Результатов: 76

Делегация России в СПЧ ООН назвала циничной позицию стран Запада по Украине

Представитель делегации Ярослав Еремин напомнил, что при попустительстве этих государств украинский президент Владимир Зеленский уничтожил в стране оппозицию и независимые СМИ tass.ru »

2024-4-3 14:47

Антонов назвал санкции США циничной попыткой вмешаться во внутренние дела РФ

Николай Булаев возглавляет делегацию наблюдателей от российского Центризбиркома на выборах в Белоруссии tass.ru »

2024-2-23 18:39

"Игра на публику": Слуцкий уличил Зеленского в циничной лжи по поводу отступления ВСУ из Авдеевки

Владимир Зеленский играет на публику, объясняя отступление украинских военных из Авдеевки заботой о сохранении жизней личного состава ВСУ. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. life.ru »

2024-2-17 20:45

В США рассказали о «циничной политической игре» Байдена ради помощи Украине

Сенатор-республиканец Эрик Шмитт заявил, что сенат США не одобрит запрошенный президентом Джо Байденом общий пакет помощи Израилю и Украине. По его словам, Байден ведет «циничную политическую игру» и пытается воспользоваться поддержкой Израиля ради того, чтобы протащить менее популярный проект финансирования Киева. lenta.ru »

2023-10-22 05:50

Официальный представитель МИД Захарова назвала циничной ложь Блинкена о Бабьем Яре

Госсекретарь США Энтони Блинкен цинично соврал, что якобы в СССР забыли о расстреле фашистами украинского населения в урочище Бабий Яр, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. «Энтони Блинкен позволил себе соврать об одной из самых ужасающих трагедий Второй мировой войны: о расстреле мирного населения советского Киева 29-30 сентября 1941 года в урочище Бабий Яр. vz.ru »

2023-9-30 20:57

В ЕС назвали опасной и циничной передачу Украине снарядов с обедненным ураном

Передача западными союзниками снарядов с обедненным ураном ВСУ является опасной и бесчеловечной тактикой разрушения планеты, заявил голландский правозащитник и создатель правозащитной организации The Hague Peace Projects Якоб де Йонге. lenta.ru »

2023-9-13 13:25

РФ на Конференции по разоружению назвала циничной позицию стран G7 в ядерной сфере

Как заявил заместитель постпреда РФ при женевской штаб-квартире ООН Андрей Белоусов, Япония, по сути, соглашается "на применение Вашингтоном ядерного оружия" tass.ru »

2023-6-8 16:18

Захарова назвала циничной реакцию Госдепа на преследование УПЦ на Украине

Официальный представитель МИД РФ прокомментировала ответ заместителя руководителя пресс-службы ведомства Веданта Патела на вопрос про захват храмов и нападения на прихожан канонической УПЦ tass.ru »

2023-4-12 12:56

Захарова назвала циничной спекуляцией резолюцию Франции о голодоморе

Резолюция Национального собрания Франции о признании голодомора геноцидом украинского народа не имеет ничего общего с исторической реальностью. Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала решение французских парламентариев. tvzvezda.ru »

2023-4-1 13:44

Блинкен назвал "циничной ловушкой" предложения о прекращении огня на Украине

Предложения о том, чтобы немедленно прекратить боевые действия на Украине, могут оказаться "циничной ловушкой". Об этом заявил американский госсекретарь Энтони Блинкен. life.ru »

2023-3-28 17:29

Блинкен назвал возможное перемирие на Украине циничной ловушкой

Заявления о прекращении огня на Украине могут оказаться «циничной ловушкой», которая заморозит конфликт, сказал глава Госдепа Энтони Блинкен nsn.fm »

2023-3-28 17:06

Блинкен назвал «циничной ловушкой» призывы к прекращению огня на Украине

ВАШИНГТОН, 28 марта, ФедералПресс. Прекращение огня на Украине может быть «циничной ловушкой». Такое мнение выказал госсекретарь США Энтони Блинкен во время виртуального «Саммита за демократию». fedpress.ru »

2023-3-28 16:50

МО РФ назвало циничной поставку снарядов с ураном перед годовщиной бомбардировок Югославии

Руководитель Федерального агентства водных ресурсов Дмитрий Кириллов заявил о необходимости сделать акцент на водохозяйственных нуждах отдельных регионов и развивающихся стран tass.ru »

2023-3-24 13:44

Рябков предупредил о печальных последствиях циничной игры с поставками оружия Киеву

