Результатов: 54

Персонал ТЭЦ в Петербурге нажал тревожную кнопку из-за кружившего над станцией дрона

Двое мужчин задержаны за съёмку с квадрокоптера у Автовской ТЭЦ в Санкт-Петербурге, несмотря на действующий до 15 апреля запрет на запуск дронов. Для выяснения обстоятельств в отдел полиции также доставили и водителя такси, сообщила пресс-служба Северо-Западного округа Росгвардии. life.ru »

2024-3-5 12:12

Атомщик Уваров заявил, что ЧП на «Фукусиме» указывает на тревожную тенденцию

Последний по времени инцидент на АЭС «Фукусима-1» с утечкой радиоактивной воды не представляет опасности сам по себе, но указывает на тревожную тенденцию, заявил «Звезде» специалист по атомной энергетике Александр Уваров. tvzvezda.ru »

2024-2-7 18:29

В США увидели тревожную деталь в поведении Зеленского

Бывший советник госсекретаря США полковник в отставке Лоуренс Уилкерсон прокомментировал выступления президента Украины Владимира Зеленского на встречах в Давосе. По его мнению, политик выглядит «как президент с кучей проблем, как президент, который в глубине души думает, что его предают». lenta.ru »

2024-1-20 02:53

На Западе усмотрели тревожную для Украины деталь в выступлении Путина

Выступление президента России Владимира Путина на прямой линии и большой пресс-конференции свидетельствует об успехах российских военных в зоне специальной военной операции на Украине. Об этом написал обозреватель Шон Белл в материале для Sky News. life.ru »

2023-12-17 04:55

В Британии увидели тревожную для Украины деталь в выступлении Путина

Выступление президента России Владимира Путина на большой ежегодной пресс-конференции говорит об успехе российских военных в зоне спецоперации на Украине. Об этом заявил обозреватель Sky News. После неудачного контрнаступления ВСУ лидеры стран Запада поставили под сомнение возможность Украины добиться успеха. lenta.ru »

2023-12-17 02:16

Спикер Палаты представителей указал на тревожную деталь в поведении Байдена

Новый спикер Палаты представителей США Майк Джонсон рассказал, что в поведении президента страны Джо Байдена заметно ослабление когнитивных функций. С таким заявлением он выступил в интервью Fox News. lenta.ru »

2023-10-27 04:39

Российский сенатор назвал тревожную для Шольца деталь на Генассамблее ООН

Канцлер Германии Олаф Шольц выступал в полупустом зале на Генассамблее ООН из-за отсутствия интереса к его персоне. Об этом рассказал российский сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале. Парламентарий также подчеркнул, что решения в новом мире теперь принимаются в других местах. lenta.ru »

2023-9-21 01:06

Психолог указал на тревожную особенность новых тату Бритни Спирс

У новых татуировок 41-летней американской певицы Бритни Спирс есть тревожная особенность, обратил внимание клинический психолог Джош Клапоу. По его мнению, детский стиль новых тату певицы говорит о психологическом регрессе. lenta.ru »

2023-9-8 20:23

СМИ: события в Нигере отражают тревожную тенденцию возврата к эре путчей в Африке

По информации Gulf News, это свидетельствует о слабости и уязвимости демократических институтов и систем правления в африканских странах tass.ru »

2023-8-9 16:43

Западные политики сообщили Зеленскому тревожную новость

Западные политики в частных беседах на форуме по безопасности в США сообщили о том, что не верят в победу украинской армии на поле боя. Об этом пишет издание Financial Times. Владимир Зеленский не присутствовал на форуме физически. lenta.ru »

2023-7-22 21:23

Гардеробщица ижевской школы рассказала, кто нажал тревожную кнопку во время стрельбы

Женщина, работающая гардеробщицей в ижевской школе №88, рассказала о мерах безопасности в учреждении. Она заявила, что тревожную кнопку нажала ее сменщица. riafan.ru »

2022-9-26 12:31

В резиденции посла России в Лондоне отключили "тревожную кнопку"

Ситуация с обеспечением безопасности сотрудников российского посольства в Британии ухудшилась, следует из данных доклада МИД России. В ведомстве сообщили, что в резиденции посла Андрея Келина отключили "тревожную кнопку", дипломаты РФ ограничены в праве на защиту. life.ru »

2022-6-2 00:14

В резиденции российского посла в Лондоне отключили «тревожную кнопку»

