Результатов: 39

"И страх, паника": Новое оружие ВС РФ заставило дрожать от ужаса всю Украину

Российская авиабомба ФАБ-3000 сравнима по мощности с тактическим ядерным оружием. Об этом заявил полковник СБУ в отставке Олег Стариков в интервью YouTube-каналу Politeka. life.ru »

2024-4-1 06:15

Психолог дала 6 советов россиянам, которые дрожат от страха перед собеседованием

Психика человека устроена таким образом, что мы воспринимаем новое и неизвестное как потенциально опасное, поэтому волнение перед собеседованием совершенно нормальное явление. Однако с ним можно легко справиться, если хорошо подготовиться. life.ru »

2024-2-27 17:37

5 фильмов ужасов, заставляющих дрожать и гордиться отечественным кинематографом

Прошли те времена, когда все тыкали пальцем в российский кинематограф и называли его отстоем. Отечественные режиссёры научились снимать классные фильмы почти во всех жанрах. Рассказываем о пяти картинах, которые пугают до дрожи в коленках. life.ru »

2024-1-28 15:00

Путин: Командный голос — это не когда стёкла дрожат

Уметь доносить до окружающих людей свои мысли гораздо важнее громкого голоса, от которого стёкла дрожат. Таким мнением поделился в понедельник президент России Владимир Путин на встрече с победителями и наставниками Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы". life.ru »

2023-12-18 19:14

"Окна дрожат, слышна сирена": Россиянка рассказала об обстановке в израильском городе Ашкелон

Жительница Ашкелона (юго-запад Израиля) Виктория рассказала телеканалу "360", что в городе звучит сирена, слышны взрывы, люди в панике прячутся по домам. По её словам, пока никто не знает, нужно ли выезжать на работу, так как многие предприятия, скорее всего, приостановят деятельность. life.ru »

2023-10-7 11:11

Румынам пообещали, что им не придётся "дрожать от холода" этой зимой

Румынские газовые хранилища наполнены рекордным объёмом голубого топлива. Запасы энергоресурса позволят жителям страны "не дрожать от холода" предстоящей зимой, заверил министр энергетики европейского государства Себастьян Бурдужа. life.ru »

2023-8-19 21:27

В Минэнерго Румынии заверили граждан, что им не придётся «дрожать от холода»

На сегодняшний день румынские газохранилища заполнены на 83%, сообщил в эту субботу глава Минэнерго республики Себастьян Бурдужа, добавив, что такой объём является рекордным для августа. versia.ru »

2023-8-19 16:23

В КНР рассказали, что заставит Киев дрожать от страха

Размещение российского ядерного оружия на территории Белоруссии заставит Украину «дрожать от страха». Такое мнение выразил автор статьи на китайском портале Sohu. «Если там будет размещен "Искандер-М" с ядерными бомбами, то Украина точно задрожит от страха», - говорится в тексте. tvzvezda.ru »

2023-5-27 11:30

Sohu: Размещение российского ЯО в Белоруссии заставит Киев дрожать от страха

Размещение в Белоруссии российского ядерного оружия заставит Украину дрожать от страха, сообщается в статье китайского портала Sohu. По мнению автора материала, размещение в Белоруссии тактического ядерного оружия Москвы сможет составить конкуренцию НАТО, в частности Соединенным Штатам, которые размещают ядерные боеголовки у своих союзников в Европе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-27 09:31

Планирующие бомбы РФ заставили Украину дрожать от страха

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Российские планирующие бомбы создают «большую угрозу» для ВСУ, потому что системы противовоздушной обороны не могут их уничтожить. Конструкция оружия увеличивает время полета и позволяет более точно попадать в цель, заявляет американский журнал Newsweek. fedpress.ru »

2023-4-28 11:41

"Не дрожат, держат!": Гладков восхитился мужеством жителей Белгородской области

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков на встрече с президентом России Владимиром Путиным рассказал о ситуации в регионе и выразил гордость местными жителями. Глава региона подчеркнул, что люди ведут себя очень мужественно в нынешних условиях. life.ru »

2023-1-24 20:43

РИА «Новости»: В Белгороде слышны громкие хлопки, а в домах дрожат стекла

Громкие хлопки произошли в Белгороде и прилегающих районах. Об этом сообщает РИА Новости. По данным издания, хлопки в центре Белгорода были такой силы,... rosbalt.ru »

2022-5-7 15:16

Сосновский: «увядшие мускулы» Байдена дрожат от страха при мысли о союзе РФ и Германии

