Результатов: 53

Польский защитник "Рубина" отказался отвернуться от России из-за угроз и проклятий

Польский футболист Мацей Рыбус, выступающий в качестве полузащитника в составе казанского ФК "Рубин", заявил, что настоящим мужчиной стал именно в России. В беседе с изданием sport.tvp он рассказал о том, как после начала специальной военной операции на Украине соотечественники стали присылать ему пожелания смерти и называли предателем. life.ru »

2024-3-30 17:11

В США заявили о планах Белого дома отвернуться от Украины

Бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью YouТube-каналу Judging Freedom заявил о планах Белого дома отвернуться от Киева. По его словам, отставка заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд может указывать на скорый уход США с Украины. lenta.ru »

2024-3-13 23:23

Антонов допустил, что формирующиеся экономики отвернутся от США из-за санкций

Новые санкции США в отношении России — «повторение уже неоднократно пройденного», Вашингтон таким образом пытается отпугнуть партнеров от рынка РФ и запутать экспертов и общественность nsn.fm »

2023-5-20 02:40

Антонов: формирующиеся экономики отвернутся от США из-за санкций

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что развивающиеся государства отвернутся от США из-за их санкционной политики. Так дипломат прокомментировал в Telegram-канале дипведомства новые меры, направленные против РФ, о которых объявили Соединенные Штаты. tvzvezda.ru »

2023-5-20 02:29

Посол РФ заявил, что развивающиеся государства отвернутся от США из-за их санкций

Анатолий Антонов отметил, что новые санкции обесценили слова США о невведении ограничений на гуманитарные товары tass.ru »

2023-5-20 01:12

Посол РФ заявил, что развивающиеся государства отвернутся от Вашингтона из-за его санкций

Анатолий Антонов также отметил, что новые санкции обесценили слова США о невведении ограничений на гуманитарные товары tass.ru »

2023-5-20 01:12

Bloomberg: на фоне наплыва украинского зерна Европа может отвернуться от Киева

Европейские государства могут отвернуться от Киева и перестать оказывать помощь из-за наплыва украинского зерна. Концентрация на Западе культуры влияет на доходы фермеров. riafan.ru »

2023-4-2 10:22

Премьер Японии решил убедить Индию отвернуться от России

Премьер-министр Японии Фумио Кисида решил убедить Индию отвернуться от России и принять жесткие меры против Москвы. Ожидается, что японский лидер обратится к Индии за помощью в создании более широкой и сильной коалиции во время встречи с индийским премьер-министром Нарендрой Моди. lenta.ru »

2023-3-20 09:16

Американский посол призвал премьера Венгрии отвернуться от России

Американский посол в Будапеште Дэвид Прессман призвал премьер-министра Венгрии Виктора Орбана отвернуться от России и укрепить связи с западными партнерами. По мнению дипломата, республика подошла к важному моменту в определении своего будущего, где ей стоит налаживать отношения с ее трансатлантическими союзниками. lenta.ru »

2023-3-10 16:15

Болтон признался пранкерам, что пытался заставить Лукашенко отвернуться от России

Бывший советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон стал первым героем нового сезона "Шоу ВиЛ", в котором экс-чиновник сделал много интересных признаний. Так, например, Болтон заявил пранкерам Вовану (Владимир Кузнецов) и Лексусу (Алексей Столяров), что пытался заставить президента Белоруссии Александра Лукашенко отвернуться от России. life.ru »

2023-2-2 11:31

На Западе могут отвернуться от Зеленского из-за притеснений УПЦ, пишут СМИ

Западное сообщество изменит отношение к украинскому конфликту из-за гонений Киева на каноническую Украинскую православную церковь. Об этом написал обозреватель Newsweek Джонатан Тобин. life.ru »

2022-12-13 22:21

Манукян: США скоро отвернутся от Зеленского из-за его наглых требований финансовой помощи

Деятельность президента Зеленского и то, как бесчеловечно он руководит собственной страной, будучи марионеткой Запада, не поддается никаким словам. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил блогер и журналист Вадим Манукян. riafan.ru »

2022-10-14 13:50

"Отвернутся от лицемерной G7": В Японии рассказали о провале европейской "зелёной политики"

Страны Запада на фоне украинского кризиса лицемерно бросились закупать ископаемые ресурсы, а их так называемая зелёная политика привела к беде развивающиеся страны. Об этом говорится в статье издания Sankei Shimbun за авторством главного научного сотрудника аналитического центра Canon Institute for Global Studies Тайси Сугиямы. life.ru »

2022-9-12 06:44

Глава СОЦПРОФ Вострецов: жители Украины сами отвернутся от западного мира

Жители Украины после уничтожения центров принятия решений сами отвернутся от западного мира, который использовал людей в своих корыстных интересах, заявил председатель объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Сергей Вострецов. riafan.ru »