Российскому послу в Лондоне Андрею Келину отключили в резиденции «тревожную кнопку». Как заявили в МИД России, несмотря на международно-правовые обязательства Великобритании, российские дипломаты подверглись ограничению права на труд и справедливые и благоприятные условия труда. lenta.ru »

2022-6-2 23:06

Во время стрельбы в детском саду в Ульяновской области тревожную кнопку не нажимали

Как выяснилось, тревожная кнопка, установленная в детском саду в Ульяновской области, где произошла стрельба, осталась не нажатой, и о случившемся полиции сообщили по телефону. versia.ru »

2022-4-26 16:21

Если ситуация в Нагорном Карабахе будет заходить в тревожную плоскость, у Армении, наверное, есть право обратиться к России в рамках ОДКБ

Считаю, что опасения по поводу возможного возобновления боевых действий в Нагорном Карабахе небеспочвенны. Действительно, мы видим попытки азербайджанской стороны воспользоваться тем, что основные наши взоры, наши вооруженные силы, все наши внешнепол ... regions.ru »

2022-4-1 13:26

Россияне в 2021 году чаще нажимали тревожную кнопку, жалуясь на соседей

На объектах загородной недвижимости количество случаев, потребовавших вмешательства групп быстрого реагирования, выросло на 55% tass.ru »

2022-1-27 15:06

Бастрыкин поручил наградить женщину, вызвавшую полицию во время драки в метро

Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил наградить девушку, которая нажала тревожную кнопку во время избиения мужчины в московском метрополитене znak.com »

2021-10-8 02:56

Глава МИД ФРГ и госсекретарь США обсудили "тревожную ситуацию" на востоке Украины

Россия должна немедленно прекратить наращивать свое военное присутствие на границе с Украиной и отказаться от ''провокационной риторики'', считают главы внешнеполитических ведомств Германии и США. dw.de »

2021-4-10 22:48

ABC News: не дома и без масок — несмотря на тревожную статистику, Новый год в США многие отпраздновали с нарушениями

В первый день Нового года число заражённых COVID-19 в США достигло символической отметки в 20 млн — однако, судя по фотографиям, во многих регионах страны новогодние торжества прошли без оглядки на рекомендации властей, сообщает ABC News. russian.rt.com »

2021-1-4 05:55

Власти отметили тревожную тенденцию роста заболеваемости COVID-19

Ранее сообщалось, что дистанционное обучение для старшеклассников столичных школ продлено ещё на две недели до 22 ноября с целью дальнейшего снижения заболеваемости коронавирусом. versia.ru »

2020-11-6 18:33

«Отменять «тревожную кнопку» в ДФО неразумно». Эксперт о будущем ЭРА-ГЛОНАСС на Дальнем Востоке

Для Дальнего Востока в очередной раз хотят продлить временный порядок ввоза праворульных машин без системы ЭРА-ГЛОНАСС. Полпред ДФО Юрий Трутнев заявил, что это очень важно для жителей округа – почти все свои автомобили они привозят из-за рубежа. fedpress.ru »

2020-10-19 11:18

МИД России отмечает тревожную динамику по пандемии в Африке, Центральной и Южной Америке

В ведомстве отметили, что ситуация с распространением коронавируса на планете остается сложной tass.ru »

2020-5-8 18:23

WSJ: Tinder добавит тревожную кнопку для вызова полиции на свидании

Пользователи приложения для знакомств Tinder смогут вызывать полицию на свидания, в случае если почувствуют себя в опасности, сообщает The Wall Street Journal. Пользователям в США бесплатная функция будет доступна уже в конце января, позже она появится и в других странах. russian.rt.com »

2020-1-27 09:08

Эксперты озвучили тревожную статистику заражений ВИЧ в Петербурге

Около 43 тысяч петербуржцев живут со статусом ВИЧ-инфицированных. При этом общее число зараженных падает, в отличие от других регионов. Об этом накануне... rosbalt.ru »

2019-12-1 00:10

В Третьяковке не нажали тревожную кнопку во время прогулки мужчины в стрингах

У росгвардейцев, задача которых заключается в обеспечении безопасности у входа, не было ни физической, ни юридической возможности остановить правонарушителя. Работники Третьяковской галереи не воспользовались тревожной кнопкой во время появления полуголого мужчины в здании музея. life.ru »

2019-3-22 21:08

Как уберечься от рака: Онищенко отреагировал на тревожную статистику Минздрава по онкологии

В День борьбы против рака Геннадий Онищенко комментирует тревожную статистику Минздрава РФ по росту онкологических заболеваний в нашей стране. riafan.ru »

