Результатов: 89

Французский политик объяснил, почему членство в НАТО ослабляет страну

ПАРИЖ, 1 апреля, ФедералПресс. Членство Франции в Североатлантическом альянсе ослабляет страну, поскольку военный блок втягивает Париж в конфликт на Украине. Такое мнение высказал лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо в эфире телеканала France Info. fedpress.ru »

2024-4-2 18:15

Лавров заявил, что Запад не ослабляет усилия по системному сдерживанию РФ

Страны глобального Юга и Востока демонстрируют готовность к развитию сотрудничества с РФ по различным направлениям, отметил министр иностранных дел tass.ru »

2024-2-26 16:44

Косачев заявил, что отсутствие РФ в Исполнительном совете ОЗХО ослабляет конвенцию

Вице-спикер Совета Федерации назвал безобразным решение об исключении России из состава совета tass.ru »

2023-11-29 19:22

Экс-агент ЦРУ рассказал, как Россия ослабляет НАТО

ВАШИНГТОН, 21 ноября, ФедералПресс. Россия ослабляет Североатлантический альянс, планомерно уничтожая украинскую армию, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. fedpress.ru »

2023-11-21 20:23

«Не восстановить боеспособность». «Могилизация» ослабляет Украину

Тотальная мобилизация ослабляет страну, у ВСУ нет возможности возместить большие потери в живой силе, даже за счет подготовки военных в Европе.  nsn.fm »

2023-9-9 09:00

Очередная чистка: Зеленский пообещал избавиться от всех, кто ослабляет Украину

С начала 2023 года в стране прошло несколько крупных отставок в руководстве. Останавливаться на этом президент не собирается. 5-tv.ru »

2023-9-2 00:11

Во Франции заявили, что принятие в состав БРИКС новых стран ослабляет США

Принятие в состав БРИКС новых стран указывает на ослабление США и глобальной революции, сообщил в Twitter французский политик, глава партии «Патриоты» Флориан Филиппо nsn.fm »

2023-8-25 04:01

Премьер Саксонии заявил, что политика санкций против РФ ослабляет экономическую мощь ФРГ

Михаэль Кречмер отметил, что цены на электроэнергию в Германии слишком высоки tass.ru »

2023-8-9 18:18

Путин заявил, что затягивание конфликта на Украине ослабляет Европу в угоду США

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. На совещании с Советом безопасности президент РФ Владимир Путин отметил разочарование западных спонсоров украинского режима в результатах контрнаступления. fedpress.ru »

2023-7-21 16:16

США считают, что «потолок цен» на нефть сильно ослабляет экономику России

Ограничение цен на российскую нефть серьезно сокращает главный источник доходов страны, заявил в четверг заместитель министра финансов США Уолли Адейемо. По его словам, «всего за шесть месяцев» они «значительно упали» - почти на 50% по сравнению с прошлым годом. ridus.ru »

2023-6-16 13:40

New England Journal of Medicine: ультразвук ослабляет проявление болезни Паркинсона

Процедуры, проводимые с применением сфокусированного ультразвука, могут снизить дрожание и улучшить подвижность у пациентов с болезнью Паркинсона. Результаты соответствующего исследования, проведенного учеными из американского Университета Мэриленда, опубликовало издание New England Journal of Medicine. riafan.ru »

2023-2-24 15:22

Им самим страшно: почему Европа ослабляет санкции против РФ

ЕС отказался от российских нефтепродуктов и ввел ценовой потолок для их поставок в остальные страны. И тут же что-то решил разъяснить. 5-tv.ru »

2023-2-19 16:10

The Telegraph: Споры вокруг танков показали, что Запад ослабляет поддержку Киева

Отсутствие единогласия по вопросу поставки танков Киеву показывает, что поддержка Украины со стороны западных государств понемногу сходит на нет nsn.fm »

