Результатов: 53

В Москве у ребёнка под глазом застрял рыболовный крючок

В Зеленоградском административном округе Москвы у ребёнка под глазом застрял рыболовный крючок. Как сообщает телеканал "360" со ссылкой на источник, помощь потребовалась юному пациенту на улице Каменке. life.ru »

2023-10-21 17:58

«Есть свой тунец»: В России призвали развивать собственный рыболовный промысел

Россия покупает у Японии тунца для суши и сайру, но в случае запрета импорта морепродуктов из Японии мы сможем частично вылавливать их у себя, частично закупать у других стран, сказал НСН Георгий Мартынов. nsn.fm »

2023-9-29 16:52

«Адмиралтейские верфи» в Петербурге передали заказчику рыболовный траулер «Механик Сизов»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 августа, ФедералПресс. Торжественная церемония передачи большого морозильного рыболовного траулера «Механик Сизов» состоялась в Северной столице 6 августа. Судно предназначено для добычи минтая и сельди на восточном побережье РФ, в Баренцевом и Охотском морях. fedpress.ru »

2023-8-6 17:00

В Охотском море загорелся рыболовный траулер

На большом морозильном рыболовном траулере Sunfish, которое сейчас находится в Охотском море, произошел пожар. К настоящему времени информации о пострадавших нет, экипаж занят тушением огня.

ridus.ru »

2022-11-27 17:39

Рыболовный катер Турции подорвался на мине в Черном море: видео

Турецкий рыболовный катер подорвался на плавучей мине в Черном море. Инцидент произошел у северо-западного побережья Турции. По предварительным данным, никто не пострадал. Лодка получила большую пробоину и начала тонуть. tvzvezda.ru »

2022-11-10 07:49

Рыболовный катер врезался в плавучую мину у берегов Турции

Рыболовный катер врезался в плавучую мину у берегов Турции. По предварительным данным, в результате инцидента никто не погиб, сообщает телекомпания «ТВ-100». riafan.ru »

2022-11-10 20:53

В Петербурге загорелся строящийся рыболовный траулер

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 августа, ФедералПресс. На судозоводе «Адмиралтейские верфи» в Северной столице загорелся траулер. В пресс-службе предприятия отметили, что причины возгорания пока не известны. fedpress.ru »

2022-8-2 12:41

В России появится рыболовный туристический лагерь для взрослых

Рыболовный туристический лагерь для взрослых построят недалеко от села Хатанга в Таймырском Долгано-Ненецком районе Красноярского края. Данный российский проект будет состоять из шести домиков для туристов и двух для персонала, а также столовой, кухни, бани и санузла. lenta.ru »

2022-6-15 13:08

В Приморье загорелся рыболовный траулер

В Приморском крае произошел пожар на рыболовном траулере «Икларанд», в результате пострадал один человек, еще 17 были эвакуированы. Возгорание уже удалось локализовать на площади около 400 квадратных метров. lenta.ru »

2022-6-9 09:36

Около Владивостока загорелся рыболовный траулер, эвакуировано 13 членов экипажа

В Амурском заливе вблизи Владивостока загорелся рыболовный траулер, с горящего судна эвакуировано более 10 членов экипажа, сообщил РИА "Новости" представитель экстренных служб. life.ru »

2022-6-8 21:16

Путин призвал развивать морские перевозки и рыболовный флот

Президент РФ Владимир Путин заявил, что в число приоритетных направлений морской деятельности в России входят развитие пассажирских и грузовых перевозок, научные морские исследования и развитие рыболовного флота, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-9-2 13:17

Путин призвал развивать пассажирские и грузовые морские перевозки и рыболовный флот

Президент выразил уверенность, что специалисты, решившие связать свою жизнь с морем в той или иной сфере деятельности, также будут востребованными tass.ru »