Игры с поставками вооружений Украине плохо закончатся для тех, кто в них играет. Такое мнение высказал замглавы МИД РФ Сергей Рябков. Он отметил, что США являются не только "главным дирижёром" в украинском кризисе, но и его основным выгодоприобретателем. life.ru »

2023-1-30 04:01

Песков назвал "циничной и необъяснимой" реакцию Киева и Запада на рождественское перемирие

Реакция Украины и ряда западных лидеров на предложенное Россией рождественское перемирие "цинична и необъяснима", заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-1-10 13:34

Кремль назвал циничной реакцию Украины и Запада на объявленное Россией перемирие

Реакция западных стран и Киева на рождественское перемирие, объявленное Россией на Украине, является циничной. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. «Мы встретили совершенно непонятную и необъяснимую реакцию, достаточно циничную реакцию со стороны прежде всего Киева», — сказал он. lenta.ru »

2023-1-10 13:04

В МИД назвали циничной реакцию ООН на расстрел российских военнопленных

Россия считает неадекватной, циничной и беспринципной реакцию верховного комиссара ООН по правам человека Фолькера Тюрка на расстрел бойцами ВСУ российских военнопленных в Донбассе. Об этом сообщил РИА "Новости" замминистра иностранных дел РФ Сергей Вершинин, напомнив, что, кроме слов о необходимости расследования, ничего сделано не было. life.ru »

2022-12-20 11:33

Политолог Корнилов возмутился циничной реакцией украинских журналистов на гибель Дугиной

Гибель дочери российского философа Александра Дугина Дарьи привела в восторг украинских журналистов. Политолог Владимир Корнилов возмутился уровню цинизма, который продемонстрировали киевские СМИ по этому поводу. riafan.ru »

2022-8-21 13:37

Путин, говоря о циничной дестабилизизации Западом глобального сельскохозяйственного производства, вспомнил Марию-Антуанетту

Президент России Владимир Путин на саммите БРИКС в пятницу заявил, что Запад цинично дестабилизирует глобальное сельскохозяйственное производство и сравнил регион с королевой Марией-Антуанеттой. argumenti.ru »

2022-6-24 17:16

Захарова назвала «безграмотной и циничной ложью» заявление Бербок о том, что Россия «использует голод в качестве оружия»

Официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова назвала «безграмотной и циничной ложью» заявление руководителя МИД Германии Анналены Бербок о том, что Россия «использует голод в качестве оружия». argumenti.ru »

2022-6-24 15:36

Политолог Шаповалов назвал циничной рекомендацию Лондона Киеву не заключать мир с Москвой

Эксперт отметил, что сближение Незалежной с НАТО и западными странами не в интересах украинского народа, ведь данное заявление показывает "всю суть западной политики в отношении Украины". life.ru »

2022-4-1 11:11

В Гостелерадиокомпании ЛНР назвали блокировку аккаунтов в YouTube циничной провокацией

В заявлении отмечается, что блокировка является попыткой "зачистить информационное пространство" перед готовящейся агрессией Киева tass.ru »

2022-2-4 14:06

Жорин рассказал о новой циничной атаке жены арбитра на сына Пьехи

Адвокат Сергей Жорин заявил о том, что жена футбольного арбитра Ирина Безбородова, от рук которой пострадал семилетний сын певца Стаса Пьехи, написала заявление на ребенка в полицию incident.mk.ru »

2021-7-28 12:53

В России назвали позицию Украины по Донбассу циничной и безответственной

В России назвали позицию Украины по Донбассу циничной и безответственной. Об этом заявил полпред России в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Борис Грызлов. По его словам, ситуация с безопасностью в регионе не улучшилась: за прошедшие две недели со стороны Украины «зафиксированы обстрелы домов и школьных зданий. lenta.ru »

2021-4-1 21:32

В МИД РФ назвали циничной провокацией слова посла Германии в Литве об СССР

Слова посла Германии в Литве о целях СССР во Второй мировой войне являются циничной провокацией. С таким заявлением на брифинге выступила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2020-11-19 15:02

Россия обвинила США в циничной милитаризации космоса

США и другие западные страны все чаще рассматривают космос в качестве арены боевых действий, отметил директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Владимир Ермаков tass.ru »

2020-10-10 01:01

Россия в ООН обвинила США в циничной милитаризации космоса

США и другие западные страны все чаще рассматривают космос в качестве арены боевых действий, отметил директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Владимир Ермаков tass.ru »

2020-10-10 01:01

Лiга.net: МИД Украины назвал парады в Крыму и Донбассе «циничной провокацией»

