Результатов: 32

Путин признался, что восхищён мужеством жителей граничащих с Украиной регионов

Избранный президент России Владимир Путин восхищён мужеством жителей Белгородской области и других граничащих с Украиной регионов. Речь об этом зашла в ходе его встречи с доверенными лицами в Кремле в среду, 20 марта. life.ru »

2024-3-20 13:25

Путин восхитился мужеством жителей граничащих с Украиной регионов

Президент России Владимир Путин заявил, что восхищен мужеством жителей регионов России, которые граничат с Украиной. Об этом сообщает ТАСС. «Хочу выразить слова благодарности и восхищения жителями Белгородской области и других приграничных регионов», — сказал Путин. Также президент поблагодарил их за мужество. lenta.ru »

2024-3-20 13:08

Москалькова восхитилась мужеством россиян в Эстонии, которые идут на выборы на фоне угроз

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова обратилась к верховному комиссару Организации Объединённых Наций (ООН) по правам человека из-за нарушения избирательных прав россиян за рубежом. life.ru »

2024-3-16 14:04

Путин восхитился мужеством работников избиркомов в новых регионах

МОСКВА, 12 сентября, Федерал Пресс. На полях Восточного экономического форума президент России Владимир Путин отметил мужество членов избирательных комиссий в новых регионах. Его слова цитирует РИА Новости. fedpress.ru »

2023-9-12 13:07

Путин объяснил провал украинского контрнаступления мужеством и героизмом участников СВО

Украинские войска не достигли успеха в ходе контрнаступления благодаря мужеству и героизму российских солдат и офицеров, участников специальной военной операции. Об этом заявил президент России Владимир Путин, отвечая в пятницу на вопрос корреспондента Лайфа об оперативной обстановке на фронте. life.ru »

2023-6-9 17:57

"Не дрожат, держат!": Гладков восхитился мужеством жителей Белгородской области

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков на встрече с президентом России Владимиром Путиным рассказал о ситуации в регионе и выразил гордость местными жителями. Глава региона подчеркнул, что люди ведут себя очень мужественно в нынешних условиях. life.ru »

2023-1-24 20:43

Путин восхитился мужеством жителей Донбасса

Президент России Владимир Путин заявил, что его поражает мужество жителей Донбасса, которые защищают свои республики на передовой. По мнению российского лидера, они участвуют в боевых действиях лучше профессиональных военных. lenta.ru »

2022-9-5 13:11

Джонсон заявил, что восхищался мужеством и честностью Горбачева

Уходящий в отставку премьер-министр Великобритании Борис Джонсон утром в среду, 31 августа, сообщил, что опечален кончиной единственного президента СССР Михаила Горбачева. Политик умер накануне. argumenti.ru »

2022-8-31 07:49

Борис Джонсон заявил, что восхищался «мужеством и цельностью» Горбачева

Британский премьер-министр Борис Джонсон восхищался мужеством и цельностью покойного российского и советского деятеля Михаила Горбачева. Джонсон заявил, что новости о смерти Горбачева опечалили его. tvzvezda.ru »

2022-8-31 01:13

Джонсон заявил, что восхищался мужеством и честностью Горбачева

Британский премьер убежден, что «неустанное стремление Михаила Горбачева открыть советское общество остается примером для всех нас». aif.ru »

2022-8-31 01:00

«Гордимся его мужеством»: власти Ульяновской области простились с погибшим на Украине земляком

Уроженец Ульяновской области погиб в ходе спецоперации на Украине. «Гордимся его мужеством. Память о нем сохраним в наших сердцах», — заявили в администрации... rosbalt.ru »

2022-5-13 11:10

Глава Союза ветеранов Афганистана Клинцевич восхитился мужеством социолога Шугалея

Социолог Максим Шугалей является мужественным человеком, чья честная работа может стать примером для многих, считает глава Российского Союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич. riafan.ru »

2021-12-10 17:23

Путин о труде шахтеров после ЧП на «Листвяжной»: «Недопустимо злоупотреблять мужеством людей»

Глава государства обратил внимание на существующие проблемы в оплате труда шахтеров, что влияет на обеспечение безопасности при их работе. 5-tv.ru »

2021-12-2 21:01

Путин — о трагедии на "Листвяжной": Недопустимо злоупотреблять мужеством шахтёров

По словам главы государства, персональную ответственность за безопасность горняков должны нести все, кто участвует в организации производства. life.ru »

2021-12-2 15:30

Путин назвал недопустимым злоупотребление мужеством шахтеров

Президент Владимир Путин заявил, что недопустимо злоупотреблять мужеством шахтеров, спускающихся в шахту, их жизни и здоровье должны быть защищены. «Шахтерский труд, как известно, связан с повышенной опасностью. vz.ru »

2021-12-2 15:19

Путин высказался о злоупотреблении мужеством шахтеров «Листвяжной»

