Результатов: 99

В Тбилиси назвали позорной макулатурой критическую резолюцию Европарламента по Грузии

Генсек партии "Грузинская мечта - Демократическая Грузия" Каха Каладзе отметил, что не существует механизма отмены безвизового режима tass.ru »

2024-4-25 19:49

Постпред РФ назвал бомбардировки НАТО Югославии позорной страницей в истории ОБСЕ

Именно в тот период проявилась неспособность организации предотвратить катастрофу, заявил Александр Лукашевич tass.ru »

2024-3-21 21:29

Медведев назвал "позорной слабостью" решение ФРГ не называть Путина президентом

Замглавы Совбеза РФ объяснил логику германских властей так: "Повлиять на выборы не можем, результаты не признаем, но, чтобы хоть как-то нагадить, надо отметиться дурацким заявлением" tass.ru »

2024-3-19 10:25

Премьер Ирландии попался на позорной лжи после провала во время пранка Вована и Лексуса

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) рассказали, что разыгранный ими премьер-министр Ирландии Лео Варадкар соврал после своего провала во время их звонка, что "подыгрывал" им целый час. life.ru »

2024-3-5 08:21

Украинский генерал рассказал о «позорной практике» ВСУ в Авдеевке

АВДЕЕВКА,20 февраля, ФедералПресс. Военнослужащие Вооруженных сил Украины оказались в плену в Авдеевке из-за плохой коммуникации на уровне взвода, роты и батальона. Об этом рассказал отставной украинский генерал Сергей Кривонос. fedpress.ru »

2024-2-20 15:38

«На Севере – жить» закончится для Андрея Чибиса позорной отставкой?

«Ахиллесова пята» губернатора Мурманской области Андрея Чибиса – бизнесмен Оганес Шанкоян. В сети считают, что коррупционный скандал с его участием будет стоить Чибису кресла главы субъекта. Незавидный прогноз может оказаться верным на фоне затяжного конфликта Андрея Чибиса с Леонидом Михельсоном. versia.ru »

2023-12-28 19:46

В США устыдились "позорной" детали на кадрах с Блинкеном в Ираке

Необходимость Госсекретаря США Энтони Блинкена носить бронежилет во время визита в Ирак — настоящий позор, заявил экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-11-8 21:36

В Кремле посоветовали Канаде вынести урок из позорной ситуации с нацистом

Канада должна вынести урок из позорной ситуации с чествованием нациста в парламенте страны и в будущем солидаризироваться с инициативами России по осуждению нацизма, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-9-28 14:27

В Кремле рассчитывают, что Канада вынесет урок из позорной истории с нацистом

Канада должна вынести урок из позорной истории с чествованием нациста в парламенте страны и в дальнейшем солидаризироваться с инициативами России по осуждению нацизма. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-9-28 13:51

МИД РФ назвал позорной попытку оправдать "людоедские" заявления сенатора Грэма

В МИД РФ назвали заявления сенатора США Линдси Грэма о смерти русских не просто пещерной русофобией, а "истинно человеконенавистнической сущностью". В ведомстве добавили, что попытки западных СМИ выгородить американского политика являются нелепыми и позорными оправданиями. life.ru »

2023-5-29 12:36

Американский конгрессмен назвал позорной позицию Макрона во время его визита в Китай

Представитель Конгресса США Майк Роджерс отметил, что Франция не выполнила минимальных требований НАТО по расходам и находится на последнем месте среди стран, поставляющих военную помощь Украине tass.ru »

2023-4-26 18:56

"Ого! Вот это новости!": Пресс-секретаря Байдена высмеяли из-за новой позорной ошибки

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер допустила серьёзную ошибку: в ходе выступления перед журналистами она назвала Барака Обаму действующим президентом США вместо Джо Байдена. Видео с её оговоркой тут же появилось в Сети. life.ru »

2023-2-24 06:33

Немецкой журналистке пришлось извиняться после позорной ошибки в эфире о Красной армии

Ведущая немецкого телеканала Welt Франка Лефельдт перепутала Красную армию с леворадикальной немецкой организацией "Фракция Красной армии" (Rote Armee Fraktion, RAF). Оговорка произошла во время выпуска новостей в годовщину освобождения Освенцима — 27 января. life.ru »

2023-1-29 20:04

В Грузии назвали позорной спекуляцией заявление посольства Украины о возможной эвакуации

