Результатов: 34

Возлюбленная Джейсона Стэйтема вышла на публику в прозрачном платье

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на вечеринку, посвященную 40-летию бренда Dolce & Gabbana в Милане, в откровенном наряде. Возлюбленная популярного актера Джейсона Стэйтема вышла на публику в черном прозрачном платье расклешенного кроя с глубоким декольте, сквозь которое было видно ее тело. lenta.ru »

2024-4-10 09:36

Возлюбленная Джейсона Стэйтема снялась в бюстгальтере

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли снялась в откровенном виде на новом фото. На размещенном снимке 36-летняя возлюбленная популярного актера Джейсона Стэйтема предстала перед камерой, лежа в шелковой постели пыльно-розового цвета. lenta.ru »

2024-3-29 01:00

Известный стилист сравнил Джейсона Стэйтема с охранником из-за одной детали

Российский стилист Алеко Надирян сравнил актера Джейсона Стэйтема с охранником из-за одной детали. Эксперт заявил, что знаменитость выбирает консервативную одежду для выхода в свет, поскольку его гардероб состоит из темных и базовых вещей. lenta.ru »

2024-3-28 12:44

Возлюбленная Джейсона Стэйтема обнажила грудь на вечеринке

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли в откровенном наряде пришла на вечеринку шведского бренда парфюмерии и аксессуаров Byredo. Так, она появилась на ужине в отеле Hotel de Crillon в Париже в облегающем синем макси-платье с прозрачным верхом. lenta.ru »

2024-3-5 20:41

В сети появились снимки жены Джейсона Стэйтема без макияжа и фотошопа

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли попала в объектив папарацци и удивила фанатов. Журналисты опубликовали в сети фото 36-летней жены популярного актера Джейсона Стэйтема. На размещенных кадрах манекенщица запечатлена в черных лосинах, дутой жилетке, сером худи и белых кроссовках. lenta.ru »

2023-12-18 14:17

Жена Джейсона Стэйтема показала фигуру в нижнем белье

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли показала фигуру в откровенном наряде. На размещенных кадрах 36-летняя знаменитость предстала напротив зеркала в черном комплекте нижнего белья, состоящем из трусов на низкой посадке и бюстгальтера на широких бретелях. lenta.ru »

2023-12-14 07:45

Жена Джейсона Стэйтема показала обнаженное тело

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли показала новое откровенное фото. 36-летняя знаменитость снялась обнаженной, лежа на массажном столе в салоне красоты в Лос-Анджелесе. При этом звезда продемонстрировала подтянутую фигуру, прикрыв одну ногу белым полотенцем. lenta.ru »

2023-12-12 00:57

Жена Джейсона Стэйтема появилась на балу в прозрачном платье

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. 36-летняя знаменитость появилась на балу The Inaugural Mothers' Ball в прозрачном кружевном платье длины макси облегающего кроя, надетом поверх темного боди. lenta.ru »

2023-11-14 09:44

Жена Джейсона Стэйтема примерила прозрачный наряд без нижнего белья

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли примерила откровенный наряд на новых фото. На размещенных кадрах жена актера Джейсона Стэйтема предстала в прозрачном кружевном костюме, состоящем из боди и колготок. lenta.ru »

2023-10-2 09:36

Жена Джейсона Стэйтема появилась на Неделе моды в прозрачном наряде

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли появилась на Неделе моды в Милане в откровенном образе. Папарацци запечатлели жену актера Джейсона Стэйтема у автомобиля, на котором она приехала на показ модного дома Dolce & Gabbana. lenta.ru »

2023-9-26 04:32

Стейтем вместо «Железного Арни». Стоит ли смотреть «Неудержимых-4»

В прокат выходят «Неудержимые 4» — новая часть франшизы про отставных героев боевиков, в которую Сильвестр Сталлоне не взял Арнольда Шварценеггера, зато позвал Меган Фокс и оставил Джейсона Стейтема. aif.ru »

2023-9-21 16:49

Жена Джейсона Стэйтема снялась обнаженной

Британская супермодель и жена актера Джейсона Стэйтема Роузи Хантингтон-Уайтли поделилась с фанатами снимком в откровенном образе. 36-летняя манекенщица сфотографировалась в зеркало обнаженной, прикрывая оголенные части тела костюмом белого цвета. При этом волосы знаменитость собрала в пучок. lenta.ru »

2023-9-5 04:00

Жена Стэйтема снялась в кружевном нижнем белье

Британская супермодель и жена актера Джейсона Стэйтема Роузи Хантингтон-Уайтли поделилась с фанатами откровенными снимками. Одна из «ангелов» Victoria's Secret сфотографировалась в зеркале собственного дома в кружевном нижнем белье белого цвета. lenta.ru »

2023-8-2 01:00

Жена Стэйтема едва не оголилась на ковровой дорожке Каннского кинофестиваля

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли посетила Каннский кинофестиваль в откровенном образе и едва не оконфузилась на камеру. Она появилась на ковровой дорожке в черном платье бренда Valentino. lenta.ru »

2023-5-24 07:30

Русскоязычные фанаты высмеяли новое фото Стэйтема с ружьем

Русскоязычные фанаты высмеяли новое фото американского актера Джейсона Стэйтема. 55-летняя знаменитость поделилась снимком по случаю премьеры десятой части «Форсажа». На размещенном черно-белом кадре с подписью «Иду копать могилы» Стэйтем запечатлен в спортивном комплекте одежды и с ружьем в руках. lenta.ru »

2023-5-22 12:19

"В голове должны быть две мысли": Россияне устроили вакханалию на странице Джейсона Стэйтема

