Результатов: 29

На Украине решили бороться с кражами топлива для ВСУ

Министерство обороны Украины в целях борьбы с кражами решило обязать поставщиков топлива для Вооруженных сил Украины добавлять краситель в горючее. Дизельное топливо планируется помечать красным цветом, а бензин зеленым, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-11 17:33

Адвокат и сотрудники ЧОП пойдут под суд за создание занимавшейся кражами ОПГ

В Кемеровской области 43-летний адвокат и четыре бывших сотрудника частного охранного предприятия (ЧОП) в возрасте от 22 до 62 лет пойдут под суд за кражи из домов состоятельных людей. ОПГ обладала навыками наблюдения, бандиты знали, как правильно подходить к цели и заметать следы после преступления. lenta.ru »

2023-8-29 20:51

Занимавшийся серийными кражами россиянин выронил военный билет

В Мордовии сотрудники полиции задержали серийного вора, который выронил военный билет во время бегства от силовиков с места преступления. В правоохранительные органы на протяжении нескольких дней поступило 21 заявление о хищениях кабеля на территории республики. lenta.ru »

2023-8-7 21:11

В Испании ликвидировали группировку во главе с ворами в законе, занимавшуюся кражами

По информации национальной полиции королевства, операция прошла при сотрудничестве с грузинскими властями tass.ru »

2023-2-18 12:40

Женщину, промышлявшую кражами из банкоматов, поймали во Владикавказе

Полицейские во Владикавказе задержали 46-летнюю женщину, подозреваемую в краже. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Северной Осетии. Преступления совершались у банкоматов: подозреваемая ждала, пока жертвы отвлекутся при снятии денег с … vestikavkaza.ru »

2021-12-23 23:47

Борьбу с кражами автомобильных номеров начинают в Армении

Руководство Армении займется участившимися в последнее время кражами автомобильных номеров, пообещал и.о. вице-премьера Тигран Авинян в ходе правительственного часа в парламенте. По его словам, пока рассматривается несколько вариантов, … vestikavkaza.ru »

2021-5-6 05:29

Работавшие на ОПГ девочки промышляли кражами в московском метро

В Москве полиция задержала 70-летнего лидера организованной преступной группы (ОПГ) и его четверых сообщников, которые использовали девочек младше 14 лет для краж в московском метро. Задержанные являются жителями Москвы и области. lenta.ru »

2021-4-27 10:32

Российский блогер оправдал пенсионеров, занимающихся кражами

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Блогер Илья Варламов привел статистику по уголовным делам пенсионеров, занимающихся кражами. По его мнению, пожилые люди совершают преступления из-за маленькой пенсии. fedpress.ru »

2020-12-3 00:41

Оператор карт «Мир» начнет бороться с кражами денег новыми методами

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. НСПК вводит новый стандарт по противодействию неправомерным транзакциям. Теперь превышение по операциям на сумму более одного миллиона без согласия клиента обернется санкциями для кредитной организации. fedpress.ru »

2020-10-14 02:48

Адреналин или скука? Почему женщины хвастаются кражами из магазинов

На Западе новый тренд: женщины крадут в супермаркетах косметику и одежду и выкладывают отчёты об этом в соцсетях. Психологи объясняют это стремлением почувствовать себя супергероем, привлечь внимание мужчин и зарядиться адреналином. life.ru »

2019-6-2 12:30

В Японии искусственный интеллект стали использовать для борьбы магазинными кражами

Система анализирует поведение каждого посетителя и сообщает о подозрительных лицах продавцу tass.ru »

2019-5-20 11:44

В Крыму задержали преступную группу, занимавшуюся разбойными нападениями и кражами

Симферопольская полиция совместно с управлением ФСБ задержала преступную группировку. Злоумышленников подозревают в нескольких разбойных нападениях и кражах. argumenti.ru »

2019-3-5 13:45

Президенту Мексики угрожают из-за борьбы с кражами топлива

Генпрокуратура Мексики расследует дело об угрозах в адрес президента страны Андреса Мануэля Лопеса Обрадора. Предполагается, что угрозы связаны с его... rosbalt.ru »

2019-2-1 04:44

Президенту Мексики Обрадору угрожают в связи с борьбой с кражами топлива

Генеральная прокуратура Мексики начала расследование угроз, поступивших в адрес президента страны Андреса Мануэля Лопеса Обрадора в связи с проводимой им борьбой с кражами топлива. vesti.ru »

2019-2-1 01:09

«Такие преступления выполняются под заказ»: как в России борются с кражами предметов искусства

В Подмосковье задержали человека, укравшего картину Архипа Куинджи «Ай-Петри. Крым» из Третьяковской галереи. К счастью, нашлось и само полотно, которое мужчина спрятал на стройке в Одинцовском районе. russian.rt.com »

2019-1-28 21:56

Л. Бокова: Регистрация мобильных телефонов поможет бороться с кражами и телефонным мошенничеством

Создание центральной базы данных идентификаторов абонентских станций IMEI повысит безопасность граждан, считает глава Временной комиссии СФ по развитию информационного общества Людмила Бокова.«Сейчас это становится особенно важным, когда сред ... regions.ru »

2019-1-26 11:51

Главному борцу с кражами во Внуково отменили приговор

Президиум Мосгорсуда отменил обвинительный приговор полицейскому Владимиру Миняеву, осужденному за превышение полномочий при задержании воров в аэропорту Внуково. Об этом во вторник, 25 сентября, рассказали в пресс-службе суда. lenta.ru »

2018-9-25 16:21

В Ленинградской области задержана банда, занимавшаяся кражами, грабежами и автоугонами

Задержать подозреваемых удалось в ходе совместных мероприятий правоохранительных органов Ленинградской и Новгородкой областей. 5-tv.ru »

2018-3-1 13:39

Задержана преступная группа, занимающаяся кражами машин в Северной Осетии и Кабардино-Балкарии

СКФО, 5 февраля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных органов задержали двух жителей Северной Осетии. Они подозреваются в серии краж автомашин. fedpress.ru »

2018-2-5 09:18

Верховный суд предложил считать мелкие мошенничества кражами

Обыкновенным воришкой предложил считать Верховный суд того, кто похитил деньги с чужой банковской карты путем подбора или введения уже известного пин-кода либо c использованием «мобильного банка» social.mk.ru »

2017-11-15 18:13