Весна А Cappella, цветущая сакура и "Пасхальный дар": что еще не пропустить в столице в праздники?

2019-4-30 13:23

В парке "Зарядье" 1 мая открывается международный фестиваль "Музыкальная весна" - его участниками станут почти 200 исполнителей из 26 стран. А в "Сокольниках" откроется Всемирная танцевальная олимпиада.

В майские праздники гостей и жителей столицы ждет очень насыщенная творческая программа. На разных площадках пройдут фестивали воздушных змеев, парады байкеров и выставки техники. .

Подробнее читайте на ...

весна cappella цветущая сакура пасхальный дар пропустить столице

Фото: russian.rt.com

Фестиваль и конкурс «Московская весна а cappella» проведут на 51 площадке

Международный фестиваль и конкурс «Московская весна а cappella» будет проходить на 51 площадке с 1 по 12 мая. Основные из них разместят в центре столицы, в том числе на площади Революции и Тверской площади, в Камергерском переулке, на Кузнецком Мосту и Новом Арбате. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-20 00:11

Собянин наградил победителей конкурса "Московская весна a cappella"

Мэр Москвы Сергей Собянин вручил гран-при победителям конкурса "Московская весна a cappella". Гран-при фестиваля получил вокальный коллектив Six Appeal из США. До объявления результатов мэр пообщался с членами жюри, конкурсантами и иностранными блогерами, которые приехали на фестиваль. tvc.ru »

2018-05-07 19:02

Фото: vm.ru

Концерты и спектакли ждут посетителей фестиваля «Московская весна a cappella»

На выходных, 5 и 6 мая, горожанам и гостям столицы предлагается посетить площадки фестиваля «Московская весна a cappella», где непрерывно будут идти концерты участников международного вокального конкурса. vm.ru »

2018-05-05 10:34

Цветущая сакура, весна A Cappella и спорт в "Сокольниках": яркие выходные в столице

Любоваться весенним цветением без ущерба для природы можно в Ботаническому саду МГУ - там, например, распустилась сакура. А московская весна продолжает звучать a cappella: гости музыкального фестиваля уже посетили 900 концертов, купили почти три с половиной тысячи виниловых пластинок и съели более 300 тысяч порций мороженого. В выходные статистика будет дополняться. vesti.ru »

2018-05-04 14:04

Фестиваль "Московская весна A Cappella" продлится до 9 мая

В Москве в рамках городского фестиваля и международного конкурса "Московская весна A Cappella" прошли уже 900 выступлений под открытым небом. Мероприятия продлятся до 9 мая. tvc.ru »

2018-05-03 15:21