Известный стилист сравнил Джейсона Стэйтема с охранником из-за одной детали

Известный стилист сравнил Джейсона Стэйтема с охранником из-за одной детали
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 12:44

Российский стилист Алеко Надирян сравнил актера Джейсона Стэйтема с охранником из-за одной детали. Эксперт заявил, что знаменитость выбирает консервативную одежду для выхода в свет, поскольку его гардероб состоит из темных и базовых вещей.

Подробнее читайте на ...

известный стилист сравнил джейсона стэйтема охранником детали

Фото: lenta.ru

Известный стилист назвал самую модную российскую звезду

Российский стилист Алеко Надирян назвал самую модную российскую звезду. В беседе с журналистом эксперт обсудил, какой могла бы быть тема бала Института костюма Met Gala и кто бы его устраивал, если бы мероприятие проводилось в России. lenta.ru »

2023-11-15 20:45

Фото: lenta.ru

Известный стилист перечислил самые модные наряды на выпускной 2023 года

Российский стилист и телеведущий Владислав Лисовец перечислил самые модные наряды на выпускной 2023 года. По словам стилиста, отличным решением для девушек на выпускной станут джинсы, туфли на шпильке, а также блузка в горох с большими серьгами из металла золотого цвета. lenta.ru »

2023-06-08 20:18

Фото: lenta.ru

Известный стилист назвал три необычных способа носить галстук

Известный стилист Александр Рогов заявил, что галстук — один из главных трендов сезона. Этот аксессуар можно носить как в традиционном варианте с рубашками и жакетами, так и альтернативными способами. lenta.ru »

2023-06-07 04:32

Фото: lenta.ru

Известный стилист раскритиковал наряды Тины Канделаки

Известный стилист Александр Рогов подверг критике стиль телеведущей Тины Канделаки. На одном из снимков она одета в топ и куртку, которую он назвал «куцей» и назвал наряд провальным. Рогов предположил, что такой промах может быть связан с самостоятельным выбором Канделаки, поскольку он «здесь руку стилиста не видит». lenta.ru »

2020-07-17 01:27

Известный стилист оценила "кокетливый наряд" нового министра культуры на кинопремии

Телеведущая телеканала «Пятница» и стилист Алина Ян оценила наряды популярных звезд российского шоу-бизнеса на кинопремии «Золотой орел». Однако в поле зрения модного критика попала и глава Минкульта РФ Ольга Любимова, которая открывала вечер. argumenti.ru »

2020-01-26 09:59

Известный стилист сбила насмерть 78-летнего мужчину в Москве

Известный стилист и имиджмейкер Алиса Тацки сбила пешехода в центре Москвы у станции метро "Белорусская". 78-летний житель столицы скончался на месте. По предварительной версии, пенсионер переходил дорогу на красный сигнал светофора. tvc.ru »

2016-12-16 11:58