Симоньян высказалась за введение стопроцентного налога на роскошь

Симоньян высказалась за введение стопроцентного налога на роскошь
фото показано с : aif.ru

2024-1-22 00:28

Богатые граждане РФ должны помогать бойцам в зоне проведения специальной военной операции.

Стопроцентный налог на роскошь позволит богатым гражданам РФ помогать бойцам, которые находятся в зоне проведения специальной военной операции. Такое заявление в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1» сделала главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян.Журналист прокомментировала вечеринку, которая в декабре состоялась в московском клубе «Мутабор». Россияне продолжают критиковать выходку звезд отечественной эстрады и указывать на недопустимость подобных сборищ.«Предлагаю для людей, у которых есть возможность вести такой образ жизни, для богатых людей ввести налог на роскошь», — указала Симоньян.Она заявила, что, если человек смог потратить 20 миллионов на драгоценные камни, то он обязан потратить те же 20 миллионов на вооружение для бойцов. Простых людей это правило касаться не должно.Скандальная вечеринка, в которой поучаствовали ряд российских звезд, прошла в конце декабря. Дресс-кодом стал полуобнаженный вид. Организовала мероприятие блогер Анастасия Ивлеева.

Подробнее читайте на ...

симоньян высказалась введение стопроцентного налога роскошь

Симоньян высказалась о своем назначении на пост министра культуры

Об этом она написала в Telegram-канале. Информацию о своем назначении она назвала «вбросом». В посте в неназванном Telegram-канале шла речь о тайной встрече между Симоньян и премьер-министром Михаилом Мишустиным, где она «демонстрировала уверенность в своих ближайших перспективах и готовилась занять что-то значительное». kapital-rus.ru »

2024-03-13 12:58

Фото: lenta.ru

Симоньян высказалась об амбициях Такера Карлсона

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян высказалась об амбициях американский журналиста Такера Карлсона, взявшего интервью у президента России Владимира Путина. lenta.ru »

2024-02-09 06:27

Фото: lenta.ru

Симоньян высказалась о развитии экономики России в условиях СВО

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян рассказала, что Россия в условиях специальной военной операции не почувствовала невыносимую тяжесть условий жизни, как того хотел бы Запад. По ее словам, экономика России активно развивается, а доходы населения РФ растут. lenta.ru »

2023-12-21 01:17

Фото: social.mk.ru

Симоньян высказалась о праве Пугачевой приезжать в Россию

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян заявила, что певица Алла Пугачева имеет право вернуться в Россию, а гражданам страны разрешается ее не любить social.mk.ru »

2023-12-18 10:45

Фото: social.mk.ru

Симоньян высказалась о выборах в новых регионах: «Покажут, как Родину любить»

Главный редактор RT Маргарита Симоньян в публикации в своем телеграм-канале заявила, что президентские выборы пройдут в четырех новых регионах РФ, и там покажут согражданам из старых регионов, «как надо Родину любить» social.mk.ru »

2023-12-11 15:23

Симоньян высказалась о падении ракет в Польше: «Вот и у них появилась своя Белгородская область»

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян прокомментировала инцидент с падением двух ракет на Польшу. fedpress.ru »

2022-11-15 22:48

Фото: lenta.ru

Симоньян высказалась о пенсиях россиян

Главный редактор RT Маргарита Симоньян раскритиковала россиян, жалующихся на низкие пенсии. По ее словам, граждане забыли, как жили в 90-е годы. «Когда сейчас говорят — пенсии маленькие (. . . ) Да, они маленькие. lenta.ru »

2021-02-07 15:08

Фото: russian.rt.com

Симоньян высказалась о здравоохранении в России и США

Главный редактор телеканала RT и МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян сравнила российскую и американскую системы здравоохранения на примере ситуации с коронавирусной инфекцией COVID-19. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-15 04:49

Симоньян высказалась о правах женщин в России на примере своей карьеры

Главный редактор МИА Россия Сегодня и телеканала RT Маргарита Симоньян не считает, что в России ущемляются права женщин, она привела в пример свою карьеру. «Меня как-то позвали на один форум в Европе, форум успешных женщин, и я должна была там выступать. vz.ru »

2019-12-09 20:34

Фото: vz.ru

Симоньян высказалась о сексуальной ориентации Петрова и Боширова

Главред телеканала RT и агентства Sputnik Маргарита Симоньян высказала мнение об ориентации подозреваемых Лондоном по делу Скрипалей Александра Петрова и Руслана Боширова. «Ребята, я не знаю, геи они или не геи. vz.ru »

2018-09-13 14:51

Симоньян высказалась о призыве к бомбежке Крымского моста

Главный редактор МИА "Россия сегодня" и телеканала RТ Маргарита Симоньян высказалась о статье, опубликованой в США, в которой автор призвал Украину разрушить, разбомбить Крымский мост. argumenti.ru »

2018-05-16 19:03

Маргарита Симоньян высказалась о победе Путина на выборах и настрое россиян

Маргарита Симоньян прокомментировала итоги выборов. Симоньян заявила, что Запад должен быть в ужасе от того, что консервативно-патриотические, коммунистические и националистические идеи поддержало 95% населения. argumenti.ru »

2018-03-19 18:36

Фото: nation-news.ru

Маргарита Симоньян высказалась по поводу решения бывшего премьера Шотландии вести на RT собственное шоу

Как заявила главный редактор МИА Россия сегодня и RT, комментируя решения бывшего премьера Шотландии вести на телеканале RT свое шоу, британские парламентарии, по всей видимости, обиделись, что Алекса Салмонда, в отличие от них, взяли работать на RT. nation-news.ru »

2018-03-07 23:12