появления на свет малышки. 5-tv.ru »

2022-2-9 04:49

Жена Джейсона Стэйтема снялась в нижнем белье и взволновала поклонников

Жена актера Джейсона Стэйтема, супермодель Рози Хантингтон-Уайтли, опубликовала фото в откровенных нарядах и взволновала пользователей сети. На размещенных в сети кадрах 34-летняя знаменитость попозировала в нижнем белье бренда M&S. lenta.ru »

2021-10-14 01:02

Джейсона Момоа разозлил вопрос о сцене изнасилования в "Игре престолов"

Актёр признался, что она ему самому далась нелегко, однако именно этот эпизод с Дейнерис Таргариен был необходим. life.ru »

2021-8-4 13:50

Тренер британской сборной оценил спортивную карьеру Джейсона Стэйтема

Российский тренер Алексей Евангулов, работающий в сборной Великобритании, оценил спортивную карьеру голливудского актера Джейсона Стэйтема. «У Уайта множество историй о Джейсоне. Они интересны исключительно профессионалам, но и он подтверждает, что как спортсмен, Стэйтем был посредственностью», — заявил Евангулов. lenta.ru »

2019-7-14 17:50

Тренер британской сборной оценил спортивную карьеру Джейсона Стейтема

Российский тренер Алексей Евангулов, работающий в сборной Великобритании, оценил спортивную карьеру голливудского актера Джейсона Стейтема. «У Уайта множество историй о Джейсоне. Они интересны исключительно профессионалам, но и он подтверждает, что как спортсмен Стейтем был посредственностью», — заявил Евангулов. lenta.ru »

2019-7-14 17:50

Супруга Джейсона Стейтема умилила поклонников трогательными семейными фото

На своей страничке в Instagram Роузи Хантингтон-Уайтли опубликовала фото с мужем и годовалым малышом. 5-tv.ru »

2018-8-11 03:59

10 подвигов Джейсона Стейтема

Помог очистить Марс от древних призраков, превративших в зомби жителей шахтёрского городка "Призраки Марса" (2001 год) Стал вратарём тюремной футбольной команды "Костолом" (2001 год) Обезвредил дюжину врагов пожарным шлангом "Перевозчик-2" (2005 год) Сидя в тюрьме, придумал себе воображаемых наставников, а потом дал им себя развести, чтобы в итоге всех перехитрить "Револьвер" (2005 год) Предался плотским утехам с подружкой на глазах у всего Чайнатауна (и под бурные аплодисменты его обитателей) "Адреналин" (2006 год) Сбежал из самой охраняемой тюрьмы. life.ru »

2018-5-1 11:30

Журналист поиздевался над спамером с помощью паспорта Джейсона Борна

Журналист Джош Билингсон рассказал в своем Twitter, как потроллил спамера, требующего копию его паспорта, снимком документов Джейсона Борна из одноименного фильма, которого сыграл Мэтт Дэймон. Мошенник разозлился на Билингсона за то, что паспорт оказался ненастоящим, но согласился стать друзьями. lenta.ru »

2017-9-1 17:16

Boss показал очередную капсульную коллекцию Джейсона Ву

Бренд Boss представил очередную капсульную коллекцию своего креативного директора Джейсона Ву. Показ прошел во время модного салона Der Berliner Mode Salon в столице Германии. Коллекция навеяна творчеством современных немецких художников Ансельма Рейле и Томаса Шайбица и артистическим миром Берлина. lenta.ru »

2017-7-7 16:23

Корреспондент Washington Post подал в суд США на Иран

Бывший корреспондент Washington Post Джейсон Резаян, которого в январе выпустили из иранской тюрьмы в обмен на освобождение Вашингтоном иранцев, мать журналиста Мэри и его брат Али подали в суд США на правительство Ирана, сообщило издание. vz.ru »

2016-10-4 01:58

Кинематографисты призвали ньюйоркцев испортить плакаты «Джейсона Борна»

Создательница американского сериала «Девчонки» актриса и продюсер Лина Данэм, а также сценарист Тэми Сагер призвали жителей Нью-Йорка испортить плакаты фильма «Джейсон Борн». Они предложили отрывать от постеров фрагменты с изображением пистолета. lenta.ru »

2016-7-13 10:44

Вышел первый трейлер «Джейсона Борна» с Мэттом Дэймоном

Студия Universal выпустила первый трейлер шпионского боевика Пола Гринграсса «Джейсон Борн». В пятом фильме франшизы о приключениях страдавшего амнезией тайного агента главную роль вновь сыграл Мэтт Дэймон. lenta.ru »

2016-4-21 09:53