2021-9-2 12:57

На Камчатке рыболовный инспектор пытался получить взятку красной икрой

На Камчатке заведено уголовное дело о покушении покушении на получение взятки в виде 100 кг лососевой икры на сумму 450 тыс. рублей. Как сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2021-8-2 03:50

В Санкт-Петербурге спустили на воду крупный рыболовный траулер проекта СТ-192

«Механик Сизов» - одно из десяти судов, которые с 2017 года строятся на Адмиралтейских верфях для «Русской рыбопромышленной компанией» при поддержке государства с применением механизма инвестиционных квот. kapital-rus.ru »

2021-7-26 17:15

Россиянин убил друга из-за рыболовный сети и инсценировал самоубийство жертвы

Житель Республики Хакасия украл у 56-летнего друга рыболовную сеть и убил его. По версии следствия, 32-летний злоумышленник гостил у приятеля и распивал вместе с ним алкогольные напитки. Затем между мужчинами произошел конфликт — хозяин дома заподозрил собеседника в краже. В результате ссоры убийца задушил оппонента. lenta.ru »

2021-6-11 11:01

Рыболовный траулер «Ахтиар» загорелся в Охотском море

Возгорание на рыболовной траулере «Ахтиар», находящемся в Охотском море, произошло в среду, 8 апреля. В экстренные службы о возгорании на борту судна сообщила команда. О пострадавших не сообщается. argumenti.ru »

2021-4-8 17:49

Росморречфлот: В Охотском море горит рыболовный траулер

Команда рыболовного траулера «Ахтиар», который в настоящее время находится в Охотском море, сообщила в экстренные службы о возгорании на борту. Информацию... rosbalt.ru »

2021-4-8 16:10

На судостроительном заводе под Санкт-Петербургом перевернулся рыболовный траулер с людьми

На судостроительном заводе «Пелла» в городе Отрадное в Ленинградской области перевернулся рыболовный траулер с людьми. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях. По их данным, в результате происшествия есть пострадавшие. tvzvezda.ru »

2021-3-30 16:36

В Калининградской области судостроители спустили на воду первый рыболовный сейнер и заложили новый

Спустя четверть века начато обновление балтийского рыболовного флота! Впервые за постсоветский период в Калининградской области реализуется полный технологический цикл строительства рыболовецкого судна. kapital-rus.ru »

2020-9-18 13:15

В Санкт-Петербурге заложили большой рыболовный траулер «Капитан Мартынов» для северных морей России

На АО «Адмиралтейские верфи» (г. Санкт-Петербург) состоялась церемония закладки четвертого в серии судов проекта СТ-192 большого морозильного рыболовного траулера «Капитан Мартынов». Судно будет предназначено для промысла рыбы пелагическим тралом в Беринговом и Охотских морях, а также в прилегающих к ним районах Восточного побережья России. kapital-rus.ru »

2020-8-6 14:47

В районе острова Русский затонул рыболовный мотобот

Начальник Морского спасательно-координационного центра Владивосток Николай Пирожков сообщил, что в районе острова Русский затонул рыболовный мотобот "Атлант 2". Экипаж в составе четырех человек спасен. vesti.ru »

2020-7-8 03:40

В Охотском море потерпел бедствие российский рыболовный траулер

В Охотском море на рыболовном траулере «Энигма Астралис» (ENIGMA ASTRALIS) произошел пожар. на борту судна находятся 47 человек. В настоящий момент экипаж эвакуируют. По предварительной информации, пострадавших нет. lenta.ru »

2020-1-21 04:55

Московские медики спасли мужчину, проглотившего рыболовный крючок

Врачи московской больницы имени Иноземцева пришли на помощь пенсионеру, в шейном отделе пищевода которого обнаружили рыболовный крючок. Как... rosbalt.ru »

2020-1-20 16:14

Рыболовный крючок извлекли из пищевода мужчины столичные врачи

Врачи московской больницы вытащили из пищевода 68-летнего пациента рыболовный крючок, который тот случайно проглотил. Об этом сообщила пресс-служба столичного Департамента здравоохранения. argumenti.ru »

