Песков: НАТО демонстрирует агрессию в продвижении к границам России

Песков: НАТО демонстрирует агрессию в продвижении к границам России
фото показано с : riafan.ru

2016-11-22 13:29

Представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал публикации западных СМИ о размещении РФ новых ракетных комплексов в Калининграде, отметив, что Россия вправе принимать меры в ответ на экспансию НАТО.

Подробнее читайте на ...

песков нато демонстрирует агрессию продвижении границам россии

Песков: НАТО — это альянс, который несёт нестабильность и агрессию

В Кремле назвали НАТО наступательным альянсом, который несёт нестабильность и агрессию. Таким образом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал заявления Североатлантического блока о том, что они видят для себя угрозу в сотрудничестве Москвы и Пекина. life.ru »

2023-07-12 13:02

Фото: vz.ru

Песков об ускоренном вступлении Украины в НАТО: Это очень опасно для Европы

Ускоренное вступление Украины в НАТО это очень опасно для европейской безопасности, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Отвечая на вопрос, какую реакцию Кремля может вызвать сам факт ускоренного вступления Украины в НАТО, Песков заявил, что потенциально это таит в себе очень большие опасности для Европы, и те, кто будет принимать решение, должны себе отдавать в этом отчет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-07-11 13:27

Фото: nsn.fm

Песков: НАТО перед саммитом демонстрирует сильный антироссийский настрой

Страны НАТО в преддверии саммита военного блока показывают сильный антироссийский настрой, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-07-11 13:00

Песков: «НАТО дестабилизирует ситуацию в регионах присутствия»

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Альянс может дестабилизировать ситуацию в тех регионах, где находится. С таким мнением выступил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-06-08 14:15

Песков: НАТО не несёт мир и стабильность, а только дестабилизирует ситуацию

НАТО не несёт стабильность, а только дестабилизирует ситуацию в регионах присутствия. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщения СМИ о предложении ускоренно присоединить Индию к формату "НАТО+". life.ru »

2023-06-08 13:36

Фото: rosbalt.ru

Песков: НАТО де-факто находится в прямом вооруженном противостоянии с РФ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что страны НАТО де-факто единым блоком воюют с Россией. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-02-28 07:30

Песков: НАТО выступает единым блоком уже не как наши условные противники, а враги

В "Лабаратории Касперского" отметили, что за последние два года почти каждый пятый российский геймер столкнулся со взломом игрового аккаунта tass.ru »

2023-02-28 00:15

Песков: НАТО выступает единым блоком уже не как условный противник, а враг России

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что Североатлантический альянс де-факто превратился в участника конфликта на Украине tass.ru »

2023-02-28 00:15

Песков: НАТО подтверждает свою враждебность к России каждый день

НАТО является враждебной для России организацией и подтверждает это каждый день. Об этом заявил в беседе с журналистами во вторник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-02-14 13:09

Фото: nsn.fm

Песков: НАТО навязывает Украине войну

В Кремле не расценивают как «прозрение альянса» заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что Украина в краткосрочной перспективе не сможет вступить в Североатлантический альянс nsn.fm »

2022-12-01 14:01

Песков: НАТО влез в украинский конфликт, но на цели РФ это не влияет

Североатлантический альянс фактически влез в конфликт на Украине, однако это никоим образом не влияет на цели России. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «НАТО де-факто уже влезла в украинский конфликт. tvzvezda.ru »

2022-10-16 14:31

Песков: в НАТО подтвердили, что альянс воюет на стороне Украины

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Слова генсекретаря НАТО Йенса Столтенберга о том, что победа России на Украине станет поражением для альянса, подтверждают тот факт, что блок воюет на стороне Киева. fedpress.ru »

2022-10-12 12:39

Песков: НАТО намерено противостоять интересам России в Арктике

Арктика остается в зоне российских интересов, и Россия отрицательно относится к позиции НАТО по наращиванию своего присутствия на Северном полюсе. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ответ на заявление генсека Североатлантического альянса Йенса Столтенберга. tvzvezda.ru »

2022-08-29 15:03

Песков: НАТО так и не ответило на вопросы, заданные Путиным в мюнхенской речи

Эти темы стоят во главе угла внешнеполитической повестки и сегодня, отметил пресс-секретарь президента. При этом сейчас Россия находится непосредственно у "красных линий" своих национальных интересов. life.ru »

2022-02-12 03:54

Фото: rosbalt.ru

Песков: НАТО — не голубь мира, и Россия будет держать войска у границы с Украиной

Песков также напомнил, что США при объединении Германии пообещали не распространять инфраструктуру НАТО на восток. rosbalt.ru »

2022-01-16 19:30