Результатов: 74

"Стальные нервы, и не только": Подвиг военного, который в одиночку одолел группу диверсантов, попал на видео

Российский военный отличился в Белгородской области, в одиночку уничтожив группу украинских диверсантов, закинув гранату к ним в окоп. Подвиг солдата попал на видео благодаря разведывательному дрону Российской армии. life.ru »

2024-3-15 11:52

По всему миру появляются загадочные стальные монолиты. Что это за объекты и откуда они?

В Уэльсе местные жители обнаружили загадочный стальной монолит на холме. Ни они, ни журналисты, ни власти не знают, откуда он там взялся. Необычные конструкции высотой около трех с половиной метров впервые начали появляться в разных частях земного шара в разгар пандемии в 2020 году. lenta.ru »

2024-3-13 20:21

Путин: Местные власти в новых регионах это стальные люди

Представители местных властей в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях это стальные люди, которых никто и ничто не может сломить, заявил президент России Владимир Путин, выступая на церемонии вручения всероссийской муниципальной премии Служение. vz.ru »

2024-1-16 17:27

«Авиация и стальные сети»: Депутат Спиридонов перечислил способы защиты Крымского моста

В районе Крымского моста должны постоянно курсировать сторожевые корабли со средствами борьбы против морских целей, отметил в эфире НСН Александр Спиридонов.  nsn.fm »

2023-7-18 11:31

Стальные люди: как прошла встреча Путина с бойцами - участниками СВО в День России

На этой неделе вся страна отметила праздник - День России. В этот день Верховный Главнокомандующий посетил госпиталь имени Вишневского , где сейчас проходят лечение военнослужащие, получивших ранения в ходе спецоперации. tvzvezda.ru »

2023-6-18 21:08

Стальные монстры рвут боевиков Зеленского: лучшее видео из зоны СВО за день

Танки Т-90 прямой наводкой и с закрытых позиций подавляют врага и поддерживают штурмовые и пехотные подразделения ВС РФ. 5-tv.ru »

2023-5-27 10:00

Стальные «трубы» Эрдогана

Новый замечательный подарок готовит для нас "лучший друг России" президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. По данным "АН", в ближайшее время с подачи Анкары начнётся давление с целью получить согласие Кремля на экспорт из Украины стали и введение для порта Николаев режима безопасности в рамках "зерновой сделки". argumenti.ru »

2023-1-20 08:33

Миллионы за стальные нервы: Сколько заработали на Олимпиаде главные звёзды сборной России

Подводим денежные итоги Олимпийских игр в Пекине: кто и сколько получил за участие в главном событии года life.ru »

2022-2-22 00:40

«Стальные латы и шлем с забралом»: Мясников призвал прекратить массовое тестирование на ковид

Телеведущий и врач Александр Мясников прокомментировал будущую рекомендацию Росздравнадзора проводить тестирование на коронавирус дважды в неделю всех... rosbalt.ru »

2022-1-25 10:07

Сергей Пархоменко, «Последний адрес»: стальные листы из архива на стенах наших домов

Все эти годы “Последний адрес” работает рука об руку с “Мемориалом”. “Мемориал” присутствует в работе “Последнего адреса” каждый день, на каждом этапе работы с каждой заявкой... echo.msk.ru »

2021-12-29 11:37

Расстрел в вузе: у профессора оказались стальные нервы

При попадании в заложники следует беспрекословно выполнять требования преступников и как можно скорее найти укромное место, чтобы не попасть под перекрестный огонь во время штурма, заявил почетный президент Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" Сергей Гончаров. vesti.ru »

2021-9-21 15:40

Стальные защитники: какую технику показали на Параде Победы в Москве

Парад Победы в Москве в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне завершился. После того, как по брусчатке прошли пешие парадные расчеты, на Красную площадь выехала военная техника. tvzvezda.ru »

2021-5-9 12:46

Стальные помощники: что может предложить Минобороны нахабинский завод по производству боевых роботов

Министерство обороны расширяет линейку военных роботов. Для российской Армии разрабатывают дистанционно управляемые тяжелые машины разминирования, а также роботы радиационной и химической разведки. tvzvezda.ru »

