Результатов: 42

В МИД Китая назвали лицемерной критику со стороны США отношений Китая с Россией

Соединенные Штаты представляют проект помощи Украине, критикуя при этом нормальные отношения России и Китая, заявил спикер китайского МИД Ван Вэньбинь. США одновременно представляют законопроект о крупномасштабной помощи Украине и критикуют «нормальное торгово-экономическое взаимодействие» России и Китая, что является лицемерием, заявил спикер китайского МИД Ван Вэньбинь, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-23 14:04

Сийярто назвал лицемерной политику ЕС в вопросах отношений с Россией

Европейская политика лицемерна в отношении конфликта на Украине и антироссийских санкций, заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто. Сийярто заявил, что позицию Венгрии, которая не поставляет оружие Украине, не поддерживает санкции и выступает за мирные переговоры, многие партнеры одобряют, но не открыто, а в «sms-сообщениях», передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-11 05:54

МИД заявил о лицемерной реакции Запада на смерть Навального

Министерство иностранных дел России заявило, что реакция западных политиков и СМИ на сообщение о смерти Алексея Навального в очередной раз продемонстрировала их лицемерие, цинизм и беспринципность. Внешнеполитическое ведомство указало на то, что Запад действует по методичке и в любой ситуации обвиняет Россию. lenta.ru »

2024-2-16 19:40

Слуцкий назвал лицемерной аргументацию в резолюции Европарламента с критикой Венгрии

По словам главы комитета Госдумы по международным делам, Будапешт оказался виноват лишь в том, что "посмел" воспротивиться навязанному из-за океана курсу на слепую поддержку Украины за счет европейских налогоплательщиков tass.ru »

2024-1-19 23:01

Маска назвали "лицемерной скотиной" за мем о Зеленском на фоне доступа ВСУ к Starlink

Американский миллиардер Илон Маск ведёт двойную игру, и ему верить нельзя, даже когда он высмеивает Владимира Зеленского, просящего деньги у Запада. Таким мнением поделился с РИА "ФедералПресс" политолог Павел Данилин. life.ru »

2023-10-2 19:50

Слуцкий назвал лицемерной позицию ЕС в связи с атаками БПЛА в Москве

Глава комитета Госдумы по международным делам заявил, что Брюссель оказывает поддержку террористическому режиму в Киеве и тем самым сам является спонсором государственного терроризма tass.ru »

2023-8-1 18:35

Антонов назвал лицемерной реакцию США на развитие сотрудничества Москвы и Минска

Возмущение Вашингтона, вызванное укреплением сотрудничества между Москвой и Минском в военно-ядерной сфере, является лицемерием. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов. Дипломат подчеркнул, что стремление американских властей и их союзников искажать факты и логику уже давно не вызывает удивление. lenta.ru »

2023-7-13 06:12

Конгрессвумен в США Тейлор Грин назвала лицемерной встречу Зеленского с экологами

Член Палаты представителей Конгресса США республиканка Марджори Тейлор Грин назвала лицемерной встречу украинского президента Владимира Зеленского с экологами. В своем Twitter (запрещен в России) она указала, что «особенно много смысла говорить об экологии имеет актеру, который каждый день носит армейскую зеленую форму, полностью финансируется американскими поджигателями войны, который совсем недавно отменил выборы, контролирует государственные СМИ и имеет нацистскую армию», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-30 08:50

Слуцкий назвал лицемерной стратегию нацбезопасности ФРГ

По мнению главы комитета Госдумы по международным делам, этот документ - пример "подмены понятий, дезориентации общественности и политических спекуляций в духе вашингтонского обкома" tass.ru »

2023-6-14 22:05

Боец ММА Джефф Монсон возмутился лицемерной позицией МОК по российским спортсменам

Условия допуска российских спортсменов на соревнования, рекомендованные Международным олимпийским комитетом, являются нарушением прав человека. Об этом заявил боец смешанных единоборств (MMA) Джефф Монсон. life.ru »

2023-3-29 10:26

Мария Захарова назвала лицемерной реакцию США и Европы на продление зерновой сделки

Москва приняла решение продлить действие договора на 60 дней. Как на это отреагировали западные страны? 5-tv.ru »

2023-3-15 11:30

Васильев считает лицемерной реакцию WADA на исследование влияния средств от астмы на спорт

Всемирное антидопинговое агентство пока не намерено менять существующие правила относительно использования сальбутамола и формотерола, несмотря на результаты исследования, доказывающего положительное влияние этих веществ на спортивные результаты tass.ru »

2023-3-5 16:47

В СПЧ назвали лицемерной реакцию ООН на расстрел ВСУ российских пленных

Реакция Управления Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) на расстрел солдатами Вооруженных сил Украины (ВСУ) российских пленных является лицемерной. Об этом заявил член Совета по правам человека при президенте России Александр Брод, его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-2-10 19:21

Аксенов назвал лицемерной и позорной резолюцию ООН о нарушении прав человека в Крыму

Решение ООН о принятии резолюции, осуждающей якобы имевшие место нарушения прав человека в Крыму, лицемерно и позорно nsn.fm »

2022-12-16 12:25

Сенатор Джабаров уличил Париж в лицемерной политике в отношении России и украинского конфликта

