Результатов: 88

Макрон побеседовал с отсидевшим 5 лет в российской тюрьме Сенцовым

В Страсбурге состоялась встреча президента Франции Эмманюэля Макрона с украинским режиссером Олегом Сенцовым. Как сообщает AFP, им удалось поговорить... rosbalt.ru »

2019-10-1 14:10

Кирилл Мартынов, Шанс стать Сенцовым, а не тем, кто дает на него показания

У большинства из нас, столкнувшись с российским судом, есть больше шансов стать Чирнием, чем Сенцовым. Мошенники в форме просто обманут нас, как обманывали своих "клиентов" в годами... echo.msk.ru »

2019-9-12 07:43

Киев предложил освободить Вышинского одновременно с террористом Сенцовым

Офис Зеленского предложил освободить журналиста Кирилла Вышинского одновременно с Олегом Сенцовым, осужденным в России за подготовку теракта в Крыму. vesti.ru »

2019-7-19 01:51

Только пиар, как и с Савченко и Сенцовым: Киев забыл про участников провокации ВМСУ

Депутат украинского парламента Юрий Бойко обвинил киевские власти в попытке сделать пиар на ситуации с задержанием в Керченском проливе кораблей ВМСУ. По его словам, действующая власть не заинтересована в освобождении моряков. riafan.ru »

2018-12-6 20:14

На Ямале опровергли информацию о прекращении голодовки Сенцовым

Осужденный в России украинский режиссер Олег Сенцов по-прежнему продолжает голодовку, начатую в мае. По данным омбудсмена в ЯНАО Анатолия Сака, официальных уведомлений об окончании акции от заключенного не поступало. versia.ru »

2018-10-9 13:51

Омбудсмен ЯНАО опроверг прекращение Сенцовым голодовки

Уполномоченный по правам человека в Ямало-Ненецком автономном округе Анатолий Сак заявил, что режиссёр Олег Сенцов так и не прекратил голодовку nsn.fm »

2018-10-9 13:00

На Ямале опровергли прекращение голодовки Сенцовым

Украинский режиссер Олег Сенцов, отбывающий в России наказание за терроризм, не прекращал голодовку. Об этом заявил уполномоченный по правам человека в ЯНАО Анатолий Сак. Как добавил омбудсмен, на данный момент состояние Сенцова оценивается как «относительно удовлетворительное». lenta.ru »

2018-10-9 12:42

Омбудсмен ЯНАО опроверг прекращение голодовки Сенцовым

Уполномоченный по правам человека в ЯНАО Анатолий Сак заявил, что осужденный по обвинению в терроризме украинский режиссер Олег Сенцов не прекращал ранее объявленную голодовку social.mk.ru »

2018-10-10 11:23

ЕС обвинил Россию в нарушении международного права в ситуации с Сенцовым

Во время голодовки российские власти не обеспечили заключенного украинского режиссера Олеа Сенцова надлежащим лечением в медучреждении, чем "нарушили международное право и элементарные стандарты правосудия". tvc.ru »

2018-10-8 09:39

Евросоюз солидарен с Сенцовым и надеется на его освобождение

Европейский союз надеется на освобождение украинского режиссера Олега Сенцова, осужденного в России по обвинению в терроризме. Об этом сообщается в заявлении внешнеполитической службы Евросоюза, распространенном в Брюсселе в воскресенье, 7 октября. vesti.ru »

2018-10-8 03:03

Полозов: Цели, поставленные Сенцовым, достигнуты не были. Но своим мужеством он привлек внимание к проблеме украинских политзаключенных

Если накануне выборов в Украине возникнет ситуация, при которой Москве будет выгодно отдать Киеву политзаключенного Олега Сенцова, она это сделает. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил адвокат Николай Полозов. gordonua.com »

2018-10-5 17:59

Украина запросила у РФ информацию о прекращении Сенцовым голодовки

Украине нужна официальная информация от РФ о прекращении голодовки осужденным украинским режиссером Олега Сенцовым. Об этом заявила первый вице-спикер... rosbalt.ru »

2018-10-5 13:24

Лавров в разговоре с Помпео дал разъяснения по ситуации с Сенцовым

Глава МИД РФ Сергей Лавров провёл телефонные переговоры с руководителем Госдепа США Майком Помпео, во время которых дал разъяснения относительно ситуации с украинцем Олегом Сенцовым. Режиссер отбывает 20-летний срок в ИК-8 "Белый медведь" в ЯНАО по обвинению в организации терактов в Крыму. life.ru »

