Результатов: 45

В Германии предупредили Киев о печальных последствиях из-за ошибки Запада

Для Вооружённых сил Украины (ВСУ) ситуация на фронте остаётся напряжённой, несмотря на поставки вооружения западными союзниками. Такое мнение выразил полковник Бундесвера в отставке и военный эксперт Вольфганг Рихтер. life.ru »

2024-3-14 14:32

«Меня вымораживает»: Бородина предупредила о печальных последствиях от использования «Оземпика»

Совсем недавно Дана Борисова из-за этого препарата попала в больницу. 5-tv.ru »

2024-3-14 03:33

Песков напомнил Киеву о печальных последствиях применения урановых бомб в Югославии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал решение США передать Украине снаряды с обеднённым ураном очень плохими новостями. Он также напомнил о печальных последствиях применения такого оружия в Югославии. life.ru »

2023-9-7 12:49

Трамп назвал день выдвижения ему обвинений "одним из самых печальных" в истории США

Бывший президент США, собирающийся вновь бороться за пост, также назвал выдвижение против него обвинений политическим решением tass.ru »

2023-6-13 21:59

Хирург предупредил о печальных последствиях недолеченной травмы плеча

Не до конца долеченная травма плеча в будущем может привести к тому, что рукой невозможно будет двигать. Об этом в беседе с Лайфом рассказал завотделением травматологии НКЦ N2 ФГБНУ РНХЦ им. Академика Петровского и хирург-травматолог Евгений Гончаров. life.ru »

2023-5-26 17:45

Запад предупредил Киев о печальных последствиях попытки захватить Крыма

КИЕВ, 6 мая, ФедералПресс. Западные лидеры призывают киевский режим отказаться от идеи вернуть Крым. Об этом заявила представитель Владимира Зеленского Тамила Ташева. fedpress.ru »

2023-5-6 14:26

На Reddit рассказали о печальных последствиях секса с коллегами

Пользователи форума Reddit рассказали, какие печальные последствия для них имел секс с коллегами по работе. Многие признались, что после секса с коллегами лишились не только друзей, но и работы. Кроме того, они считают неловкой необходимость профессионально общаться после секса. lenta.ru »

2023-5-5 07:13

В МИД РФ предупредили Киев и Запад о неминуемых печальных последствиях контрнаступления

В МИД РФ предупредили Киев и его западных партнеров о неминуемых печальных последствиях контрнаступления. Российские военные готовы к любому развитию событий, заявил замглавы МИД России Михаил Галузин в интервью «Известиям» ridus.ru »

2023-5-4 02:11

В МИД России предупредили Киев и Запад о печальных последствиях контрнаступления

Страны коллективного Запада бездумно и безответственно накачивают киевский режим современными образцами вооружения и поощряют его задумки о контрнаступлении, что может привести лишь к кровопролитию и дальнейшей эскалации конфликта. tvzvezda.ru »

2023-5-4 02:09

Москва предупредила Киев о печальных последствиях контрнаступления

В случае контрнаступления Украину и её западных спонсоров ждут печальные последствия, российская армия готова к любому развитию событий. Об этом заявил замглавы МИД РФ Михаил Галузин. life.ru »

2023-5-4 01:58

Россия предупредила Киев и Запад о печальных последствиях контрнаступления ВСУ

Заместитель министра иностранных дел России Михаил Галузин рассказал, что Москва предупреждает Киев и его западных спонсоров о неминуемо печальных последствиях планируемого Вооруженными силами Украины (ВСУ) контрнаступления. lenta.ru »

2023-5-4 00:50

В МИД РФ предупредили Киев и Запад о печальных последствиях контрнаступления ВСУ

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Контрнаступление ВСУ приведет к печальным последствиям для Киева и его западных союзников. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Росси Михаил Галузин. fedpress.ru »

2023-5-4 00:46

В Сербии рассказали о печальных последствиях от применения НАТО обедненного урана

О недопустимости применения обедненного урана заявила глава сербского Минздрава Даница Груйичич. Она напомнила о росте у населения не только онкологических, но и ряда других серьезных заболеваний. versia.ru »

2023-3-25 15:39

Рябков предупредил о печальных последствиях циничной игры с поставками оружия Киеву

Игры с поставками вооружений Украине плохо закончатся для тех, кто в них играет. Такое мнение высказал замглавы МИД РФ Сергей Рябков. Он отметил, что США являются не только "главным дирижёром" в украинском кризисе, но и его основным выгодоприобретателем. life.ru »

2023-1-30 04:01

Врач призвал не пить много воды за раз из-за печальных последствий для мозга

Считается, что суточная норма воды для взрослого человека — объём в полтора-два с половиной литра. Вместе с тем чрезмерное потребление жидкости может привести к опасным последствиям, вплоть до отёка мозга. life.ru »

2022-11-7 12:49

В США предупредили Киев о печальных последствиях в случае контрнаступления

В случае попыток контрнаступления на юге Украины и в Донбассе ВСУ потерпят сокрушительное поражение. Такое мнение высказал эксперт в области безопасности Роберт Фарли в статье для портала 19Fortyfive. life.ru »

2022-8-26 09:39

Аббас Галлямов, О печальных перспективах последнего реформатора

В сентябре в стране, наверняка, будет новая правительственная перетасовка. Шансы либерал-реформатора усидеть в своём кресле сейчас стремятся к нулю... echo.msk.ru »

2021-6-24 09:00

Год печальных рекордов. В России из-за пандемии начался бум телефонного мошенничества

Черные колл-центры совершают до 100 тысяч звонков в сутки и снимают с каждого обманутого клиента десятки тысяч рублей. slon.ru »

