Результатов: 16

Ростовский бренд одежды разработал капсульную коллекцию совместно с "Роскосмосом"

Помимо традиционных вещей для всей семьи также появятся бушлаты и комбинезоны. Все товары представят уже в скором времени. life.ru »

2022-4-14 15:39

ПСБ и «Военторг» выпустят капсульную коллекцию одежды и аксессуаров

ПАО «Промсвязьбанк» и АО «Военторг» объявили о запуске нового совместного проекта в рамках программы лояльности «Партнеры Армии России» Министерства обороны РФ. Отмечается, что компании создадут капсульную коллекцию одежды и аксессуаров, разработкой которых займутся специалисты дизайн-бюро «Военторга. tvzvezda.ru »

2020-8-25 19:39

Cartier представил капсульную коллекцию меховых сумок

Французский модный дом Cartier выпустил новую версию сумок-бестселлеров C de Cartier в средней и mini-версии. Сумки сшиты из кожи теленка серого цвета и декорированы мехом молодого ягненка. Сумки снабжены небольшими ручками для ношения на локте и плечевым ремнем. Фурнитура и замочки сумок покрыты палладием. lenta.ru »

2017-11-8 14:39

Бренд adidas создал капсульную коллекцию вместе с Полем Погба

Бренд adidas представил капсульную коллекцию одежды Football x Paul Pogba Season II, созданную совместно с французским футболистом Полем Погба. Она включает в себя обувь, одежду и аксессуары в уличном стиле. lenta.ru »

2017-10-24 15:28

Клаудия Шиффер выпустит капсульную коллекцию обуви

Немецкая супермодель Клаудия Шиффер выпустит капсульную коллекцию женской обуви совместно с итальянской маркой Aquazzura. «Клаудия не только одна из самых знаковых женщин в мире, у нее также удивительный взгляд на моду после стольких лет работы в этой отрасли», — рассказал креативный директор компании Эдгардо Осорио. lenta.ru »

2017-9-19 12:43

Boss показал очередную капсульную коллекцию Джейсона Ву

Бренд Boss представил очередную капсульную коллекцию своего креативного директора Джейсона Ву. Показ прошел во время модного салона Der Berliner Mode Salon в столице Германии. Коллекция навеяна творчеством современных немецких художников Ансельма Рейле и Томаса Шайбица и артистическим миром Берлина. lenta.ru »

2017-7-7 16:23