Результатов: 16

Комитет Госдумы не поддержал проект о выплате 10 000 рублей молодожёнам

Комитет Госдумы по защите семьи не поддержал законопроект ЛДПР о введении новой выплаты в десять тысяч рублей молодожёнам при вступлении в брак до 35 лет, посчитав её недостаточной. Председатель комитета Нина Останина выразила мнение, что поддерживать молодые семьи нужно более глобально, вводя комплексные меры. life.ru »

2024-1-17 12:55

В Госдуме предложили выплачивать молодожёнам 10 тысяч рублей

Депутаты от ЛДПР, возглавляемые лидером партии Леонидом Слуцким, внесут в Госдуму проект закона, устанавливающий единовременную выплату в 10 тыс. руб. россиянам до 35 лет, которые впервые вступают в брак. versia.ru »

2023-10-4 11:33

В Госдуме предложили выплачивать молодожёнам до 35 лет десять тысяч рублей

В Госдуму внесли законопроект, который подразумевает, что молодожёны смогут претендовать на единовременную выплату в размере десяти тысяч рублей. Авторами инициативы являются депутаты от фракции ЛДПР. life.ru »

2023-10-4 11:30

Милонов объяснил идею дарить молодожёнам сертификаты здоровья

Депутат Госдумы Виталий Милонов объяснил свою инициативу дарить россиянам при заключении брака сертификаты здоровья. Он рассказал радио "Комсомольская правда", что это поможет молодожёнам провериться и спланировать беременность в любой клинике, а не стоять в очереди в государственной. life.ru »

2023-4-28 20:05

В Петербурге памятник молодожёнам украсили подсветкой в честь Дня семьи, любви и верности

В Санкт-Петербурге памятник счастливым молодожёнам украсили подсветкой в честь Дня семьи, любви и верности. Как сообщает газета "Петербургский дневник", скульптура установлена вблизи загса в Колпино. life.ru »

2022-7-8 19:15

В Нижегородской области оправдались за пугающий памятник молодожёнам у загса

Скульптуру установили ещё летом, и никаких жалоб не поступало. С ней с удовольствием фотографировались и заключившие союз пары, и гости города, отметили в местной администрации. life.ru »

2021-10-18 18:53

В Госдуме оценили предложение дарить молодожёнам сертификат на отдых

В Госдуме прокомментировала предложение Виталия Милонова дарить россиянам до 35 лет, которые вступили в брак, сертификат на отдых на отечественных курортах nsn.fm »

2021-9-7 10:35

Звезда "Аквамена" Джейсон Момоа захватил свадьбу, угрожая молодожёнам трезубцем

Актёра, который отдыхал поблизости с семьёй, попросили сделать фото на память, но что-то пошло не так. Звезда фильма "Аквамен" Джейсон Момоа отдыхал вместе со своей семьёй и друзьями на пляже на Гавайях, когда там проходила чья-то свадьба. life.ru »

2018-12-25 10:53

Песков рассказал, что Путин подарил молодожёнам на свадьбе главы МИД Австрии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал журналистам, что Владимир Путин на свадьбе главы австрийского дипведомства Карин Кнайсль и финансиста Вольфганга Майлингера подарил супругам картину сельских мотивов, старинную масловыжималку и тульский самовар. life.ru »

2018-8-18 19:15

Адам Сэндлер испортил фотосессию молодожёнам

Комик и актёр Адам Сэндлер стал незапланированным участником фотосессии молодожёнов, сообщает Mashable. Всё это происходило в Монреале. В это время актёр проходил мимо. Женщина по имени Алекс узнала Сэндлера и помахала ему, после чего они немного пообщались. life.ru »

2018-7-2 15:29

В Индии молодожёнам вручили заминированный подарок

В индийском штате Одиша молодой паре, недавно сыгравшей свадьбу, преподнесли подарок, внутри которого была бомба. Взрывное устройство сдетонировало, когда его начали открывать.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-25 11:02