Результатов: 6

Грумер заметил в мусорном баке волосатого монстра, но стоило его постричь, как появился милый пёсик

Парикмахер домашних животных наткнулся на чудо-юдо среди мусорных баков. Пара часов "в кресле" грумера — и монстр стал похож на очаровательного щенка. life.ru »

2021-5-4 12:00

Хозяева показали своих печальных собак, которых они решили постричь самостоятельно: 10 фейлов

Во время карантина без походов в парикмахерскую страдают не только люди. Наши питомцы тоже отчаянно нуждаются в том, чтобы им наконец навели красоту. Но не вздумайте делать это самостоятельно. Такие попытки могут закончиться плачевно, и в подборке ниже — 10 доказательств этому.Читать далее... life.ru »

2020-5-11 18:30

На подсосе. Как Ротару решила "постричь" деньги с россиян

Блогер Елена Иванова — о том, как София Ротару решила сначала "плюнуть" в лицо россиянам, а когда закончились деньги — прикинуться "просто певицей", но все всё помнят. До чего же уморителен шоу-бизнес, что российский, что у соседей. life.ru »

2019-11-25 17:05

Трамп выполнил желание 11-летнего мальчика, разрешив ему постричь газон у Белого дома

Президент США Дональд Трамп пообщался с 11-летним Фрэнком Гьяччио из города Фолс-Черч, штат Виргиния, который несколько месяцев назад написал главе государства письмо с просьбой посетить Белый дом и постричь лужайку под окном Овального кабинета. Руководство страны выполнило мечту мальчика. vesti.ru »

2017-9-15 20:35