2021-4-9 14:47

Дмитрий Быков, Владимир Познер и стальные яйца России

Вот почему некоторая часть грузинских патриотов поступила очень глупо, недальновидно и некрасиво, испортив праздник крупному российскому телеведущему... echo.msk.ru »

2021-4-6 06:18

Sohu о военных учениях РФ: «Россия обнажила стальные клыки, которые наводят страх на НАТО»

«Россия обнажила стальные клыки, которые наводят страх на НАТО». Так охарактеризованы военные учения, которые проводит Российская Федерация, в материале, появившемся в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-3-31 21:05

Хрупкие снаружи, но стальные внутри: как женщинам служится в мотострелковой бригаде Северного флота

Команда «К бою!» сегодня звучит для женщин-военнослужащих. Хрупкие снаружи, но стальные внутри. Они в полной экипировке и с оружием. Меняют позиции, расстреливая сотни патронов, сражая наповал условного противника. tvzvezda.ru »

2021-3-7 02:11

«Стальные охотники»: танковые экипажи ЗВО отбирают на обучение по новой программе

В общевойсковой армии Западного военного округа, на полигоне Погоново в Воронежской области, стартовал отбор для обучения по новой программе подготовки экипажей бронтехники «Стальной охотник». Сама подготовка будет проходить в Нижегородской области. tvzvezda.ru »

2021-2-23 14:00

Стальные магистрали: тест RT о железных дорогах России

Железные дороги — один из важнейших видов транспорта в России. По общей протяжённости путей страна находится в тройке мировых лидеров. Пройдите тест RT и проверьте, насколько хорошо вы разбираетесь в истории российского железнодорожного транспорта. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-29 12:00

Стальные трубы для машиностроения и газовой отрасли начали выпускать на Ставрополье

Производство работает в первом частном индустриальном парке Ставрополья "Мастер" tass.ru »

2020-8-3 18:49

Стальные крылья армии. Из чего состоит военная авиация России

12 августа Военно-воздушные силы отмечают 107 лет со дня образования. Всего, в соответствии с госпрограммой вооружения до 2025 года, парк авиатехники должен обновиться на 80–90% tass.ru »

2019-8-12 07:00

Стальные кадры: как заместитель Мордашова по персоналу стал его партнером в интернет-бизнесе

Главный кадровик Алексея Мордашова Андрей Митюков применил талант сокращать людей в новом проекте «Севергрупп» — TalеntTech forbes.ru »

2019-3-25 08:50

Стальные трубы и гидротехнический бетон: фарватерные опоры Крымского моста защитили от столкновения с судами

Строители завершили сооружение специальных защитных конструкций, которые в случае чрезвычайных ситуаций обезопасят фарватерные опоры Крымского моста от столкновения с судами, сообщают в инфоцентре «Крымский мост». russian.rt.com »

2018-12-27 16:23

Огонь, вода и стальные «монстры»: как обучают курсантов-танкистов в Казани

В Казанском танковом училище прошел новый выпуск. Курсанты закончили обучение и стали лейтенантами после четырех с половиной лет тяжелой учебы. Многие из выпускников не могут сдержать эмоций. Училище оправдывает репутацию одного из главных танковых вузов страны. tvzvezda.ru »

2018-12-26 18:33

В Самарской области начали выпускать стальные шаровые краны для трубопроводов

При поддержке Фонда развития промышленности компания «Самараволгомаш» запустило импортозамещающее производство продукции, которая применяется при добыче, транспортировке и переработке углеводородов. kapital-rus.ru »

2018-11-29 17:40

Стальные дороги: чем пути под землей отличаются от наземных

Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы. Казалось бы, что может быть проще этой конструкции. Тем не менее в Московском метрополитене путь, по которому движутся поезда, имеет множество сложностей и различных нюансов. vm.ru »

2018-11-27 14:59

В башкирском селе обстреляли хоккейную команду "Стальные топоры"

Автобус хоккейной команды "Стальные топоры" из Магнитогорска обстреляли в башкирском селе Сибай после матча с местной командой. В результате инцидента никто не пострадал. vesti.ru »

2018-10-16 10:23

Дороги, которые изменят Россию. Где и когда построят стальные магистрали?

