Результатов: 6

Боец «Коба» рассказал, как вражеские дроны «наводят» на цели российскую артиллерию

Минобороны России поделилось кадрами боевой работы подразделений противовоздушной обороны одного из соединений Воздушно-десантных войск в Артемовске. На кадрах видео с передовой показан момент ежедневной работы подразделения ПВО ВДВ по контролю воздушное пространство над городом. tvzvezda.ru »

2023-7-6 06:48

Непризнанный лидером преступного мира России Коба Краснодарский пошел под суд

В Краснодаре за статус вора в законе под суд отдали Кобу Дзидзишвили, известного в криминальных кругах как Коба Краснодарский. Региональная прокуратура утвердила обвинительное заключение по статье 210. lenta.ru »

2021-3-30 09:49

На Украине рассказали о сексе депутатов в зале Верховной рады

Депутаты Верховной рады занимались сексом в зале парламента, рассказала скандально известная украинская журналистка Ярослава Коба. В эфире канала «Обозреватель» Коба сказала, что ей известны такие случаи. vz.ru »

2018-5-7 14:52

Новым министром обороны Грузии может стать выпускник Академии им. Фрунзе

Глава департамента ветеранов Грузии генерал-майор Коба Кобаладзе может стать новым министром обороны Грузии, сообщила в четверг тбилисская газета Ахали таоба (Новое поколение). По данным издания, эти сведения подтверждают в правительственных кругах и в окружении самого генерала, который пользуется большим авторитетом среди военных. vz.ru »

2016-7-14 12:30