Результатов: 62

В Бельгии заявили, что ЕС должен быть самостоятельным в поддержке Киева и показать мускулы

Премьер-министр страны Александер де Кроо отметил, что необходимо нарастить обороты собственной промышленности tass.ru »

2024-1-23 20:24

Евросоюз призвали показать мускулы

Европейский союз (ЕС) должен быть готов самостоятельно поддерживать Украину и «показать мускулы», заявил премьер-министр Бельгии Александр де Кроо. Он подчеркнул роль США в поставках военной помощи Украине, но подчеркнул, что европейские государства должны быть готовы продолжать оказывать поддержку Украине. lenta.ru »

2024-1-23 20:20

Джулия Фокс показала мускулы в латексном бикини

Американская актриса Джулия Фокс снялась в откровенном образе для рекламной кампании своей книги Down The Drain. На размещенном видео 33-летняя манекенщица предстала перед камерой в латексом бикини черного цвета, показав на камеру мускулы и подтянутое тело. lenta.ru »

2023-8-30 01:09

Не только мускулы: Как выбрать правильного фитнес-тренера по 5 критериям

Сегодня фитнес относится не столько к профессиональному спорту, сколько к определённому образу жизни. Его цель в первую очередь состоит в том, чтобы поддерживать здоровье, поэтому нужно чётко сформулировать, какие цели человек преследует. life.ru »

2023-4-16 15:41

51-летний актер Марк Уолберг продемонстрировал накачанный пресс и мускулы

Звезда комедии «Третий лишний» Марк Уолберг похвастался подтянутой фигурой перед подписчиками. Он продемонстрировал на видео накачанный пресс и мускулы. riafan.ru »

2022-12-26 12:14

Зачем НАТО демонстрирует России "ядерные мускулы" на учениях Steadfast Noon

Чем для России опасны ядерные учения НАТО, которые пройдут с 17 по 30 октября в Европе в 900 километрах от границы России. life.ru »

2022-10-17 00:40

55-летняя Николь Кидман показала мускулы на обложке журнала

Австралийская и американская актриса Николь Кидман снялась для обложки журнала Perfect и показала тело в откровенных нарядах. 55-летняя знаменитость позировала перед камерой в топе и мини-юбке в виде пояса модного бренда Diesel. lenta.ru »

2022-8-23 10:15

Тайвань призвал Китай прекратить «демонстрировать мускулы»

Премьер-министр Тайваня Су Чжэньчан обратился к руководству Китая и попросил перестать подрывать мир в регионе. «Китай должен прекратить использовать свою военную мощь для того, чтобы повсюду демонстрировать свои мускулы, подрывая региональный мир», — заявил тайваньский премьер. lenta.ru »

2022-8-7 14:01

Премьер Тайваня призвал Китай прекратить показывать "военные мускулы" вблизи острова

Премьер-министр Тайваня Су Чжэньчан призвал власти Китая прекратить показывать "военные мускулы" во время масштабных учений вблизи острова. Его слова приводит тайваньское издание United Daily News. life.ru »

2022-8-7 13:39

Лукашенко заявил, что НАТО агрессивно наращивает военные "мускулы"

У западных границ республики осуществляется "бряцание натовским оружием", отметил белорусский лидер, добавив, что альянс действует согласно схеме: "кто не с нами, тот против нас". life.ru »

2022-5-16 15:17

Сосновский: «увядшие мускулы» Байдена дрожат от страха при мысли о союзе РФ и Германии

Политолог Александр Сосновский заявил, что в риторике президента США Джо Байдена снова появились угрозы, а все из-за недовольства одним фактом встречи российского лидера Владимира Путина и канцлера ФРГ Олафа Шольца. nation-news.ru »

2022-2-16 12:00

Политолог Сосновский: Байден решил показать Германии увядшие мускулы

Президент Джо Байден остался недоволен встречей канцлера Германии Олафа Шольца и российского лидера Владимира Путина, из-за чего в очередной раз начал говорить об угрозах. Об этом рассказал политолог Александр Сосновский. riafan.ru »

2022-2-16 00:46

«Мускулы» против пропаганды: Лукьянов оценил «борьбу» Путина с Байденом

Стороны «по полной программе» используют свои возможности, чтобы получить как можно больше от конфликта вокруг Украины, отметил глава Совета по внешней и оборонной политике. nsn.fm »

2022-2-15 11:36

Долгое нахождение в космосе ослабляет мускулы спины и ведет к «округлению» сердца

Уже много лет исследователи изучают, как жизнь в космосе влияет на здоровье и работу иммунной системы людей и животных. К примеру, недавно выяснилось, что долгие полеты в космос ослабляют мускулы спины и ведут к «округлению» сердца. argumenti.ru »