2018-8-23 18:18

Лавров и Помпео обсудили ситуации с Бутиной и Сенцовым

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонный разговор с госсекретарем США Майком Помпео. Стороны обсудили актуальные международные вопросы с акцентом на ситуацию в Сирии. tvc.ru »

2018-8-23 18:10

Порошенко и Меркель обсудили ситуацию с осуждённым режиссером Сенцовым

Президент Украины Петр Порошенко ходе телефонного разговора с канцлером Германии Ангелой Меркель обсудил ситуацию с осуждённым в России украинским режиссёром Олегом Сенцовым nsn.fm »

2018-8-16 16:22

Порошенко и Меркель в ходе телефонного разговора обсудили ситуацию с Сенцовым

Украинский президент Пётр Порошенко провёл телефонный разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-16 15:57

Журналист рассказала о вылете самолета с Сенцовым из Салехарда в Киев

Журналист и фотограф Виктория Ивлева заявила о вылете самолета с украинским режиссером Олегом Сенцовым из Салехарда. «В 23. 00 самолет с ним вылетел из Салехарда. Надеюсь, следующая остановка — Киев. lenta.ru »

2018-8-12 02:14

Слухи о потере Сенцовым 30 килограммов оказались неправдой

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) России опровергла информацию о том, что осужденный за терроризм режиссер Олег Сенцов, объявивший голодовку 14 мая, потерял в весе 30 килограммов. vesti.ru »

2018-8-11 11:55

Путин пообещал Макрону отреагировать на ситуацию с Сенцовым – Елисейский дворец

Президент Франции Эммануэль Макрон призвал президента РФ Владимира Путина срочно найти гуманитарное решение относительно ситуации с украинским режиссером Олегом Сенцовым, который продолжает голодовку в российской колонии в Лабытнанги. gordonua.com »

2018-8-10 17:33

Песков: Путин и Макрон обсуждали ситуацию с голодающим Сенцовым, осужденным на 20 лет

Президенты России и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон затрагивали в переговорах по телефону вопрос об осужденном в России режиссере Олеге Сенцове.... rosbalt.ru »

2018-8-10 17:19

Путин и Макрон обсудили по телефону ситуацию с Сенцовым

Президент РФ Владимир Путин и глава Франции Эмманюэль Макрон в ходе состоявшегося телефонного разговора обсудили вопрос об осуждённом в России за терроризм режиссёре Олеге Сенцове. — Да, вопрос (о Сенцове. life.ru »

2018-8-10 17:00

Макрон и Путин в ходе телефонного разговора обсудили ситуацию с Сенцовым

Президент Франции Эммануэль Макрон в ходе телефонного разговора с российским лидером Владимиром Путиным выразил озабоченность ситуацией с осуждённым режиссёром Олегом Сенцовым.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-10 16:49

Макрон в разговоре с Путиным выразил озабоченность ситуацией с Сенцовым

Российский посол в арабской республике Владимир Дедушкин также рассказал о главных различиях йеменского конфликта с сирийским tass.ru »

2018-8-10 16:16

Шендерович: Дело зашло слишком далеко, не с Сенцовым, а с Путиным. Он - заложник своей малоадекватной психики

Жизнь украинского режиссера Олега Сенцова находится под угрозой из-за неадекватности президента РФ Владимира Путина, заявил российский писатель Виктор Шендерович. gordonua.com »

2018-8-10 23:50

Денисова обратилась к омбудсмену Германии с просьбой поспособствовать ее встрече с Сенцовым

Украинский омбудсмен Людмила Денисова в письме немецкой коллеге Бербеле Кофлер объяснила, что встреча с украинским политзаключенным Олегом Сенцовым необходима из-за противоречивой информации о его состоянии. gordonua.com »

2018-7-31 01:25

Денисова обратилась к правительственному комиссару МИД ФРГ с просьбой посодействовать встрече с Сенцовым

Уполномоченный по правам человека Верховной Рады Украины Людмила Денисова обратилась к федеральному правительственному комиссару по политике в сфере прав человека и гуманитарной помощи Министерства иностранных дел ФРГ Бербель Кофлер с просьбой посодействовать во встрече с украинским политическим заключенным, украинским режиссером Олегом Сенцовым, который находится в Российской Федерации. novostimira.com.ua »

2018-7-30 17:41

Татьяна Москалькова, Беседовала с Олегом Сенцовым

Недавно в СМИ появились сообщения о том, что Сенцов находится чуть ли не в критическом состоянии, но он сам сегодня сказал, что в этом вопросе часто сгущают краски... echo.msk.ru »

