Результатов: 11

Красивая и добрая: прошла премьера мультфильма «Яга и книга заклинаний»

Одного из персонажей озвучила актриса дублежа Елена Шульман, которая трагически погибла под колесами троллейбуса в апреле этого года. 5-tv.ru »

2023-4-22 20:38

Актриса Анна Хилькевич пыталась увеличить грудь с помощью заклинаний

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич в детстве сильно комплексовала из-за своей внешности. Актриса призналась, что пыталась увеличить грудь с помощью заклинаний. riafan.ru »

2022-10-20 16:15

Женщина подожгла автомобиль с помощью книги заклинаний

Инцидент произошёл в Пенсильвании (Штат на Северо-Востоке США), где 47-летняя местная жительница совершила поджог автомобиля, используя листы книги заклинаний. versia.ru »

2022-8-11 20:51

Женщина использовала книгу заклинаний для поджога машины

47-летняя Кристи Малзи подожгла машину, используя страницы из книги заклинаний. Малзи приехала в сервис по продаже подержанных автомобилей, чтобы встретиться с бывшим бойфрендом. Женщина угрожала мужчине заряженным ружьем и ударила его. lenta.ru »

2022-8-10 18:42

Книги о Гарри Поттере запретили из-за настоящих проклятий и заклинаний

Противников культового бестселлера за авторством британской писательницы Джоан Роулинг было достаточно с момента выхода самой первой книги. И хоть серия давно закончена, страсти вокруг неё не утихают и по сей день. life.ru »

2019-9-3 13:50

В американской школе запретили Гарри Потера из-за "настоящих заклинаний"

Руководство католической начальной школы в штате Теннесси запретило книги о Гарри Потере. В саге были выявлены «настоящие проклятия и заклинания, с помощью которых можно вызвать злых духов». argumenti.ru »

2019-9-3 09:50

Британец сочинил рэп с использованием всех заклинаний из книг о Гарри Поттере

Британский рэпер Алекс Дэй записал композицию, в которой использовал все заклинания из семи книг о Гарри Поттере. Трек называется Avada Kebabra и повествует о человеке, открывшем кебаб-кафе. Одного заклинания все-таки не хватает: вместо «левикорпус» он по ошибке произнес «мобиликорпус», которое уже встречалось в песне. lenta.ru »

2016-9-15 13:47