2023-1-19 17:25

Ученые выяснили, почему зеленый цвет ослабляет боль

Известно, что воздействие зеленого цвета помогает снизить уровень боли, в частности, существуют данные о том, что этот цвет может смягчать болевые ощущения... rosbalt.ru »

2022-12-13 03:28

В США считают, что решение ОПЕК+ о сокращении добычи нефти ослабляет эффективность санкций против России

Вашингтон не согласен с утверждениями Эр-Рияда о том, что решение ОПЕК+ сократить квоты на добычу нефти было экономическим. Как заявил представитель Совета... rosbalt.ru »

2022-10-13 20:58

Welt: экономическая война с РФ разрушает промышленность и ослабляет влияние ФРГ

По оценкам издания, главную проблему для экономики ФРГ составляет не рекордный уровень инфляции, а процесс деглобализации tass.ru »

2022-10-12 17:54

Экс-глава ЦРУ назвал главную ошибку Байдена, которая ослабляет США

Американский лидер и его чиновники противоречат друг другу, делая заявления о Тайване. Это подрывает единство страны, считает бывший госсекретарь США и экс-глава ЦРУ Майк Помпео. По его словам, в проявлении непоследовательности нет ничего хорошего для США. tvzvezda.ru »

2022-9-23 22:54

Эксперт: кризис власти в Италии ослабляет Рим и делает его более зависимым от ЕС

По мнению председателя Международного института глобального анализа Vision & Global Trends Тиберио Грациани, прогнозируемый осенью "серьезный риск острой социальной напряженности может побудить политический класс и руководство государства занять более выжидательную позицию во внешней политике" tass.ru »

2022-7-21 15:36

The Times: Помощь Украине ослабляет потенциал британской армии

Передача оружия Украине ослабила потенциал британских Вооруженных сил. Об этом сообщила газета The Times, подчеркивая, что Лондон старается найти баланс... rosbalt.ru »

2022-7-3 19:28

Россиянам рассказали, какая болезнь ослабляет иммунитет к коронавирусу

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Иммунная система может на несколько недель ослабнуть, и потерять способность противостоять инфекциям. Подробности рассказала доктор медицинских наук Белла Шамгунова. fedpress.ru »

2022-2-18 06:05

Франция ослабляет ковидные ограничения

Власти Французской республики на фоне улучшения эпидемиологической ситуации в стране приняли решение о постепенном снятии коронавирусных ограничений. mirnov.ru »

2022-2-2 17:38

Долгое нахождение в космосе ослабляет мускулы спины и ведет к «округлению» сердца

Уже много лет исследователи изучают, как жизнь в космосе влияет на здоровье и работу иммунной системы людей и животных. К примеру, недавно выяснилось, что долгие полеты в космос ослабляют мускулы спины и ведут к «округлению» сердца. argumenti.ru »

2022-1-17 13:37

Грушко заявил, что Запад ослабляет востребованность ОБСЕ

Некоторые западные страны используют ОБСЕ как структуру для реализации своих геополитических проектов, считает заместитель министра иностранных дел РФ tass.ru »

2021-8-22 20:04

Германия ослабляет ограничения на въезд туристов из РФ и ряда других стран

Германия исключила Россию, Португалию, Великобританию, Индию и Непал из списка стран с широким распространением "дельта"-варианта коронавируса. dw.de »

2021-7-6 01:17

Новости на "России 24". Индия ослабляет противовирусные ограничения

Правительство Индии постепенно ослабляет антиковидные ограничения. Страна по-прежнему занимает третье место в мире по числу выявленных случаев COVID-19, но статистика заболеваемости показывает положительную динамику. vesti.ru »

2021-6-15 11:29

Турция ослабляет коронавирусные ограничения

В Турции сегодня стартует второй этап смягчения ограничений, введенных в рамках борьбы с распространением коронавируса нового типа. На один час уменьшается период действия ночных ограничений - если ранее комендантский час в стране … vestikavkaza.ru »

