Результатов: 25

Цветущая сирень и гигантская щука: о каких событиях регионов говорили россияне на этой неделе

Блогерша из ХМАО Дарьяна Галлавич и тиктокер Даня Милохин сняли совместный трек, а в Хакасии полиция накрыла подпольное казино. О главных, значимых и резонансных региональных событиях читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-24 12:45

Цветущая Москва – стартовал фестиваль «Цветочный джем»

Москва расцветает новыми красками – центральные улицы, площади и бульвары вновь украшены яркими инсталляциями «Цветочного джема». Фестиваль продлится до 10 сентября. Часть инсталляций появятся в августе. versia.ru »

2023-7-21 17:24

"Никто из вас не вернется отсюда живым! Вы все сдохнете, а наша страна будет цветущая и свободная!" Украинская армия с передовой обратилась к российским военным. Видео

Украинская армия будет бороться с российскими войсками до последнего патрона. Об этом заявили военные 56-й бригады Вооруженных сил Украины в видео, опубликованном 24 февраля в Facebook главным редактором издания "Цензор.НЕТ" Юрием Бутусовым. gordonua.com »

2022-2-24 10:38

Цветущая Отиева назвала интервью для Малахова "мерзостью и провокацией"

Знаменитая джазовая и эстрадная певица Ирина Отиева опубликовала на своей странице в сети микроблогов Instagram запись, где прокомментировала эфир телеведущего Андрея Малахова, героиней которого она стала. nation-news.ru »

2020-1-28 01:42

Весна А Cappella, цветущая сакура и "Пасхальный дар": что еще не пропустить в столице в праздники?

В парке "Зарядье" 1 мая открывается международный фестиваль "Музыкальная весна" - его участниками станут почти 200 исполнителей из 26 стран. А в "Сокольниках" откроется Всемирная танцевальная олимпиада. vesti.ru »

2019-4-30 13:23

Цветущая Москва: какое наказание понесут городские вандалы

Новые розы вместо 26 похищенных кустов высадят в Парке Горького весной. Корреспонденты «ВМ» попытались понять, что толкает горожан на воровство с цветников. vm.ru »

2018-10-19 04:36

Цветущая сакура, весна A Cappella и спорт в "Сокольниках": яркие выходные в столице

Любоваться весенним цветением без ущерба для природы можно в Ботаническому саду МГУ - там, например, распустилась сакура. А московская весна продолжает звучать a cappella: гости музыкального фестиваля уже посетили 900 концертов, купили почти три с половиной тысячи виниловых пластинок и съели более 300 тысяч порций мороженого. В выходные статистика будет дополняться. vesti.ru »

2018-5-4 14:04

Пустынная Америка и цветущая Африка: что, если бы Земля вращалась в обратную сторону

Пустыни покрыли бы всю Северную Америку, песчаные дюны сменили бы тропические леса Амазонки в Южной Америке, а пышные зеленые ландшафты протянулись бы от Центральной Африки до Ближнего Востока. Именно это все произошло бы, если бы Земля начала вращаться в обратную сторону, утверждают ученые. tvzvezda.ru »

2018-4-30 11:23

Цветущая сакура восхитила тысячи путешественников со всего мира

Весной в стране восходящего солнца зацветает окультуренная вишня, очаровывая миллионы людей по всему миру. Давайте попутешествуем. ridus.ru »

2018-4-2 18:47

Цветущая мимоза подарила сочинцам настроение праздника

В первые дни весны Черноморское побережье Кавказа окрасилось в ярко-желтый цвет. В регионе распускается мимоза. Где-то это небольшие кусты, а где-то огромные деревья. ntv.ru »

2017-3-3 13:41

Панно Цветущая Социалистическая Украина в Раде закрыли натяжным потолком

Художественное панно Цветущая Социалистическая Украина в Верховной раде закрыто натяжным потолком в связи с политикой декоммунизации, сообщил спикер Рады Андрей Парубий. «Летом по моему распоряжению было закрыто панно, где были изображения советского тоталитарного режима - это изменения, которые произошли в нашей формально- организационной работе», - сказал он, передает ТАСС. vz.ru »

2016-9-5 12:14