Нельзя злоупотреблять мужеством шахтеров, которые спускались в шахту «Листвяжная» в Кемеровской области, их жизни и здоровье должны быть защищены. Об этом высказался президент России Владимир Путин в рамках совещания о ситуации в угольной отрасли Кузбасса. lenta.ru »

2021-12-2 15:10

Байден, Меркель и Джонсон восхитились мужеством Горбачева по случаю его 90-летия

Президент США Джо Байден поздравил с днем рождения бывшего президента СССР Михаила Горбачева. Как отметил американский лидер, 90-летний юбилей политика —... rosbalt.ru »

2021-3-2 15:12

«У большинства не хватит смелости на такое»: в Китае восхитились мужеством корреспондентов «Звезды»

В Китае восхитились мужеством и профессионализмом корреспондентов телеканала «Звезда». Коллеги из Поднебесной оценили их работу на завершившихся недавно международных командно-штабных учениях «Кавказ-2020». tvzvezda.ru »

2020-10-9 13:41

«Время не властно перед их мужеством»: Путин о подвиге участников Великой Отечественной войны

В честь 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне президент России Владимир Путин возложил цветы к Вечному огню на Могиле Неизвестного Солдата. Также глава государства обратился к ветеранам и всем гражданам России. russian.rt.com »

2020-5-9 10:30

Песков: Путин восхищался мужеством Леонова и считал его человеком с большой буквы

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, в ближайшее время глава государства направит телеграмму соболезнования родным и близким космонавта tass.ru »

2019-10-11 16:13

"Настоящий мужик": коллеги Вышинского восхищаются мужеством журналиста

Освобождение Кирилла Вышинского сегодня приветствовали в Кремле — об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. А вечером представитель ОБСЕ по свободе СМИ Арлем Дезир призвал киевский суд уже на следующем заседании снять с журналиста все обвинения. vesti.ru »

2019-8-28 20:46

Глава СК РФ восхитился мужеством ветерана спецназа, поднявшегося на вершину Эльбруса

Глава СК отметил мужество ветерана петербургского спецназа «Тайфун» Николая Евтуха при восхождении на вершину Эльбруса. riafan.ru »

2019-8-22 21:38

Песков назвал политическим мужеством выступление Путина по пенсионной реформе

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил на форуме "Медиадень", что российский лидер Владимир Путин проявил политическую смелость, честно и открыто объяснив гражданам страны необходимость пенсионной реформы. Читать далее... life.ru »

2019-2-6 12:22

Полозов: Цели, поставленные Сенцовым, достигнуты не были. Но своим мужеством он привлек внимание к проблеме украинских политзаключенных

Если накануне выборов в Украине возникнет ситуация, при которой Москве будет выгодно отдать Киеву политзаключенного Олега Сенцова, она это сделает. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил адвокат Николай Полозов. gordonua.com »

2018-10-5 17:59

Путин: искренне восхищался мудростью и мужеством Кофи Аннана

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования в связи с кончиной экс-генсека ООН Кофи Аннана. В своем послании нынешнему руководителю Организации Антониу Гутерришу, российский лидер подчеркнул, что он искренне восхищался мудростью и мужеством Аннана. tvc.ru »

2018-8-18 15:19

Владимир Путин выразил искреннее восхищение мудростью и мужеством Кофи Аннана

В телеграмме президент России указал, что Кофи Аннан сделал очень много для реализации задач ООН, отметив его личный вклад в наращивание мирного потенциала Организации Объединенных Наций. Владимир Путин заявил, что искренне восхищался мудростью и мужеством дипломата, его умением принимать взвешенные решения даже в самых критических ситуациях. tvzvezda.ru »

2018-8-18 15:14

Макрон восхитился мужеством защитников Ленинграда в годы ВОВ

Президент Франции Эммануэль Макрон восхитился мужеством ленинградцев, защищавших город и страну в годы Великой Отечественной войны. Заявление об этом Макрон сделал в пятницу, выступая на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума. abnews.ru »

2018-5-25 16:03

Путин: Россия преклоняется перед мужеством ветеранов

Подвиг и судьба ветеранов Великой Отечественной войны являются примером единства народа и служения Отечеству, считает российский лидер Владимир Путин. riafan.ru »

2018-5-9 12:53

Катерина Гордеева , «Папа, я горжусь тобой, твоим мужеством! Дождись меня, пожалуйста!

Кирилл Серебренников: "Я от всего сердца благодарю моих близких друзей за участие в моей судьбе, я вас очень люблю…" echo.msk.ru »

2018-4-18 18:06

Читатели зарубежных СМИ восхищены мужеством Романа Филипова

Западные издания Sun, Time, Independent, Daily Mail и другие обсудили гибель российского пилота Су-25, а читатели из разных стран не остались равнодушными к этой информации. 5-tv.ru »

2018-2-7 20:41