2022-1-17 13:37

Глава МИД Германии призвал НАТО наращивать «мускулы»

Североатлантический альянс должен нарастить «политические мускулы», чтобы противостоять автократическим вызовам. Об этом заявил глава МИД Германии Хайко... rosbalt.ru »

2021-6-1 16:20

Германия призвала НАТО нарастить «политические мускулы»

Глава МИД Германии Хайко Маас заявил, что Североатлантическому альянсу стоит нарастить «политические мускулы». О выступлении министра перед встречей с коллегами из НАТО рассказывает Reuters. Маас также выступил за диалог с Россией. lenta.ru »

2021-6-1 16:08

Германия призвала укрепить политические мускулы НАТО

Политические мускулы НАТО нужно укрепить, альянсу необходимо стратегически усилиться, заявил глава МИД Германии Хайко Маас. «Автократические вызовы против альянса вырастут в следующем десятилетии. vz.ru »

2021-6-1 14:35

«Отвлекают народ». Спасут ли Зеленского «мускулы» в Донбассе

Экс премьер-министр Украины Николай Азаров и политолог Богдан Безпалько в эфире НСН объяснили, зачем на самом деле украинскому президенту война. nsn.fm »

2021-4-6 14:22

Звезда «Аншлага» Ефим Шифрин показал фанатам, как накачать мускулы

Российский артист Ефим Шифрин поделился видео со своей первой тренировки в 2021 году, на котором она запечатлен во время выполнения упражнения. riafan.ru »

2021-1-5 13:47

Пожилой мужчина до 67 лет сохранил накачанные мускулы и поделился своим секретом

67-летний британец, сумевший до старости сохранить хорошую физическую форму, поделился своим секретом. Несмотря на почтенный возраст, Майк Миллен из Кента по-прежнему щеголяет накачанными мускулами. lenta.ru »

2020-12-8 12:40

Наращивать мускулы. В Госдуме дали рецепт от новых санкций США

За персональными санкциями из-за отравления Навального последуют другие, и противостоять им Россия сможет только с сильной экономикой, заявил в эфире НСН депутат Госдумы Дмитрий Новиков. nsn.fm »

2020-9-25 17:58

Джаред Лето накачал мускулы для роли в фильме "Трон-3"

Вокалист рок-группы Thirty Seconds to Mars, актер и режиссер клипов Джаред Лето ведет интенсивную подготовку к главной роли в фильме Трон-3. Чтобы добиться максимального сходства со своим персонажем, звезде пришлось изменить физическую форму. nation-news.ru »

2020-9-18 21:34

Высоцкая показала мускулы 82-летнего мужа Кончаловского

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая поделилась с подписчиками фотографией из отпуска, который проводит вместе с мужем, режиссером Андреем Кончаловским social.mk.ru »

2020-1-10 17:41

Мускулы роботов сделают из паутины

Белковое волокно, из которого состоит паутина, способно реагировать на изменения влажности резким сокращением и скручиванием. Это позволяет использовать материал в роботизированных приводах forbes.ru »

2019-3-9 08:19

Современная армия России: в цене не мускулы, а мозги

В конгрессно-выставочном центре «Патриот» награждены победители конкурса «Прорыв в будущее» в номинации «Лучший инновационный проект в интересах Вооруженных сил Российской Федерации». vm.ru »

2018-8-25 10:17

В США создали мускулы для роботов будущего

Инженеры из американского Университета Колорадо придумали, как улучшить современных роботов. Исследователи разработали для андроидов специальные искусственные мускулы, которые сделают "железных людей" сильнее и аккуратнее при обращении с хрупкими предметами. vesti.ru »

2018-1-5 14:53

Путин: нам нужен ум, а не только военные мускулы

Военная доктрина США - наступательная и агрессивная. Так охарактеризовал недавно предъявленный миру и американскому народу новый основной оборонный документ Соединенных Штатов президент России Владимир Путин. vesti.ru »

2017-12-22 16:43

Затяжные переговоры о мире позволили украинской армии нарастить мускулы

Сенат США одобрил выделение Украине полумиллиардного долларового транша, который майданщики смогут истратить на покупку летального оружия за океаном или в Европе. Деньги не слишком большие, но кое-что и на них купить можно, к примеру, около сотни новых германских танков «Леопард» - или полторы-две сотни подержанных. versia.ru »

2017-9-19 13:30

В Госдуме заявили о неспособности Киева наращивать военные мускулы

Выход из строя украинского фрегата «Гетман Сагайдачный» говорит о неспособности Киева навести порядок в военно-промышленном комплексе страны, полагает депутат Госдумы Руслан Бальбек. «Страна, где вор сидит на воре и вором погоняет, не способна наращивать военные мускулы», — сказал парламентарий. lenta.ru »

2017-5-19 15:23