"Выглядят странно": Лавров отреагировал на военные учения США и Армении

2023-9-10 12:56

Совместные учения США и Армении выглядят довольно странно, учитывая, что Ереван не участвует в них в рамках Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Подробнее читайте на ...

выглядят странно лавров отреагировал военные учения сша армении

10+ домашних животных, которые выглядят смешно и странно, но совсем этого не стесняются

Многие люди боятся выглядеть глупо и странно, но, в отличие от них, животные совсем из-за этого не переживают. Они ведут себя как хотят и делают то, что им нравится, совершенно не стесняясь, и лохматые герои нашей подборки тому подтверждение. ridus.ru »

2023-01-30 13:00

Фото: versia.ru

Карпин: слова Дзюбы о готовности «пойти навстречу» ради сборной выглядят странно

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин высказался по поводу готовности нападающего «Зенита» Артема Дзюбы «пойти навстречу» и снова вернуться к игре за национальную команду. versia.ru »

2022-01-22 19:57

Фото: riafan.ru

Санкции США против «Северного потока — 2» выглядят странно, заявили в Берлине

Санкции США против «Северного потока — 2» раньше оправдывались «защитой Украины», но теперь выглядят непонятно, заявили в ФРГ. riafan.ru »

2019-12-20 16:10

«Заявления Турции в поддержку Украины выглядят странно»

Уполномоченный Президента Украины по делам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев встретился на днях с главой МИД Турции Мевлютом Чавушоглу. Как написал Джемилев у себя на странице в Facebook, стороны обсудили «последние акты агрессии РФ и очередные задержания крымских татар». fedpress.ru »

2018-12-17 16:15

Фото: pronedra.ru

Путин: попытки Запада свалить свои неудачи на РФ выглядят странно

Российский лидер Владимир Путин прокомментировал вопрос журналиста касательно смены политических элит в мире, Brexit, победы Дональда Трампа на выборах в США и роста доверия республиканцев к президенту РФ. pronedra.ru »

2016-12-23 13:29