Путин: Командный голос — это не когда стёкла дрожат

2023-12-18 19:14

Уметь доносить до окружающих людей свои мысли гораздо важнее громкого голоса, от которого стёкла дрожат. Таким мнением поделился в понедельник президент России Владимир Путин на встрече с победителями и наставниками Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы".

Подробнее читайте на ...

путин командный голос стёкла дрожат

Фото: vz.ru

Путин заявил, что командный состав ВС России должен состоять из участников боевых действий

Руководство российской армии должно состоять из проверенных боевыми действиями военных, заявил президент Владимир Путин в ходе беседы с участниками СВО в госпитале Минобороны в Красногорске. «Я считаю, что кто хочет из вас, тот мог бы начать следующую ступень пойти на учебу. vz.ru »

2023-06-12 19:22

Видео: Путин посетил Мариуполь и командный пункт СВО в Ростове

Российский президент Владимир Путин посетил командный пункт СВО в Ростове-на-Дону. Он посетил совещание в сопровождении начальника генштаба ВС РФ Валерия Герасимова. Кадры опубликовал Кремль.

ridus.ru »

2023-03-19 08:18

Фото: 5-tv.ru

Путин осмотрел командный пункт и стартовый комплекс «Ангара» на космодроме Восточный

Следующий пунктом поездки главы РФ стал Благовещенск, где он вручил госнаграды спасателям. 5-tv.ru »

2021-09-05 09:58

Ядерные силы РФ получат командный пункт с абсолютной защитой

Владимир Путин провел второе совещание, посвященное ядерным силам РФ. Президент рассказал, что руководство СЯС получит новый командный пункт, обладающий абсолютной защитой. vesti.ru »

2020-11-11 14:45

Фото: riafan.ru

Путин посетил музей «Командный пункт Центрального фронта»

Российский президент Владимир Путин посетил музей «Командный пункт Центрального фронта» во время рабочей поездки в Курскую область, которая приурочена к 75-летию окончания Курской битвы. riafan.ru »

2018-08-23 19:24

Путин посетил музей «Командный пункт Центрального фронта» в Курской области

Президент России Владимир Путин в ходе поездки в Курскую область посетил историко-мемориальный музей «Командный пункт Центрального фронта».
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-23 18:57

"Я — командный игрок". Галустян рассказал, почему вступил в Putin Team

Известный актёр и шоумен Михаил Галустян признался, что принял решение вступить в общественное движение Putin Team сразу после его основания. — Во-первых, я — командный игрок. Ещё со времён КВН для меня стало понятно, что я всегда хочу быть частью одного большого коллектива, — сказал резидент Comedy Club во время встречи с членами Putin Team на большом катке московского парка Горького. life.ru »

2018-03-11 18:30

Путин пообещал, что командный ЧМ по шахматам в Ханты-Мансийске станет праздником для гостей и участников

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям командного чемпионата мира по шахматам в Ханты-Мансийске.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-16 19:11

Фото: riafan.ru

Путин: Российские корпоративные игры укрепляют командный дух и деловые связи

Зрелищных соревнований и незабываемых впечатлений пожелал гостям и участникам традиционных летних соревнований «Ростех» — Российские корпоративные игры» президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2017-06-09 13:44