МИД Украины передал в Кремль ноту протеста в связи с проведением парадов ко Дню Победы в Крыму и Донбассе. Как передаёт «Лiга», в пресс-службе украинского внешнеполитического ведомства заявили, что «эта провокация ещё раз подтверждает, что Россия сознательно идёт на дальнейшую эскалацию напряжённости в украинско-российских отношениях». russian.rt.com »

2020-6-25 22:55

Люба Успенская разочаровалась в Ксении Собчак, назвав ее "холодной, циничной, безрассудной"

Певица Любовь Успенская разочаровалась в Ксении Собчак, назвав ее "холодной, циничной, безрассудной". Артистка тяжело переживает конфликт с единственной дочерью Татьяной. argumenti.ru »

2020-2-23 09:41

Зеленский назвал бой под Луганском циничной провокацией

Президент Украины Владимир Зеленский назвал циничной провокацией бой между украинскими войсками и силами самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР), вспыхнувший утром 18 февраля. По его словам, это было сделано, чтобы сорвать мирный процесс, который начал продвигаться. lenta.ru »

2020-2-18 12:10

Украинский политолог назвал «циничной статистикой» отчет ООН о потерях в Донбассе

Украинский политолог, координатор запрещенного на Украине объединения «Боротьба» Евгений Голышкин назвал «циничной статистикой» отчет ООН о потерях в Донбассе. vm.ru »

2019-12-12 17:26

Актриса Кристина Бабушкина: Иногда я сама хочу быть более циничной

В начале августа актёра Павла Устинова приговорили к 3,5 годам колонии. По версии следствия, парень на митинге в Москве вывихнул плечо росгвардейцу. Артистка МХТ имени А. П. Чехова Кристина Бабушкина рассказала «АН», почему поддержала актёра. argumenti.ru »

2019-10-10 08:38

Володин назвал допрос депутата ГД Юмашевой циничной провокацией

Председатель Госдумы Вячеслав Володин расценил действия спецслужб США в отношении парламентария Инги Юмашевой как циничную провокацию. nation-news.ru »

2019-10-6 10:22

Володин назвал циничной провокацией допрос депутата Юмашевой в ФБР

По его убеждению, некие силы в США хотят обострения отношений между Москвой и Вашингтоном. Председатель Госдумы Вячеслав Володин считает циничной провокацией допрос депутата Инги Юмашевой американскими спецслужбами во время визита в США. life.ru »

2019-10-6 09:51

Володин назвал циничной провокацией допрос российского депутата в США

Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал циничной провокацией допрос российского депутата Инги Юмашевой спецслужбами США, который произошёл по прибытии женщины в Нью-Йорк. По словам Володина, действия американской стороны заслуживают осуждения. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-6 09:27

В Госдуме назвали допрос спецслужбами США депутата Юмашевой "циничной провокацией"

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в воскресенье, 6 октября, жестко отреагировал на допрос спецслужбами Соединенных Штатов Америки российского депутата Инги Юмашевой в аэропорту Нью-Йорка. argumenti.ru »

2019-10-6 09:25

Володин назвал циничной провокацией допрос спецслужбами США депутата Юмашевой

Действия Соединенных Штатов - это очередной пример нарушения взятых ими на себя международных обязательств, отметил также председатель нижней палаты парламента tass.ru »

2019-10-6 09:17

На Украине назвали смешной и циничной позицию «Нафтогаза» по транзитному контракту с РФ

Киев будет требовать от Москвы компенсации, если «Газпром» заключит новый договор о транзите газа на прежних условиях. riafan.ru »

2019-9-12 12:30

Посольство РФ в Греции назвало циничной политику США на Балканах

Заявления спецпосланника США по Западным Балканам Мэттью Палмера о роли РФ в регионе - еще однин пример необоснованных и абсурдных утверждений Вашингтона, отметили в диппредставительстве tass.ru »

2019-9-11 19:23

Гуаидо назвал инициативу Мадуро о досрочных парламентских выборах циничной

«Временный президент» и глава оппозиционной Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуан Гуаидо считает циничным предложение действующего главы государства Николаса Мадуро о проведении досрочных парламентских выборов nsn.fm »

2019-5-22 00:06

ПриватБанк попался на циничной афере?

Некогда приватизированный официальным Киевом банк Коломойского попал в очередной скандал. Один из клиентов банка обвинил финансовое учреждение в хищении крупных сумм со своего счета. argumenti.ru »

2019-5-18 16:43

Оппозиция назвала дело против Медведчука и Бойко циничной манипуляцией

Как заявили в партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", попытки Генпрокурора Украины Юрия Луценко обвинить политиков в незаконном пересечении границы являются "маразмом последней стадии" tass.ru »

2019-3-27 16:30