Как отметил председатель правящей партии "Грузинская мечта - Демократическая Грузия" Ираклий Кобахидзе, "возобновление полетов не имеет ничего общего с притоком россиян в страну" tass.ru »

2023-1-24 16:50

Аксенов назвал лицемерной и позорной резолюцию ООН о нарушении прав человека в Крыму

Решение ООН о принятии резолюции, осуждающей якобы имевшие место нарушения прав человека в Крыму, лицемерно и позорно nsn.fm »

2022-12-16 12:25

Посольство РФ в Эстонии назвало демонтаж памятников героям ВОВ позорной войной с правдой

Российская дипмиссия в Таллине остро отреагировала на снос памятников героям Великой Отечественной войны в Нарве и назвала демонтаж позорной войной с исторической правдой. «Слава Герострата не дает покоя нынешним эстонским властям. tvzvezda.ru »

2022-8-17 20:19

Жозеп Боррель заявил о бессилии Евросоюза в «позорной» ситуации в секторе Газа

Боррель признал, что у Евросоюза нет необходимых возможностей, чтобы каким-то образом исправить происходящее между Израилем и сектором Газа. Ситуацию он назвал позором. versia.ru »

2022-8-11 18:34

В США назвали позорной помощь Украине вместо спасения американцев

Политический обозреватель Fox News Такер Карлсон возмутился помощи, которую страна оказывает Украине вместо того, чтобы спасать американцев во время экономического кризиса, и назвал такую ситуацию позорной. lenta.ru »

2022-7-15 06:07

В Британии обвинили Германию и Францию в "позорной слабости" за отказ противостоять России

Там уверены в том, что европейским политикам нужно перестать "сливаться" и начать идти в ногу с остальными членами западного альянса. life.ru »

2022-4-23 17:29

Синьхуа: США пытаются отвлечь от своей "позорной роли" в ситуации с Украиной

Авторы статьи подчёркивают, что быстрое расширение НАТО вызвало обострение в отношениях Москвы и Киева, а Белый дом только нагнетал атмосферу, серьёзно мешая политическому урегулированию. life.ru »

2022-4-14 05:50

В Китае рассказали о «позорной роли» США в украинском кризисе

Китайские журналисты отмечают, что именно неограниченное расширение НАТО во главе с США привело к эскалации конфликта между Москвой и Киевом. aif.ru »

2022-4-14 03:30

Кабаева: отношение к России является самой позорной страницей в истории мирового спорта

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике подчеркнула, что лицемерие высших спортивных чиновников имеет давнюю историю tass.ru »

2022-3-3 11:31

Глава МИД Германии назвала военную операцию в Донбассе позорной для России

Министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок возмущена началом специальной военной операции России в Донбассе и предупредила, что мировое сообщество «не... rosbalt.ru »

2022-2-24 10:12

Германия назвала военную операцию в Донбассе позорной для России

Глава МИД Германии Анналена Бербок выступила с заявлением касательно начала специальной военной операции России в Донбассе и заявила, что мировое сообщество «не забудет» Кремлю военные действия на Украине. lenta.ru »

2022-2-24 09:36

Американский фигурист назвал позорной истерику Трусовой после серебра Олимпиады

Американский фигурист Адам Риппон высказался об эмоциях российской фигуристки Александры Трусовой после серебра на Олимпийских играх 2022 года в Пекине. Спортсмен назвал позорной истерику Трусовой после выступления, отметив, что за ней наблюдало большое количество зрителей. lenta.ru »

2022-2-19 08:03

Представитель РФ в МВФ назвал кредитную программу Аргентины самой позорной в истории фонда

Международный валютный фонд допустил огромное количество ошибок в рамках этой программы и должен нести за них ответственность, отметил Алексей Можин tass.ru »

2022-1-10 08:33

«Разобрали и увезли»: Заслуженный пилот назвал позорной пропажу спецсамолетов в Татарстане

Упущение, приведшее к краже самолетов, негативно скажется на имидже «Ростеха», выразил уверенность председатель комиссии по гражданской авиации Олег Смирнов.  nsn.fm »

2021-12-22 12:06

"Продали нас с потрохами": Фанаты ЦСКА назвали позорной реакцию клуба на инцидент в матче с "Зенитом"

Клуб осудил тех, "кто совершил противоправные действия", но считает, что невиновные не должны страдать. life.ru »

2021-11-29 15:28

"Фантастический цинизм": Экс-глава МИД Украины назвал позорной реакцию Запада на кризис с беженцами