Российские пользователи устроили настоящую вакханалию в комментариях под новой фотографией на странице актёра Джейсона Стэйтема в "Инстаграме"*. Он сам спровоцировал фанатов, прокомментировав суровый снимок с автоматом словами "Сейчас накопаю могил". life.ru »

2023-5-20 16:39

Жена Стэйтема снялась в рекламе бренда нижнего белья

Британская супермодель и жена актера Джейсона Стэйтема Роузи Хантингтон-Уайтли приняла участие в откровенной рекламной съемке бренда Marks&Spencer. Одна из «ангелов» Victoria's Secret позировала перед фотографом в нижнем белье розового цвета с цветочным принтом и кружевными вставками. lenta.ru »

2023-2-7 10:17

Жена Стэйтема вышла в свет в прозрачных брюках

Британская супермодель и жена актера Джейсона Стэйтема Роузи Хантингтон-Уайтли показала фигуру в откровенном образе. Одна из «ангелов» Victoria's Secret сфотографировалась в меховом свитере и кружевных брюках в тон люксового бренда Saint Laurent, прозрачная ткань которых оголяла ее ноги. lenta.ru »

2022-12-26 09:47

Жена Стейтема в бикини показала фигуру после рождения второго ребёнка

Одна из "ангелов" Victoria's Secret и жена актёра Джейсона Стейтема Роузи Хантингтон-Уайтли показала фигуру после рождения второго ребёнка. Она сфотографировалась перед зеркалом в красном бикини и с малышом на руках. life.ru »

2022-12-22 07:03

Жена Стэйтема показала фигуру после родов в бикини

Британская супермодель и жена актера Джейсона Стэйтема Роузи Хантингтон-Уайтли показала фигуру после рождения второго ребенка. Одна из «ангелов» Victoria's Secret поделилась кадрами с отдыха на круизе, куда она отправилась вместе семьей. lenta.ru »

2022-12-22 04:00

Создатели дипфейк-сериала «поселили» Стэйтема в российской деревне

В России сняли первый в мире веб-сериал с использованием технологии дипфейк, картина получила название «ПМЖейсон». Как уточнил гендиректор компании-создателя сериала Agenda Media Group Алексей Парфун, в комедии появились образы актеров Джейсона Стэйтема, Марго Робби, Киану Ривза и Роберта Паттинсона. lenta.ru »

2022-10-10 16:01

Супруга Джейсона Стейтема раскрыла имя и дату рождения их дочери

Модель Рози Хантингтон-Уайтли поделилась семейной радостью с подписчиками спустя почти неделю после появления на свет малышки. 5-tv.ru »

2022-2-9 04:49

Жена Джейсона Стэйтема снялась в нижнем белье и взволновала поклонников

Жена актера Джейсона Стэйтема, супермодель Рози Хантингтон-Уайтли, опубликовала фото в откровенных нарядах и взволновала пользователей сети. На размещенных в сети кадрах 34-летняя знаменитость попозировала в нижнем белье бренда M&S. lenta.ru »

2021-10-14 01:02

Ванесса Кирби: "У Стэйтема доброе сердце"

В кинотеатрах идёт боевик "Форсаж: Хоббс и Шоу". Корреспондент Metro пообщался со звездой фильма, английской актрисой Ванессой Кирби, о сложностях работы над ролью и её знаменитых партнёрах по съёмочной площадке metronews.ru »

2019-8-9 10:10

Тренер британской сборной оценил спортивную карьеру Джейсона Стэйтема

Российский тренер Алексей Евангулов, работающий в сборной Великобритании, оценил спортивную карьеру голливудского актера Джейсона Стэйтема. «У Уайта множество историй о Джейсоне. Они интересны исключительно профессионалам, но и он подтверждает, что как спортсмен, Стэйтем был посредственностью», — заявил Евангулов. lenta.ru »

2019-7-14 17:50

Тренер британской сборной оценил спортивную карьеру Джейсона Стейтема

Российский тренер Алексей Евангулов, работающий в сборной Великобритании, оценил спортивную карьеру голливудского актера Джейсона Стейтема. «У Уайта множество историй о Джейсоне. Они интересны исключительно профессионалам, но и он подтверждает, что как спортсмен Стейтем был посредственностью», — заявил Евангулов. lenta.ru »

2019-7-14 17:50

Супруга Джейсона Стейтема умилила поклонников трогательными семейными фото

На своей страничке в Instagram Роузи Хантингтон-Уайтли опубликовала фото с мужем и годовалым малышом. 5-tv.ru »

2018-8-11 03:59

10 подвигов Джейсона Стейтема

Помог очистить Марс от древних призраков, превративших в зомби жителей шахтёрского городка "Призраки Марса" (2001 год) Стал вратарём тюремной футбольной команды "Костолом" (2001 год) Обезвредил дюжину врагов пожарным шлангом "Перевозчик-2" (2005 год) Сидя в тюрьме, придумал себе воображаемых наставников, а потом дал им себя развести, чтобы в итоге всех перехитрить "Револьвер" (2005 год) Предался плотским утехам с подружкой на глазах у всего Чайнатауна (и под бурные аплодисменты его обитателей) "Адреналин" (2006 год) Сбежал из самой охраняемой тюрьмы. life.ru »

2018-5-1 11:30

Все удары Стэйтема в кино собрали в одном ролике

Познавательно-развлекательный канал Burger Fiction на сервисе YouTube опубликовал видеоролик с нарезкой кадров из фильмов Джейсона Стэйтема, в которых он с кем-нибудь дерется. Авторы ролика показали 27 кинокартин, в том числе «Карты, деньги, два ствола», «Адреналин» и «Перевозчик». lenta.ru »

2015-8-26 15:47