2022-7-19 16:38

Почему Ватикан поддержал Россию и отвернутся ли 1,2 млрд католиков от Киева

Для чего папа римский назвал НАТО собаками, что за этим скрывается и какие сигналы посылает глава ватиканского престола, говоря о Приднестровье. life.ru »

2022-5-5 00:40

Rai Al Youm: Саудовская Аравия решила отвернуться от США и примкнуть к союзу России и Китая

Автор статьи напомнил, что Эр-Рияд был десятилетиями стратегическим союзником Вашингтона. Теперь же решение саудитов сигнализирует о радикальных переменах на всём Ближнем Востоке. life.ru »

2022-4-19 04:19

ЕС заставляет Сербию отвернуться от России

В воскресение в Сербии пройдут выборы органов власти сразу трёх уровней - местные, парламентские, президентские. По прогнозам, действующий президент страны Александр Вучич и его партия снова победят. argumenti.ru »

2022-4-1 14:50

«Если Токаеву удастся его проект, множество людей отвернутся от Путина». Профессор Андрей Зубов — о развилке, на которой оказалась Центральная Азия после событий в Казахстане ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ)

«В чем был мотив Путина? Думаю, ему было сказано, что если он не окажет поддержку Токаеву, то через 10 дней салафитская власть будет установлена во всем Казахстане. slon.ru »

2022-1-26 08:00

Экономика: Газпром склоняет Молдавию отвернуться от Украины

Кишинев пожаловался на Газпром и попросил экстренной помощи у Евросоюза по газовому вопросу. Молдавия уверена, что в Румынии найдется лишний газ и по более низким ценам Кишинев хочет снова 200 долларов за тысячу кубометров. vz.ru »

2021-10-13 10:56

«Все отвернутся от нее»: внучке Елизаветы II грозит изгнание из-за принца Гарри

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Биограф королевской семьи рассказал, чем обернется для внучки Елизаветы II принцессы Евгении ее помощь принцу Гарри. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-8-15 04:45

«Все отвернутся от нее»: внучке Елизаветы II грозит изгнание

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Биограф королевской семьи рассказал, чем обернется для внучки Елизаветы II принцессы Евгении ее помощь принцу Гарри. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-8-15 04:45

«Вам лучше отвернуться»: аналитики допустили падение биткоина до $20 000

Стоимость биткоина в скором будущем может упасть больше чем на 40%, опустившись до $20 000, считают опрошенные Bloomberg аналитики. По их словам, массовую распродажу может спровоцировать достижение психологической отметки в $30 000, к которой криптовалюта приближается после апрельского пика. news.mail.ru »

2021-6-10 20:14

«Нет смысла терять время»: Коломойский призвал Украину отвернуться от Запада и восстановить отношения с Россией

Украина должна восстановить связи с Россией ради собственного экономического выживания, заявил олигарх Игорь Коломойский. По его словам, украинцы устали от войны в Донбассе, которая ведётся в угоду Соединённым Штатам Америки, желающим ослабить Москву. russian.rt.com »

2019-11-13 21:44

Россияне отвернутся от ипотеки

В России в ближайшие два-три года может сократиться объем выдачи ипотеки, заявил на конференции по девелопменту жилой недвижимости министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Якушев. lenta.ru »

2019-10-21 13:20

В Конгрессе считают, что отвод войск из Сирии заставит народы отвернуться от США

Председатель комитета по иностранным делам нижней палаты Конгресса Элиот Энгел заявил, что не припомнит "ничего более отвратительного", чем то, что "нынешний президент позволяет творить с курдами" tass.ru »

2019-10-13 19:04

Политолог перечислил страны, которые могут отвернуться от Украины

<strong>Президент Эстонии<a href="https://vm. ru/news/751431-prezident-estonii-rasskazala-ob-ustalosti-evropy-ot-ukrainy" target="_blank" rel="noopener"> Керсти Кальюлайд</a> в интервью изданию &laquo;Европейская правда&raquo; заявила, что Запад устал от Украины. vm.ru »

2019-9-19 15:36

Al Jazeera: Болтон попытался убедить Восточную Европу «отвернуться» от России и Китая

Не так давно советник Белого дома по вопросам безопасности Джон Болтон совершил турне по Восточной Европе. Во время визитов политик попытался убедить региональные страны, чтобы они «отвернулись» от России и остереглись вести дела с Китаем, сообщает Al Jazeera. russian.rt.com »

2019-9-5 10:55

Блогерша сильно ударила собаку и заставила фанатов отвернуться от нее

Американская блогерша Брук Хутс вызвала негодование подписчиков тем, что грубо обращалась со своей собакой. Хутс извинилась за свои действия и признала, что не должна была вести себя подобным образом со своим питомцем. lenta.ru »