2021-3-27 15:20

Рамзан Кадыров, Сегодня одна из самых печальных и трагических дат в истории чеченцев и ингушей

Семьдесят семь лет назад по приказу проклятого всеми народами Иосифа Сталина наши народы стали жертвами вопиющего и бесчеловечного преступления – массовой высылки в Сибирь и Казахстан... echo.msk.ru »

2021-2-23 14:47

Эксперт Дандыкин предупредил Украину о печальных последствиях атаки на Донбасс и Крым

Если Киев перейдет Рубикон на донецком и крымском направлениях, то это печально обернется для Украины. riafan.ru »

2021-2-7 22:38

Песков: Печальных историй о задержаниях журналистов на акциях протеста — единицы

Историй о случаях задержания журналистов на несогласованных акциях — единицы. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявил пресс-секретарь президента РФ... rosbalt.ru »

2021-2-2 14:26

Песков — о задержаниях журналистов на незаконных акциях: Таких печальных историй единицы

Каждая из них заслуживает внимания, указал пресс-секретарь главы государства. life.ru »

2021-2-2 13:27

Америку предупредили о печальных последствиях нынешней политики в отношении России

Администрации США стоит пересмотреть свою внешнюю политику в отношении России и Китая, поскольку продолжение сложившегося курса может привести к печальным последствиям, считает американское издание National Interest. vz.ru »

2020-12-23 19:33

Доктор Комаровский рассказал о печальных последствиях пандемии

Мир после пандемии коронавируса нового типа столкнется с ростом аллергических заболеваний, особенно среди детей. Об этом заявил врач и телеведущий Евгений Комаровский на своем Youtube-канале. nation-news.ru »

2020-10-11 04:09

Лавров обвинил Запад в высокомерии и предупредил о печальных последствиях

Ситуация с Навальным - лишь повод для западных стран ввести новые санкции против РФ, утверждает глава российского МИДа. dw.de »

2020-9-15 19:15

Медведев предупредил белорусские власти о печальных последствиях

Зампредседателя Совета Безопасности РФ, лидер партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев заявил, что попытки Минска создать из РФ образ врага будут иметь печальные последствия. versia.ru »

2020-8-5 16:24

Медведев предупредил Белоруссию о печальных последствиях

Попытки белорусских властей вылепить из России образ врага и с помощью этого добиться политического результата вызовут печальные последствия. Об этом предупредил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2020-8-5 15:07

Муж Полины Гагариной намекнул на семейный кризис в печальных стихах

Муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков опубликовал грустные стихи, поклонники уверены что пара находится на грани развода. riafan.ru »

2020-6-2 03:05

Хозяева показали своих печальных собак, которых они решили постричь самостоятельно: 10 фейлов

Во время карантина без походов в парикмахерскую страдают не только люди. Наши питомцы тоже отчаянно нуждаются в том, чтобы им наконец навели красоту. Но не вздумайте делать это самостоятельно. Такие попытки могут закончиться плачевно, и в подборке ниже — 10 доказательств этому.Читать далее... life.ru »

2020-5-11 18:30

Виторган в объятиях Нинидзе вспомнил о печальных событиях прошлого Нового года

Артист отметил праздник в полном одиночестве. В декабре 2018-го он и его экс-супруга Ксения Собчак уже расстались. Хотя, официально о разрыве отношений звездная пара не заявляла. 5-tv.ru »

2020-1-1 12:30

Симоньян рассказала о пулевом ранении и печальных последствиях

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян рассказала о страшном инциденте, который произошел с ее школьный период жизни incident.mk.ru »

2019-12-24 17:04

Посохом по лицу. 7 смешных и печальных историй с участием Деда Мороза

АиФ.ru изучил новостную сводку за несколько лет и собрал забавные и грустные истории, главным героем которых был Дед Мороз. «Новогодние волшебники» из города Иванова в этом списке особенно отличились. aif.ru »

2018-12-24 15:05

«Игра отошла на второй план из-за печальных событий»: что говорили после матча Лиги чемпионов «Рома» — ЦСКА

Серьёзное происшествие на эскалаторе в римском метро, в результате которого были госпитализированы 15 россиян, отодвинуло футбол на второй план. Об этом после поражения ЦСКА от «Ромы» в матче Лиги чемпионов заявил гендиректор клуба Роман Бабаев. russian.rt.com »

2018-10-24 11:03

«Порежут наш рыболовный флот на металлолом»: в Киеве заявили о печальных последствиях членства в ЕС

Украина после вступления в Евросоюз может повторить печальную судьбу Латвии и остаться без рыболовного флота: его «просто порежут на металлолом», заявил директор Дипломатической академии имени Геннадия Удовенко при МИД Украины Сергей Корсунский. riafan.ru »

2018-7-3 18:49

Британские критики составили список самых печальных сцен в истории кинематографа

Журналисты издания The Guardian составили список самых грустных сцен в истории мирового кинематографа. riafan.ru »

2018-5-18 11:16

Улыбчивые люди выглядят старше печальных

Команда ученых из Канады и Израиля провела исследование, в ходе которого выяснила, что улыбчивые люди на фото выглядят старше тех, кто выражает удивление или печаль. Авторы проекта связывают это с морщинами, возникающими на лицах при улыбке. vesti.ru »

2018-5-7 19:43

Донецкий историк напомнил Киеву о трех печальных попытках «ущербной» украинизации

Историк, главный редактор журнала «Новая Земля» Артем Ольхин объяснил, почему попытки украинизации никогда не заканчивались нормально. riafan.ru »

2017-10-1 17:27

Проиграют все: эксперт рассказал о печальных последствиях повышения минимальной цены на водку

В Минфине России предложили поднять минимальную розничную цену на водку. nation-news.ru »

2017-1-13 03:40