Политолог Александр Сосновский заявил, что в риторике президента США Джо Байдена снова появились угрозы, а все из-за недовольства одним фактом встречи российского лидера Владимира Путина и канцлера ФРГ Олафа Шольца. nation-news.ru »

2022-2-16 12:00

«Когда ваши доктора боятся, вы тоже должны дрожать от страха». Новозеландское правительство привлекло к пропаганде вакцинации местную мафию ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ


Другие средства убеждения чиновникам уже не помогали slon.ru »

2021-12-6 15:20

Немцы рассказали о российской подлодке, которая заставила США дрожать от страха

Российская подводная лодка Казань из состава Северного флота вызвала настоящую панику в Соединенных Штатах, заявили немецкие журналисты. nation-news.ru »

2021-6-9 20:41

Вести в 20:00. "Руки дрожат 7 лет": ВСУ обстреляли жилые дома в Еленовке

Украинские силовики за сутки 4 раза обстреляли окрестности Донецка. Новым ударам подвергся поселок Еленовка, который находится под огнем уже 2 дня подряд. Как заявляют власти ДНР, таким образом Киев целенаправленно блокирует продвижение через этот населенный пункт гуманитарных конвоев ООН и Красного Креста. vesti.ru »

2021-2-26 21:17

«Смотрят новости и дрожат от страха». Коронавирусная ситуация в Германии

День назад прошла новость о том, что число заразившихся в Германии выросло ещё на тысячу человек. На данном этапе в этой стране не осталось ни одной федеральной земли, где не было бы зарегистрировано ни одного случая болезни. argumenti.ru »

2020-3-15 09:10

"Дрожат от страсти". Подруга Бузовой рассказала о новом романе певицы

По словам девушки, ведущая реалити-шоу "Дом-2" счастлива в новых отношениях с молодым блогером. Подруга телеведущей Ольги Бузовой подтвердила информацию о том, что артистка завела отношения с 26-летним блогером Давидом Манукяном, передаёт "Комсомольская правда". Читать далее... life.ru »

2019-12-28 13:29

Муж заметил, что веки умершей жены дрожат, за мгновение до её кремации

70-летняя Финидж Сопаджорн из Таиланда скончалась 20 октября, и семья уже готовилась к похоронам. Но муж старушки не мог поверить, что она мертва. И оказался прав. Финидж Сопаджорн страдала от опухоли щитовидной железы и умерла, находясь в больнице. life.ru »

2019-10-25 16:16

Путин считает, что в международных отношениях никто не должен "дрожать"

Глава государства обратил на это внимание после слов депутата Госдумы Леонида Слуцкого, что во время выступления кто-то вздрогнул. Президент РФ Владимир Путин во время встречи с делегацией из Франции в Симферополе рассказал о своём видении отношений между странами. life.ru »

2019-3-18 17:16

L’Express: Сальвини — человек, который «заставляет дрожать всю Европу»

Новый министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини «перевернул политическую шахматную доску Италии», пишет L’Express. Сальвини — это «неординарный демагог», который готов доказать несостоятельность «гуманистической Европы, которую он ненавидит больше всего», и в этом деле ему хватает союзников. russian.rt.com »

2018-8-11 22:31

Каленые стрелы срываются с пальцев, их оперенья дрожат

Колчан со стрелами на боку. В руке лук. Чингачгук Большой Змей отдыхает. Отложив авторучки и блокноты, корреспонденты «ВМ» отправились в тир, чтобы выяснить, кто из журналистов лучше стреляет. vm.ru »

2016-12-8 20:52

Путин заставил мир дрожать: президент РФ вошел в топ-50 самых влиятельных людей

Президент России Владимир Путин занял 30 строчку рейтинга 50 самых влиятельных людей в мире финансов по версии агентства Bloomberg. riafan.ru »

2016-9-22 17:17

Commentary Magazine: Союзники США дрожат при мысли о президенте Трампе

В то время как Барак Обама «вбивает последний гвоздь в гроб неудачной "перезагрузки"», Москва внимательно следит за его возможным преемником – Дональдом Трампом. Геополитические враги Америки просто обожают этого кандидата, в то время как союзники США в Европе и Азии бьют тревогу, пишет Commentary Magazine. russian.rt.com »

2016-4-21 05:55

Западные СМИ о прямой линии с Путиным: она заставляет чиновников "дрожать от страха"

К утру пятницы, 15 апреля, ряд влиятельных зарубежных изданий успел опубликовать свои "рецензии" на ежегодную "Прямую линию с Владимиром Путиным". rusdialog.ru »

2016-4-15 10:15