2018-7-20 16:51

Российский омбудсмен Москалькова рассказала о разговоре с Сенцовым

Уполномоченная по правам человека России Татьяна Москалькова провела видеоконференцию с незаконно осужденными в Российской Федерации украинским режиссером Олегом Сенцовым. Об этом она сообщила в Instagram. novostimira.com.ua »

2018-7-20 16:01

Москалькова сообщила подробности разговора с Сенцовым

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова пообщалась по видеосвязи с объявившим голодовку Олегом Сенцовым, отбывающим наказание в колонии города Лабытнанги за терроризм. vesti.ru »

2018-7-20 15:50

Климкин рассказал, как Россия сорвала его телефонный разговор с Сенцовым

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин ровно год назад пытался созвониться с осужденным в России украинским режиссером Олегом Сенцовым, но звонок... rosbalt.ru »

2018-7-13 17:50

Появилась запись с Сенцовым на 18-й день голодовки. Видео

"Крым.Реалии"опубликовали первое за два года видео с политзаключенным режиссером Олегом Сенцовым в российской колонии "Белый медведь" в городе Лабытнанги, сделанное на 18-й день голодовки украинца. Видео сделали российские силовики во время звонка российской телеведущей Ксении Собчак и ее матери, члена Совета федерации Людмилы Нарусовой украинском узнику. Это первые за 2 года заключения кадры с Сенцовым. gordonua.com »

2018-7-13 14:10

В Киеве прошла акция солидарности с Сенцовым

В Киеве прошла акция солидарности с Олегом Сенцовым и другими украинскими политзаключенными в России. Активисты устроили автопробег и шествие к посольствам Франции и Германии и представительству ООН. grani.ru »

2018-7-2 15:39

В Киеве проходит акция солидарности с Сенцовым

В Киеве проходит акция солидарности с Олегом Сенцовым и другими украинскими политзаключенными в России. Активисты устроили автопробег и шествие к посольствам Франции и Германии и представительству ООН. grani.ru »

2018-7-1 15:39

«Остается беспокойство за развитие событий». Два омбудсмена прибыли в Лабытнанги, но с Сенцовым встретилась только одна

Два омбудсмена прибыли в Лабытнанги, но с Сенцовым встретилась только одна novayagazeta.ru »

2018-6-29 19:34

Москалькова встретилась с Сенцовым и рассказала о его самочувствии

Отбывающий 20-летнее наказание в колонии строгого режима в Ямало-Ненецком автономном округе украинский режиссер Олег Сенцов находится "в хорошей эмоциональной форме" и "интересуется происходящим в мире". tvc.ru »

2018-6-28 13:19

Москалькова встретилась с Сенцовым

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова встретилась в колонии с Олегом Сенцовым, осужденным в России за подготовку терактов в Крыму. «Сенцов в хорошей эмоциональной форме, он ходит, интересуется происходящим в мире, смотрит телевизор, новости и футбол, пишет сценарий для фильма», приводит ее слова ТАСС. vz.ru »

2018-6-28 13:18

Москалькова после встречи с Сенцовым: Его состояние здоровья в целом удовлетворительное

По словам российского омбудсмена Татьяны Москальковой, ее встреча с украинским режиссером, политзаключенным Олегом Сенцовым была достаточно длительной, продолжалась около часа. gordonua.com »

2018-6-28 13:18

"Смотрит футбол и пишет сценарий". Москалькова встретилась в колонии с Сенцовым

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова встретилась с Олегом Сенцовым, который отбывает в колонии 20-летний срок за подготовку терактов в Крыму. — Он ходит, интересуется происходящим в мире, смотрит телевизор, новости и футбол, пишет сценарий фильма, — приводит слова Москальковой ТАСС. life.ru »

2018-6-28 13:16

Украинский омбудсмен прибыла к колонию в ЯНАО для встречи с Сенцовым

Уполномоченный Верховной рады Украины по правам человека Людмила Денисова прибыла в Ямало-Ненецкий округ и находится возле колонии, где содержится осуждённый за подготовку терактов Олег Сенцов. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-28 11:03

Москалькова встретится с Олегом Сенцовым без Денисовой

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова уже находится в Салехарде, где она навестит украинского режиссера Олега Сенцова, которого ранее осудили за организацию терактов на территории Крымского полуострова. Как передает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря Москальковой, встреча пройдет без омбудсмена украинской Рады Людмилы Денисовой.

kapital-rus.ru »

2018-6-28 10:00