2019-8-8 14:28

ABC: США обзванивают венесуэльских генералов, принуждая их отвернуться от Мадуро

США оказывают давление на венесуэльских генералов, звоня им по телефону и угрожая последствиями за поддержку президента Николаса Мадуро, пишет ABC. Как отмечается в статье, из 2 тыс. генералов лишь 800 получили свои звания при нынешнем главе государства, остальных Вашингтон считает слабыми звеньями в цепи военного командования. russian.rt.com »

2019-3-24 07:25

Европарламент призывают отвернуться от России

Вице-председатель фракции Европейской народной партии в Европарламенте Сандра Калниете заявила, что Россию больше не следует считать стратегическим партнёром Евросоюза, передает RT nsn.fm »

2019-2-5 01:06

РПЦ перешла к экспансии: от раскольников Фанара могут отвернуться даже на Украине

В конце 2018 года Священный синод РПЦ решил образовать два новых экзархата — в Западной Европе и Юго-Восточной Азии. Основная причина заключается не столько в росте числа православных верующих в мире, сколько в неканоническом поведении Фанара. riafan.ru »

2019-1-11 17:25

Лукашенко повспоминал о временах с возможностью отвернуться

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о ненужности страны во главе с ним Западу. Он подчеркнул, что его страна может стать интересна Западу, только когда в ней появится «другая власть». Лукашенко добавил, что стремление Минска сотрудничать со странами Запада не означает изменения курса страны. lenta.ru »

2018-12-2 23:51

Спонсоры Роналду могут отвернуться от него из-за обвинений в изнасиловании

Не менее двух спонсоров нападающего итальянского «Ювентуса» Криштиану Роналду: производитель спорттоваров Nike и создатель компьютерных... rosbalt.ru »

2018-10-6 06:18

"Мне что, отвернуться?",на шоу "Голос 60+"звездные наставники едва не поругались

Слепые прослушивания шоу «Голос. 60+» только выходят в эфир, но зрители уже прочат победу одной из участниц проекта. Также зрители заметили, что наставники были слишком критично настроены к участникам шоу. argumenti.ru »

2018-9-15 14:35

"Мне что отвернуться?",на шоу "Голос 60+" звездные наставники едва не поругались

Слепые прослушивания шоу «Голос. 60+» только выходят в эфир, но зрители уже прочат победу одной из участниц проекта. Также зрители заметили, что наставники были слишком критично настроены к участникам шоу. argumenti.ru »

2018-9-15 14:35

В КЧР журналиста при подсчете голосов на выборах попросили «по-человечески отвернуться на пять минут»

Пять корреспондентов РБК наблюдали на участках в «избирательных аномалиях», где традиционно фиксируется сверхвысокая явка - в... rosbalt.ru »

2018-3-22 19:26

Европа может отвернуться от Украины

При выборе между Россией и Украиной Европа может выбрать сторону Москвы. Об этом рассказал еженедельнику «Сети» глава кабинета президента Польши Кшиштоф Щерский. mirnov.ru »

2017-11-28 19:15

Мир готов отвернуться от доллара, — уверены финансовые эксперты

Главный валютный стратег Saxo Bank Джон Харди представил макроэкономический обзор валютного рынка, в котором назвал три основные фактора ослабления влияния американского доллара на мировом финансовом рынке. 5-tv.ru »

2017-10-14 02:56

Лукашенко посоветовал Путину отвернуться от западного скота

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рекомендовал России не закупать племенной скот на Западе. Он рассказал, что ранее страна импортировала скот из западных государств, и это был плохой опыт. «Завезли столько хлама в страну, что потом избавиться не могли», — отметил Лукашенко. lenta.ru »

2017-6-30 18:48

CdS: если США отвернутся от Европы, она попросит защиты у России

Европа не в состоянии защитить себя самостоятельно, а потому, если США под руководством Дональда Трампа отвернутся от ЕС, европейским странам придётся искать защиты у России. И Москва с радостью её предоставит, но Брюсселю придётся заплатить за неё большую цену, пишет Corriere della Sera. russian.rt.com »

2017-3-29 04:55

Конгрессмен США: все отвернутся от Трампа, когда его сговор с Россией раскроется

Даже самые консервативные члены конгресса перестанут поддерживать Дональда Трампа, когда увидят доказательства его связей с Россией, заявила в эфире MSNBC конгрессмен США Максин Уотерс. Политик уверена, что именно Москва привела Трампа к победе на выборах, чтобы тот снял санкции с России и закрыл глаза на её «агрессию» на Украине. russian.rt.com »

2017-3-10 14:25