Путин: Военные и политики с трудом наводят мосты, это миссия культуры и спорта

2023-11-17 18:13

Между народами должны быть мосты, создание которых — это прямая миссия культуры и спорта. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин на Санкт-Петербургском международном форуме объединённых культур.

Подробнее читайте на ...

путин военные политики трудом наводят мосты миссия культуры

Путин: Военные РФ стараются уничтожать поставляемые Украине вооружения в процессе доставки

Российские военные стараются уничтожать вооружения, которые передают Украине западные страны, в процессе доставки, хоть это и не всегда удаётся. Об этом заявил президент России Владимир Путин в беседе с журналистом Павлом Зарубиным. life.ru »

2023-03-26 11:44

Путин: Военные РФ действуют мужественно и стойко, задачи СВО будут, безусловно, выполнены

Российские военные в ходе спецоперации на Украине сражаются стойко и мужественно. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны. life.ru »

2022-12-21 15:16

Фото: nsn.fm

Путин: военные в ходе СВО показывают примеры храбрости и самопожертвования

Президент РФ Владимир Путин заявил, что страна восхищается стойкостью и отвагой людей, которые выполняют ратный долг в ходе спецоперации, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-12-20 14:39

Фото: vz.ru

Путин: Военные действия на Украине начали те, кто стремился к геноциду в Донбассе

Россия не начинала военных действий на Украине, их начали в 2014 году те, кто стремился к геноциду своего народа в Донбассе, заявил президент Владимир Путин на сессии VII Восточного экономического форума. vz.ru »

2022-09-07 10:24

Путин: военные ВС РФ «пашут под пулями», когда страна живет мирной жизнью

Президент России Владимир Путин обратил внимание на то, что пока в нашей стране идет мирная жизнь, российские военнослужащие «пашут под пулями» в зоне специальной военной операции на Украине. При этом глава государства заявил о необходимости общенациональной поддержки Вооруженных Сил на время выполнения ими боевых задач. tvzvezda.ru »

2022-07-07 20:54

Путин: военные ВС РФ представили на Украине коридор для безопасного выхода граждан, но националисты не дают это сделать

Путин: военные ВС РФ представили на Украине коридор для безопасного выхода граждан, но националисты не дают это сделать. tvzvezda.ru »

2022-03-03 20:00

Путин: Военные России и США не допустили опасных столкновений в Сирии

Представители Вооруженных сил России и США наладили сотрудничество, благодаря которому им удалось не допустить опасных столкновений в Сирии. riafan.ru »

2018-07-16 19:15

Путин: Военные возможности России выросли в разы

Президент России Владимир Путин заявил, что новое оружие кратно повышает возможности России, обеспечивая сохранение стратегического баланса в мире на десятилетия. Путин подчеркнул, что необходимо последовательно модернизировать армию и флот, развивая их по всем направлениям, передает РИА «Новости». oko-planet.su »

2018-05-15 21:21

Путин: Военные возможности России выросли в разы

Президент России Владимир Путин заявил, что новое оружие кратно повышает возможности России, обеспечивая сохранение стратегического баланса в мире на десятилетия. Путин подчеркнул, что необходимо последовательно модернизировать армию и флот, развивая их по всем направлениям, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-05-15 20:44

Путин: нам нужен ум, а не только военные мускулы

Военная доктрина США - наступательная и агрессивная. Так охарактеризовал недавно предъявленный миру и американскому народу новый основной оборонный документ Соединенных Штатов президент России Владимир Путин. vesti.ru »

2017-12-22 16:43

Путин: Военные расходы не отразятся на социальных программах страны

Военные расходы не отразятся на социальных программах страны и не приведут к разрушению экономики. Об этом заявил Владимир Путин в ходе ежегодной пресс-конференции. «Военные расходы у нас сбалансированы несколькими содержательными моментами ... regions.ru »

2017-12-14 15:22

Фото: vestikavkaza.ru

Путин: Военные игры в Сочи будут проведены на высоком уровне

III зимние Всемирные военные игры в Сочи пройдут на высоком уровне. Об этом заявил президент России Владимир Путин в приветствии участникам, организаторам и гостям соревнований. Текст приветствия размещен на сайте Кремля. … vestikavkaza.ru »

2017-02-24 18:29

Фото: vesti.ru

Путин: военные летчики в Сирии справились на отлично

Военные летчики справились с задачами в Сирии на отлично. Такую высокую оценку действиям нашей авиации на сирийском фронте дал президент РФ Владимир Путин. Планируется, что основная часть ВКС вернется в Россию до конца этой недели. vesti.ru »

2016-03-17 13:34