Владимир Огрызко негодует, что канцлер Германии позволила себе напрямую позвонить президенту Белоруссии. life.ru »

2021-11-18 03:57

Лариса Гузеева рассказала о позорной поездке на встречу выпускников в Оренбург

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Актриса и телеведущая призналась в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой», как не любит вспоминать свое детство в Оренбурге. По ее словам, это был самый тяжелый период в ее жизни. fedpress.ru »

2021-9-22 15:25

Лавров назвал «позорной» позицию Запада по Крыму

Глава МИД России Сергей Лавров заявил в четверг, 12 августа, что позиция Запада по Крыму является "позорной", так как после референдума волеизъявление крымского народа пытаются оскорбить. argumenti.ru »

2021-8-12 15:14

Лавров счел позорной позицию Запада по Крыму

Глава МИД Сергей Лавров заявил, что позиция Запада по Крыму является позорной, после прошедшего референдума волеизъявление крымского народа пытаются оскорбить. «Вы видели, когда мы поддержали абсолютно свободное волеизъявление крымчан, как отреагировал Запад, как было забыто мгновенно, что договоренность, достигнутая тогдашним президентом (Украины Виктором) Януковичем и лидерами оппозиции, которая была гарантирована Францией, Германией, Польшей, Евросоюзом, была гарантирована Соединенными Штатами, и эту договоренность оппозиция на утром растоптала», сказал Лавров в ходе выступления в арт-кластере «Таврида», передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-8-12 14:45

"Черная метка" Берлина заставит Зеленского мечтать о позорной отставке

Украинская власть уже получила последнее предупреждение Берлина, и когда Зеленский поймет, что ему приготовили партнеры, он будет мечтать об отставке и даже о свержении. nation-news.ru »

2021-7-23 16:25

Чешский тренер Личка назвал позорной игру сборной России в матче с Данией на Евро

Сборная России по футболу на прошедшем Евро-2020 заняла последнее место в своей группе, сумев набрать лишь три очка, и покинула турнир. riafan.ru »

2021-7-18 17:55

«Более позорной игры я не помню»: Лещенко раскритиковал поражение сборной России от датчан

Эстрадный певец Лев Лещенко подверг резкой критике игру сборной России с командой Дании на Евро-2020. Артист в интервью изданию «Спорт-Экспресс» признался,... rosbalt.ru »

2021-6-22 13:47

В США назвали лауреатов позорной кинопремии "Золотая малина"

В категории "Худший дуэт" организаторы отметили бывшего мэра Нью-Йорка и адвоката экс-президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани и его ширинку. life.ru »

2021-4-24 18:55

МИД Украины о задержании Навального: Продолжение Кремлем позорной практики наступления на права человека

Политически мотивированное преследование общественных деятелей, в том числе задержание российского оппозиционера Алексея Навального, противоречит соглашениям в области прав человека, участником которых является РФ, заявили в МИД Украины. gordonua.com »

2021-1-18 16:08

Аксенов назвал позорной историей принятие резолюции ООН по Крыму

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал ложью и позорной историей предложенную Украиной резолюцию Генассамблеи ООН, в которой говорится о якобы нарушении прав человека в регионе. «Позорная история с принятием лживой резолюции повторяется как под копирку каждый год, начиная с 2016-го. vz.ru »

2020-11-19 15:29

В Армении назвали соглашение по Карабаху самой позорной страницей в истории

Представители 17 партий Армении назвали самой позорной страницей в истории страны соглашение о прекращении войны в Нагорном Карабахе. 11 ноября на площади Свободы в Ереване состоится митинг, на котором политики обещают представить выход из сложившейся ситуации, говорится в заявлении Совета 17 партий. lenta.ru »

2020-11-10 15:31

Грузия потребует от Украины объяснений из-за «позорной пропаганды» Саакашвили

Председатель комитета по обороне и безопасности парламента Грузии Ираклий Сесиашвили заявил, что Тбилиси потребует объяснений от Украины из-за заявлений Михаила Саакашвили, который назвал полностью нелегитимным действующее грузинское правительство. lenta.ru »

2020-7-10 12:15

Уткин: Олимпиада в Сочи стала самой позорной в истории Игр

Журналист Василий Уткин высказался по поводу Олимпийских игр в Сочи. По его словам, эта Олимпиада оказалась самой опозоренной в истории из-за большого количества пересмотренных медалей. versia.ru »

2020-7-4 18:09