Результатов: 32

«Повернулась и увидела руки, сжимающие нож»: как фанатик сломал карьеру Моники Селеш

2 декабря 2023 года экс-первой ракетке мира Монике Селеш исполняется 50 лет. Она могла бы стать величайшей теннисисткой в истории и даже обогнать Маргарет Корт по числу побед на турнирах Большого шлема, если бы 30 апреля 1993 года на турнире в Гамбурге на нее не напал с ножом 38-летний фанатик Гюнтер Пархе. forbes.ru »

2023-12-3 13:56

Инстасамка повернулась к камере боком и была поднята на смех в сети

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, повернулась к камере боком и была поднята на смех в сети. На размещенных кадрах 23-летняя исполнительница предстала в укороченном бежевом пиджаке, облегающей серой юбке длины миди и остроносых голубых сапогах с металлическими заклепками. lenta.ru »

2023-10-6 19:19

Прощай, доллар! Еще одна страна повернулась спиной к американской валюте

Международное движение против доллара продолжает набирать обороты. Недавно к нему присоединилась Индонезия. Местный Центробанк создал Национальную целевую группу, которая будет продвигать использование местных валют в расчетах со странами-партнерами. ridus.ru »

2023-9-21 16:03

Победитель шоу «Голос.Дети» отказался обнимать Пелагею: она не повернулась

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Попасть в шоу «Голос. Уже не дети» получится не у всех победителей прошлых проектов. Так, 17-летний Рутгер Гарехт победил в пятом сезоне «Голос.Дети», но в новый проект его не взяли. fedpress.ru »

2023-9-9 09:25

10+ невероятных счастливчиков, к которым удача наконец-то повернулась нужным местом

Везение проявляется по-разному - от выигрыша в лотерею или рождения в богатой семье до обычных счастливых случайностей, вроде получения бесплатного мороженого или идеального места на парковке. Но какими бы ни были счастливые случаи, всегда приятно, когда они неожиданно появляются в нашей жизни. ridus.ru »

2023-8-22 01:35

«Еще могу согнуться»: Лолита повернулась спиной и показала зрителям пятую точку

Пройти мимо яркого образа певицы не смогла ведущая концерта Настя Ивлеева и предложила немного подерзить. 5-tv.ru »

2023-7-3 23:14

Девушка повернулась спиной к камере в праздничном наряде и прославилась в сети

Пользовательница с никнеймом @scarphelia повернулась спиной к камере в праздничном наряде и прославилась в сети. На размещенных кадрах девушка предстала в блестящем серебристом костюме, который состоял из кроп-топа и брюк с завышенной талией. lenta.ru »

2022-12-27 08:32

Жизнь актера Егорова из «Уроков французского» повернулась удивительным образом

Мальчик из детского дома Михаил Егоров прославился после появления в фильме «Уроки французского». После съемок он решил не возвращаться в воспитательное учреждение, но и не захотел связывать жизнь с актерской карьерой. riafan.ru »

2022-9-29 09:54

Елена Фрумин-Ситникова: Словом, жизнь повернулась черной стороной к гламурной тусовке

Елена Фрумин-Ситникова – театральный критик, публицист и женщина острая на язык. Российский шоу-бизнес, понятное дело, знает прекрасно. И смолчать не смогла… argumenti.ru »

2022-3-2 18:32

ТПП РФ добилась главного – страна повернулась лицом к семейному бизнесу

В четвертый раз в Москве прошел Форум семейного бизнеса, организованный ТПП РФ. В мероприятии принял участие премьер-министр России Михаил Мишустин, который отметил, что государство обратило внимание на столь важный сегмент в малом и среднем бизнесе. kapital-rus.ru »

2022-1-18 10:26

Лобода объяснила, почему не повернулась к «девочке с хрустальным голосом»

Украинская певица Светлана Лобода объяснила, почему на этапе слепых прослушиваний в новом выпуске шоу «Голос. Дети» не повернулась к 14-летней Елене Чесноковой. riafan.ru »

2021-3-21 23:08

Модель в трусах повернулась на фото спиной к камере и восхитила подписчиков

Модель популярного бренда Fashion Nova Матильда Танто (Mathilde Tantot) поделилась откровенными фотографиями и обрадовала поклонников. На кадрах она попозировала в трусах упомянутой марки и коротком вязанном свитере на голое тело. lenta.ru »

2020-6-19 04:30

Белоруссия повернулась в сторону Русского мира: почему он нужен стране?

Довольно любопытная информация поступила от замглавы партии «Белорусский народный фронт» Игоря Лялькова. Он заявил, что в стране усиливаются позиции Русского мира. Разбираемся, почему это действительно нужно государству. oko-planet.su »

2020-2-11 12:17

Виктор Гончаренко: в игре с "Уфой" фортуна повернулась в нашу сторону

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал выход своей команды в четвертьфинал Кубка России по футболу. По мнению белорусского специалиста, в матче против "Уфы" удача была на стороне армейцев. vesti.ru »

2019-10-31 03:35

Лорак к Пелагее не повернулась: итоги второго выпуска шоу «Голос»

В пятницу в эфире Первого канала был представлен второй выпуск седьмого сезона шоу «Голос». На этот раз в рамках «слепых прослушиваний» зрителям показали выступления 11 участников, восьми из которых посчастливилось пройти в следующий тур. russian.rt.com »

2018-10-20 08:48

ПВО РФ повернулась к ракетам Ким Чен Ына

После того как Вашингтон и Пхеньян пригрозили друг другу ядерной войной и даже обнародовали конкретные планы действий, Минобороны РФ привело противовоздушную оборону в полную боевую готовность utro.ru »

2017-8-11 13:31

Могерини повернулась к России передом, а к санкциям задом

Глава дипломатии Евросоюза Федерика Могерини заявила, что никаких решений по антироссийским санкциям на заседании ЕС приниматься не будет. riafan.ru »

2016-10-20 17:01