Миллионы фанатов Деппа потребовали убрать Эмбер Хёрд из «Аквамена 2»

Миллионы фанатов Деппа потребовали убрать Эмбер Хёрд из «Аквамена 2»
фото показано с : aif.ru

2020-11-30 19:26

Онлайн-петиция с требованием отстранить бывшую жену актёра от участия в сиквеле набрала свыше 1,6 миллиона подписей.

В сети появилась петиция с требованием отстранить экс-супругу актёра Джонни Деппа Эмбер Хёрд от съёмок в фильме «Аквамен 2».По данным Deadline, число подписей под документом превысило 1,5 миллиона после новости о том, что Деппа в третьей части «Фантастических тварей» заменят на Мадса Миккельсена.Авторы петиции обвинили Хёрд в клеветеи назвали её агрессором, поддержав её бывшего мужа. «Мужчины являются такими же жертвами домашнего насилия, как и женщины. Это нужно признать, и мы обязаны не давать тем, кто способен на насилие, занимать ведущие позиции в индустрии развлечений», — говорится в документе.Выход сиквела «Аквамена» запланирован на 2022 год.

Подробнее читайте на ...

миллионы фанатов деппа потребовали убрать эмбер хёрд аквамена

Фото: 5-tv.ru

Миллионы фанатов Джонни Деппа организовались, чтобы отомстить Эмбер Херд

В интернете появилась петиция с требованием лишить бывшую жену звезды «Пиратов Карибского моря» роли в фильме «Аквамен-2». 5-tv.ru »

2020-11-28 17:48

Фото: lenta.ru

Миллионы футбольных фанатов оказались под угрозой слежки

В популярном приложении для футбольных болельщиков La Liga обнаружили инструменты для скрытой слежки за пользователями. В ходе установки на смартфоны под управлением Android программа запрашивала доступ к микрофону и датчику GPS. lenta.ru »

2018-06-12 18:50

Голос поколения 2000-х: миллионы фанатов скорбят по лидеру Linkin Park

Новый клип Linkin Park меньше чем за сутки собрал почти 8 миллионов просмотров на YouTube. Группа выпустила видео всего за несколько часов до гибели солиста Честера Беннингтона. Через неделю у группы должен начаться гастрольный тур, и билеты на концерты все еще в продаже. vesti.ru »

2017-07-21 16:28