2019-2-4 16:28

Под ВСУ живем, как в оккупации: с чем на Луганщине встречают пятую по счету тревожную зиму

Пока в соцсетях и на ТВ эксперты пытаются понять мотивы и последствия введения военного положения на Украине, далекие от политики жители ЛНР и ДНР гадают, как оно отразится на их жизни и судьбе оставшейся за линией фронта родни. riafan.ru »

2018-12-4 18:33

В ООН отметили тревожную тенденцию высылки журналистов с Украины

Управление верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) отмечает тревожную тенденцию высылки иностранных журналистов с Украины, говорится в докладе мониторинговой миссии ООН о ситуации с правами человека в Украине. vz.ru »

2017-12-12 12:52

Дело в имплантах: театр опроверг тревожную новость о Табакове

Госпитализацию худрука Московского художественного театра Антона Табакова прокомментировала пресс-служба "Табакерки". Здесь заявили, что актер и режиссер проходит плановое стоматологическое лечение. vesti.ru »

2017-11-27 17:44

Зачем сразу стрелять, убивать – можно поставить "тревожную кнопку"

Этот вопрос по сложности и дискуссионности сродни вопросу разрешить всем иметь оружие или нет. На мой взгляд, от оружия больше страдают сами оруженосцы, то есть те, кто им владеет. С одной стороны, верно, твой дом – твоя крепость. Но с другой, реа ... regions.ru »

2017-8-9 10:31

Алексей Навальный, Про тревожную ситуацию с Туровским

Мы серьёзно опасаемся, что его запугали чем-то и переживаем за него. Александр, ты прочитаешь этот пост. Какая бы там сложная ситуация ни была, мы всё поймём и постараемся помочь... echo.msk.ru »

2017-7-13 15:59

В Android нашли "тревожную кнопку"

Компания Google добавила в самую последнюю версию Android (7. 1) так называемую тревожную кнопку, которая позволяет немедленно завершить работу программы, если она захватила контроль над устройством. vesti.ru »

2017-7-11 16:53

Навальный включил в суде тревожную кнопку

Оппозиционер Алексей Навальный попытался помочь сотрудникам Симоновского суда включить кондиционер и случайно нажал тревожную кнопку. В результате по громкой связи звучало оповещение об эвакуации в связи с возникновением ЧС. vesti.ru »

2017-6-12 20:41

Смартфон на все случаи жизни: в России представили тревожную кнопку для военнослужащих

В России правозащитники представили мобильное приложение, которое позволит военнослужащим при возникновении нештатных ситуаций связаться с близкими, а также обратиться за помощью в госорганы или к юристам. russian.rt.com »

2016-9-2 15:54

Страна вступила в тревожную осень

Текущее положение экономики РФ - это, по мнению известного экономиста, стагнация с двумя внутренними кризисами: инвестиционным и потребительским - снижением реальных доходов и розничного товарооборота utro.ru »

2016-9-2 13:54

В Екатеринбурге на детсадовцев натравили вооруженную охрану. "Мы проверяли тревожную кнопку"

Представители ТСЖ «Адмирал» не натравливали на воспитанников частного детского сада вооруженных сотрудников вневедомственной охраны. Нажатие «тревожной кнопки», по их словам — плановая проверка ее исправности, однако в полиции эту информацию опровергли. ura.ru »

2016-7-19 13:08

На плохой капремонт можно пожаловаться онлайн. Ямальский фонд создал "тревожную кнопку"

Ямальский фонд капремонта многоквартирных домов запустил на своем сайте «тревожную кнопку». Теперь каждый может пожаловаться на невыполненный в срок или низкокачественный ремонт дома. ura.ru »

2016-7-1 18:05

План грабителя банка в Москве сорвала кассир

Мужчина, захвативший заложников в Московском кредитном банке, не ожидал, что кассир нажмет на тревожную кнопку, сообщил источник в правоохранительных органах. «У уничтоженного преступника при себе был обнаружен муляж взрывного устройства, что свидетельствует о том, что к преступлению он готовился какое-то время. vz.ru »

2016-5-19 01:34

В школе в Находке во время убийства ученицы «тревожную кнопку» не нажимали

В школе в Находке во время убийства ученицы «тревожную кнопку» не нажимали, говорится в сообщении приморского управления МВД. «Школа оборудована кнопкой тревожной сигнализации, выведенной на пульт централизованной охраны отдела вневедомственной охраны по городу Находке, однако ею не воспользовались», - отмечается в заявлении. rusnovosti.ru »

2016-3-18 14:31