Париж принимал участие в преступлениях против населения Африки и Афганистана, что лишает его морального права критиковать Москву. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился представитель Совета Федерации Владимир Джабаров. riafan.ru »

2022-12-1 14:04

Захарова в ответ на бегство Собчак назвала ее лицемерной

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала ситуацию с отъездом блогера Ксении Собчак за границу. Она заявила, что не ожидала такого лицемерия от человека, который заявлял себя как борца с лицемерием. tvzvezda.ru »

2022-10-27 12:08

МИД Ирана назвал лицемерной позицию США по ядерной сделке

Официальный представитель МИД Ирана Насер Канаани назвал лживой и лицемерной позицию США в отношении Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД), передает агентство Fars nsn.fm »

2022-10-24 15:36

"Отвернутся от лицемерной G7": В Японии рассказали о провале европейской "зелёной политики"

Страны Запада на фоне украинского кризиса лицемерно бросились закупать ископаемые ресурсы, а их так называемая зелёная политика привела к беде развивающиеся страны. Об этом говорится в статье издания Sankei Shimbun за авторством главного научного сотрудника аналитического центра Canon Institute for Global Studies Тайси Сугиямы. life.ru »

2022-9-12 06:44

В Японии рассказали о лицемерной политике Запада

Главный научный сотрудник японского аналитического центра Canon Institute for Global Studies Тайси Сугияма считает, что энергетический кризис «загнал Европу в угол». «"Взрывные" покупки традиционного топлива усилили энергетический кризис по всему миру», — подчеркнул аналитик. lenta.ru »

2022-9-12 04:24

В Турции назвали Европу лицемерной из-за действий в адрес РФ

Европейские страны, восхваляющие бывшего президента Советского Союза за то, что он снял «железный занавес», и одновременно отменившие возможность упрощенного получения виз гражданами РФ, действуют крайне лицемерно. tvzvezda.ru »

2022-9-4 02:57

Маргарита Симоньян объяснила, какую категорию россиян считает «лицемерной вырусью»

Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян высказалась о россиянах, которые выступают против спецоперации на Украине, но ранее не критиковали действия Киева в отношении Донбасса. riafan.ru »

2022-8-16 13:32

Захарова назвала лицемерной идею сделать английский вторым рабочим языком госструктур ФРГ

Официальный представитель МИД России указала на то, что такая ситуация с мигрантами в Германии стала результатом ее же действий как члена НАТО и участника Нормандского формата tass.ru »

2022-7-6 22:46

Захарова назвала "опасной и лицемерной" идею американского "Саммита за демократию"

Официальный представитель МИД РФ заявила, что это мероприятие способствует разобщению мирового сообщества tass.ru »

2021-12-1 10:16

Слуцкий назвал лицемерной реакцию Киева на соглашение Венгрии и "Газпрома"

Депутат заметил, что украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба, в частности, пригрозил некими "ответными шагами" tass.ru »

2021-10-1 19:16

Пушков спрогнозировал европейское движение против лицемерной политкорректности США

По мнению политика, не за горами начало «антиколенного» движения против Штатов, которое будет подхвачено вслед за футболистами Венгрии всей Европой. 5-tv.ru »

2021-6-21 22:44

«Подняли вой»: почему авиаблокада Белоруссии стала примером лицемерной политики Европы?

Международные авиакомпании стали облетать белорусскую территорию после вынужденной посадки лайнера Ryanair, а иностранные политики назвали это шокирующим актом режима Лукашенко. 5-tv.ru »

2021-5-30 03:23

"Искренности там нет": в Совфеде сочли речь Зеленского о Крыме лицемерной

По мнению сенатора Клинцевича, украинский политик и сам прекрасно понимает, что вопрос о статусе полуострова решён навсегда. life.ru »

2021-2-26 16:00

В Минобороны назвали лицемерной позицию Штатов по действиям России в Сирии

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Официальный представитель Минобороны РФ подробно прокомментировал позицию США по недавнему столкновению войск в сирийском Идлибе. fedpress.ru »

2020-1-30 16:40

Посольство РФ в Лондоне назвало речь главы МИ-5 циничной и лицемерной

Заявления главы британской службы контрразведки МИ-5 Эндрю Паркера являются циничными и лицемерными, отметило посольство России в Великобритании riafan.ru »

2018-5-14 22:07

Навальный назвал лицемерной кампанию Собчак и отказался с ней сотрудничать

Оппозиционер Алексей Навальный назвал предвыборную кампанию Ксении Собчак «лицемерной», а также рассказал о том, что в личной беседе кандидат в президенты от «Гражданской инициативы» рассказывала ему об «огромных деньгах», которые ей якобы предлагали за выдвижение. Политики выступили вместе в эфире канала «Навальный. Live». vedomosti.ru »

2018-3-18 20:09

Менеджер Нурмагомедова назвал Фергюсона лицемерной тварью

Менеджер российского бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова Али Абдельазиз резко отозвался об американце Тони Фергюсоне. По его словам, руководство Абсолютного бойцовского чемпионата не хотело, чтобы Фергюсон дрался с Нурмагомедовым, а американец получил бой из-за того, что на это согласился россиянин. lenta.ru »

2017-4-2 15:25