Зачем НАТО демонстрирует России "ядерные мускулы" на учениях Steadfast Noon

2022-10-17 00:40

Чем для России опасны ядерные учения НАТО, которые пройдут с 17 по 30 октября в Европе в 900 километрах от границы России.

Подробнее читайте на ...

нато демонстрирует россии ядерные мускулы учениях steadfast noon

НАТО демонстрирует всеядность

«В самой Грузии большинство политиков сходятся на том, что входить в НАТО можно только в рамках международно признанных границ. К сожалению, противоречия между Грузией и Южной Осетией подогреваются постоянными спорами за демаркацию территории, и в стране уже раздаются голоса о том, что членство в НАТО — единственный выход для того, чтобы остановить эти локальные конфликты». Читать далее russian.rt.com »

2019-09-12 19:00

Фото: riafan.ru

НАТО демонстрирует антироссийский курс, проводя учения у границ РФ — Шойгу

Учения НАТО, проводимые возле границ России, свидетельствуют о том, что западные страны не готовы отказаться от антироссийской политики. riafan.ru »

2017-06-21 16:26

Фото: riafan.ru

Песков: НАТО демонстрирует агрессию в продвижении к границам России

Представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал публикации западных СМИ о размещении РФ новых ракетных комплексов в Калининграде, отметив, что Россия вправе принимать меры в ответ на экспансию НАТО. riafan.ru »

2016-11-22 13:29

Генерал НАТО: Россия не угрожает, а лишь демонстрирует свою мощь

Размещение российских войск у берегов Сирии в Средиземном море это не враждебный жест, а лишь демонстрация тех средств, которыми Россия обладает, чтобы добиваться своих целей, заявил председатель военного комитета НАТО Петр Павел. oko-planet.su »

2016-11-20 17:41

Фото: ntv.ru

Путин: НАТО демонстрирует "наплевательское отношение" к позиции РФ

В Санкт-Петербурге завершилось главное событие Международного экономического форума перед политиками и бизнесменами выступил Владимир Путин. Российский лидер говорил о проблемах и перспективах отечественной экономики, а также ответил на вопросы . ntv.ru »

2016-06-17 17:45