2020-1-20 14:25

Московские врачи извлекли из пенсионера рыболовный крючок

Медики столичной больницы извлекли из пищевода 68-летнего москвича рыболовный крючок. Пенсионер поступил в клинику с рыболовной леской, которая торчала у него изо рта, и жаловался на то, что ему трудно глотать. Оказалось, он случайно проглотил крючок вместе с редиской. vesti.ru »

2020-1-20 14:20

Адмиралтейские верфи начали строить новый рыболовный траулер

Адмиралтейские верфи начали строить новый рыболовный траулер. На заводе был запущен процесс резки металла для нового судна, передает издание &laquo;<a href="https://nevnov.ru/727037-admiralteiskie-verfi-nachali-stroit-novyi-rybolovnyi-trauler" target="_blank" rel="noopener">Невские Новости&raquo;.&nbsp;</a> vm.ru »

2019-9-30 17:27

Вперёд за уловом. Сколько стоит рыболовный тур за границу

Рыбаки — азартный народ. Ради крупного улова они готовы отправиться на другой конец света, а заодно и полюбоваться окружающими пейзажами. Если вам захотелось порыбачить в необычном месте, мы расскажем, сколько стоят рыболовные туры за границу. life.ru »

2019-5-11 10:05

«Порежут наш рыболовный флот на металлолом»: в Киеве заявили о печальных последствиях членства в ЕС

Украина после вступления в Евросоюз может повторить печальную судьбу Латвии и остаться без рыболовного флота: его «просто порежут на металлолом», заявил директор Дипломатической академии имени Геннадия Удовенко при МИД Украины Сергей Корсунский. riafan.ru »

2018-7-3 18:49

Diletant.media, «Рыболовный крючок» для армии Конфедерации. Геттисберг, 1863

При себе Ли имел три пехотных корпуса и одну отдельную кавдивизию Стюарта – всего 69 тысяч человек, в то время как у Хукера под командованием было 7 пехотных (корпуса северян были примерно в два раза меньше неприятельских) и один кавалерийский корпус – всего около 110 тысяч человек echo.msk.ru »

2018-5-17 18:39

New York Times: в битве за Арктику найден компромисс — рыболовный мораторий

Отношения между Россией и США находятся в стадии «глубокой заморозки», однако обеим странам угрожает общая беда: истощение рыбных запасов Северного Ледовитого океана, утверждает The New York Times. Как сообщает издание, Россия, США и три другие страны достигли соглашения о запрете рыбной ловли в высоких широтах Арктики. russian.rt.com »

2017-12-3 15:08

В Калининграде спустят на воду первый в России рыболовный траулер-сейнер

В Калининграде спустят на воду траулер «Ленинец» - первое рыболовное судно подобного типа, которое строится в новой истории России. Об этом сообщает пресс-служба Прибалтийского судостроительного завода «Янтарь». news.mail.ru »

2017-11-13 11:15

«Это убьет рыболовный бизнес»: свердловские депутаты недовольны новым постановлением российского правительства

Взнос за участие в аукционе могут увеличить до тридцатикратного размера от начальной цены. justmedia.ru »

2017-9-20 13:06

Под Томском состоится парный рыболовный чемпионат

Под Томском в ближайшее воскресенье, 20 августа, запланировано проведение чемпионата по рыболовному спорту. Участники соревнований будут соревноваться в парном зачете. В пресс-службе мэрии сообщили, что чемпионат по рыболовному спорту начнется в воскресенье в восемь часов утра. informus.ru »

2017-8-18 09:41

В Тверской области прошел рыболовный фестиваль

Всероссийский фестиваль «Народная рыбалка» стал в этом году рекордным по количеству участников. На лед Иваньковского водохранилища, это в Тверской области, вышли больше пяти тысяч человек. 5-tv.ru »

2017-2-26 10:07