Владимир Путин поручил правительству проработать экономические возможно­сти для строительства м­оста на Сахалин. Какие другие грандиозные транспортные идеи конкурируют с этим проектом? aif.ru »

2018-8-6 00:08

Стальные дивиденды: Алексей Мордашов за полгода получит $800 млн от «Северстали»

Дивиденды «Северстали» миллиардера Алексея Мордашова по итогам второго квартала будут вдвое выше, чем годом раньше. В итоге основной акционер получит от компании свыше $850 млн только за первое полугодие 2018 года forbes.ru »

2018-7-20 18:13

Нефтяные реки, стальные берега: крупнейшие компании России по версии Forbes

Forbes опубликовал рейтинг Global 2000 — список крупнейших и самых дорогостоящих компаний мира. В этом году в него вошло 25 российских компаний forbes.ru »

2018-6-7 18:20

Стальные яйца. Боец ММА сломал палец, ударив соперника в пах

Корейский боец смешанного стиля (MMA) Сон Мин Йо получил травму после того, как попытался ударить своего соперника в пах. Во время боя на турнире TFC 18 против японца Ямато Нишикавы южнокорейский боец попробовал нанести сопернику прямой удар ногой в пах, однако у него это не получилось: он промахнулся, зацепившись ногой за трусы оппонента, что и привело к травме. Победу техническим нокаутом одержал спортсмен из Японии. life.ru »

2018-5-26 04:37

Генсек ООН призвал США и КНДР проявить «стальные нервы» и продолжить переговоры

Отказ США от саммита с КНДР указывает на важность разоружения, стороны должны проявить стальные нервы и продолжить диалог. Такое заявление сделал генсек... rosbalt.ru »

2018-5-24 19:50

Стальные жеребцы Урала в «Олимпийском»

В пятницу, 16 марта, в Москве начала работу выставка техники Мотовесна-2018 . Одними из главных экспонатов в этом году станут российские мотоциклы Урал , будут представлены пять совершенно разных мотоциклов. tvzvezda.ru »

2018-3-16 13:39

«Двойной абсурд!» — алюминиевые и стальные пошлины Трампа могут подорвать отношения США с целым рядом стран

Соответствующий документ Дональд Трамп подписал накануне. Глава Белого Дома заявил, что делается это для защиты национальной безопасности Америки. 5-tv.ru »

2018-3-9 09:40

Стальные нервы. Почему металлурги Варшавский и Зюзин заваливают друг друга миллиардными исками

«Мечел» хочет вернуть деньги, потраченные на поддержку заводов Варшавского, а тот утверждает, что Зюзин его обманул, и засыпает его холдинг исковыми заявлениями forbes.ru »

2018-2-8 08:06

Вадим Радионов, Венедиктов на Baltkom: Собчак показала Соловьеву свои стальные яйца [Видео]

"У Соловьева были рейтинги в семь раз выше, чем обычно. Они пришли на Ксению, а не на Соловьева. И мы видим, как после программы в ее сторонники записались 10 тысяч человек"... echo.msk.ru »

2017-12-1 20:03

Вадим Радионов, Венедиктов на Baltkom: Собчак показала Соловьеву свои стальные яйца

У Соловьева были рейтинги в семь раз выше, чем обычно. Они пришли на Ксению, а не на Соловьева. И мы видим, как после программы в ее сторонники записались 10 тысяч человек" echo.msk.ru »

2017-12-1 20:03

В небе стальные птицы: пятый день авиасалона МАКС-2017

Пилотажные группы представляют лётную программу на пятом дне международного авиасалона МАКС-2017 в подмосковном Жуковском. RT ведёт прямую трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-22 11:06

Vacheron Constantin представил стальные часы за 970 тысяч рублей

Швейцарская мануфактура Vacheron Constantin представила новую модель коллекции часов Quai de l’Ile. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, а циферблат, украшенный часовыми индексами с люминесцентным покрытием, выполнен в синем цвете. lenta.ru »

2017-5-2 14:04