2021-6-1 08:29

Песков: Россия не ослабляет ориентированность на Запад и "смотрит в обе стороны"

По словам пресс-секретаря президента РФ, несмотря на тяжелые времена в отношениях, Путин прекрасно общается со своим французским коллегой Эмманюэлем Макроном и продолжил общение с канцлером Германии Ангелой Меркель tass.ru »

2021-4-29 15:12

Помпео считает, что администрация Байдена ослабляет экономику США и потворствует Китаю

Бывший госсекретарь осудил прекращение строительства нефтепровода из Канады в США, отметив, что демократы "уничтожили 10 тыс. рабочих мест" tass.ru »

2021-2-27 23:53

Назван фактор, который ослабляет защиту от COVID-19

В осенне-зимний период защитные функции человеческого организма к ОРВИ, включая коронавирус нового типа, могут ослабнуть из-за переохлаждения, заявили в пресс-службе Роспотребнадзора. Уточняется, что резкие перепады температуры, связанные с приходом зимы, негативно сказываются на иммунитете. kapital-rus.ru »

2020-10-21 10:45

Роспотребнадзор: переохлаждение ослабляет иммунитет к коронавирусу

Переохлаждение ослабляет иммунитет к инфекционным заболеваниям, поэтому в период роста заболеваемости COVID-19 важно оставаться в тепле и не переохлаждаться. Об этом заявила РИА Новости заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-3 07:20

Стало известно, что ослабляет иммунитет к коронавирусу

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная рассказала, что переохлаждение ослабляет иммунитет к коронавирусу. fedpress.ru »

2020-10-3 07:17

Краснодарский край постепенно ослабляет карантинные меры

На заседании оперативного штаба Краснодарского края 4 июня обсудили послабление карантинных мер в регионе в связи с наступлением курортного сезона social.mk.ru »

2020-6-5 15:31

Гулять по графику, бегать в масках: Как Москва ослабляет карантин

С приходом лета в Москве откроются непродовольственные магазины, велопрокат и парки. Вместе с тем, режим самоизоляции с пропусками сохранится, а маски придётся носить даже на улице. nsn.fm »

2020-5-28 09:12

Медик рассказал, что употребление алкоголя ослабляет иммунитет для коронавируса

В Ростпотребнадзоре рассказали о влиянии алкоголя на коронавирус. В ведомстве назвали ошибочным мнение о том, что спиртные напитки способны убить вирус. Там подчеркнули, что алкоголь, напротив, оказывает негативное влияние на иммунитет и повышает риск развития неблагоприятных последствий для здоровья. argumenti.ru »

2020-5-26 19:09

Россия на третьем месте в мире, Великобритания ослабляет ограничения, в США изучают смерти детей от коронавируса: новости COVID-19

Россия поднялась на третью строчку по числу заразившихся коронавирусом, Владимир Путин может продлить режим нерабочих дней — этот вопрос он будет обсуждать на совещании в понедельник. С 11 мая в Англии начнут ослаблять ограничения, а в Ухане уже пять новых случаев заражения коронавирусом. Главные новости COVID-19 за сутки. forbes.ru »

2020-5-11 13:11

Нерешительность союзников ослабляет ФРС

В начале марта на внеочередном заседании ФРС США резко снизила ключевую ставку. Тем самым регулятор дал понять рынкам о готовности нивелировать влияние вспышки коронавируса на американскую экономику. versia.ru »

2020-3-12 11:10

Врач рассказал, как медицина ослабляет организм

Медицина ослабляет человеческий организм, так как лечение от вирусов способствует сохранению особей с выбракованным геномом, заявил психотерапевт Андрей Курпатов. argumenti.ru »

2020-2-27 14:39

Врач рассказал, как медицина ослабляет организм

Медицина ослабляет человеческий организм, так как лечение от вирусов способствует сохранению особей с выбракованным геномом, заявил психотерапевт Андрей Курпатов nsn.fm »

2020-2-27 14:25