Результатов: 10

Член СПЧ Брод: Путин позиционирует себя в качестве представителях всех жителей России

Владимир Путин стремится позиционировать себя в качестве представителя всех граждан страны, вне зависимости от их политических предпочтений. Поэтому на президентские выборы действующий глава государства идет как самовыдвиженец. vz.ru »

2023-12-21 17:00

Депутат Милонов: Варшава позиционирует себя в качестве главного бенефициара украинского конфликта

Варшава извлекает выгоду из конфликта на Украине, исполняя «грязную работу» и получая за это неплохую компенсацию. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился депутат Государственной думы Виталий Милонов. riafan.ru »

2022-10-27 15:19

Bellingcat позиционирует боевиков как "жертв", замалчивая информацию

Издание Bellingcat манипулирует общественным мнением при помощи замалчивания информации о героях расследований. Ресурс вплетает в материалы детей и женщин, чтобы вызвать жалость. nation-news.ru »

2021-3-15 13:55

«Арктика наша» — CBS News рассказал, как Россия позиционирует свой новый ледокол

Новый российский ледокол «Арктика» — это, как пишет CBS News, «физическое воплощение амбиций президента Владимира Путина» по наращиванию российского присутствия в отдалённом Арктическом регионе. При этом Москва позиционирует это судно как доказательство того, что «Арктика наша», говорится в статье. russian.rt.com »

2020-9-24 07:08

Тихановская заявила, что не позиционирует себя как будущего президента Белоруссии

Бывший кандидат на пост лидера Белоруссии Светлана Тихановская в воскресенье, 20 сентября, в рамках разговора с журналистами заявила, что не позиционирует себя как будущего президента страны. argumenti.ru »

2020-9-20 12:31

Уровень доверия: наивысший. Ангела Меркель уже давно позиционирует себя как идеальный европейский правитель

Как бы ни говорили критики, а доверие к Ангеле Меркель со стороны германского населения лишь только усиливается. Ещё в 2018-19 годах в СМИ то и дело писали, что канцлер ФРГ стремительно теряет любовь своего народа. argumenti.ru »

2020-6-19 01:24

Tagesspiegel: Макрон позиционирует себя как истинного лидера ЕС

Эммануэль Макрон притязает на более активное участие в формировании внешней политики ЕС и преподносит себя в роли настоящего лидера Европы, пишет немецкая газета Der Tagesspiegel. На этой неделе он принимает во Франции сначала российского президента Владимира Путина, а затем — саммит G7. russian.rt.com »

2019-8-20 13:31

Гозман: Даже в такой мелочи, как "на" – "в" Украине, Россия позиционирует себя как оккупант, демонстрирует высокомерие и презрение

Власти России пытаются унизить Украину и вернуть ее в статус сателлита, считает президент общероссийского движения "Союз правых сил" Леонид Гозман. gordonua.com »

2018-10-15 17:37

Шнуров все-таки интеллигентный человек, просто он так себя позиционирует

Тот, кто ругается, и должен нести наказание. Думаю, Сергей Шнуров заработал за этот концерт больше сорока тысяч, - так почему бы ему не заплатить штраф? Вообще у этого человека хорошее образование – говорили, он даже учился в Ленинградской ... regions.ru »

2016-8-10 09:41