Результатов: 10

Политолог Вароли рассказал, есть ли риск ядерной войны

ВАШИНГТОН, 14 апреля, ФедералПресс. Как будут развиваться события после ответных ударов Ирана по Израилю, смогут ли США контролировать реакцию премьер-министра Биньямина Нетаньяху и как еврейское государство отреагирует на это, рассказал политолог, бывший журналист The New York Times Джон Вароли. fedpress.ru »

2024-4-14 08:19

Политолог из США Вароли допустил причастность НАТО к катастрофе с Ил-76

По его мнению, офицеры Североатлантического Альянса могут быть причастны к крушению самолета с украинскими пленными. aif.ru »

2024-1-25 17:38

Журналист Вароли: публикации западных СМИ о теракте на «СП» призваны отбелить репутацию США

Абсолютно все крупные западные СМИ сейчас находятся под контролем государства, новые «расследования» о терактах на «Северном потоке» призваны таким образом обелить репутацию США. Об этом в разговоре со «Звездой» заявил американский журналист Джон Вароли. tvzvezda.ru »

2023-3-8 12:21

5-я студия. Джон Вароли: пресс-конференция Байдена была постановкой

Журналисту "Фокс" на пресс-конференции Байдена даже не дали задать вопроса. И это не случайно. В руках у Байдена шпаргалка. В ней отмечены журналисты, их имена. И, что самое интересное, кто из них и в какой последовательности сможет задать вопросы. vesti.ru »

2021-3-26 20:50

5-я студия. Джон Вароли: русофобия в США стала реальным диагнозом

Отношения между Россией и США стремительно ухудшаются с каждым днем. Как Америка воспринимает нынешнюю ситуацию, и есть ли понимание, что все идет к чему-то очень серьезному и опасному? О российско-американских отношениях в интервью телеканалу "Россия 24" рассказал политический обозреватель из Нью-Йорка Джон Вароли. vesti.ru »

2021-3-25 20:53