Результатов: 12

Симоньян выступила за введение стопроцентного налога на роскошь

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян выступила за введение 100-процентного налога на роскошь, чтобы богатые люди помогли фронту и российским бойцам в зоне СВО. По ее словам, общество возмутило демонстративное «шикование на фоне войны и на фоне того, что бойцы нуждаются в нашей помощи». lenta.ru »

2024-1-22 22:05

Санкт-Петербург достиг стопроцентного иммунитета к коронавирусу

Уровень коллективного иммунитета в Санкт-Петербурге достиг 100%. Об этом заявил первый заместитель комитета по здравоохранению Андрей Сарана. "Если говорить о так называемом коллективном иммунитете, то, согласно сайту дашбоард … vestikavkaza.ru »

2022-2-15 20:39

Нарышкин заявил, что у России нет стопроцентного подтверждения ликвидации главаря ИГ

Директор Службы внешней разведки России заявил об отсутствии генетического материала в качестве доказательств уничтожения Абу Бакра аль-Багдади tass.ru »

2019-11-1 11:52

Габриэль: неразумно дожидаться стопроцентного мира в Донбассе для отмены санкций

Глава МИД Германии Зигмар Габриэль поддержал инициативу президента России разместить на востоке Украины миротворческую миссию ООН, пишет Handelsblatt. Немецкий политик также отметил, что считает неразумным отменять санкции против Москвы только тогда, когда мир в Донбассе «будет достигнут на все 100 процентов». russian.rt.com »

2017-9-12 12:04

Лавров заявил об отсутствии стопроцентного подтверждения смерти лидера ДАИШ

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил о том, что не располагает стопроцентным подтверждением информации о ликвидации лидера запрещенной в нашей стране террористической организации ДАИШ " Ибрагима Абу-Бакр аль-Багдади. "Я, естественно, слышал об этих ... regions.ru »

2017-6-16 14:03

Лавров: стопроцентного подтверждения ликвидации лидера ИГ нет

Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что не располагает стопроцентным подтверждением информации о ликвидации лидера «Исламского государства» (ИГ- террористическая организация, запрещенная в России) Ибрагима Абу-Бакр аль-Багдади. vedomosti.ru »

2017-6-16 13:36

Ликвидация главаря ИГ: стопроцентного подтверждения нет

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что не располагает подтверждением информации о ликвидации главаря запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ Ибрагима Абу-Бакр аль-Багдади. vesti.ru »

2017-6-16 13:19

Лавров о ликвидации главаря ИГ в Ракке: Стопроцентного подтверждения нет

У России нет информации, которая бы точно подтвердила ликвидацию главаря ИГ Ибрагима Абу-Бакр аль-Багдади, заявил глава МИД России Сергей Лавров. riafan.ru »

2017-6-16 13:14

Путин поддержал идею "стопроцентного импортозамещения" в российском футболе

Владимир Путин поддержал идею ограничения числа легионеров в российском футболе вплоть до полного запрета на привлечение иностранных игроков. ntv.ru »

2017-5-23 19:15

Компьютер раскрыл в Дональде Трампе практически стопроцентного холостяка

Как сообщают СМИ, компьютер проверил посты американского президента Дональда Трампа в его микроблоге в социальной сети Twitter и выяснил, что политик, несмотря на свой действующий брак с Меланией Трамп, является практически стопроцентным холостяком. versia.ru »

2017-3-7 10:21

Компьютер распознал в женатом Трампе почти стопроцентного холостяка

Программа, предсказывающая семейное положение человека, вычислила, что президент США Дональд Трамп холостяк. К такому выводу система пришла, проанализировав длину его записей в Twitter, размещаемые изображения и геолокацию. lenta.ru »

2017-3-7 08:00