Новости


Возраст не помеха: СМИ узнали о важном решении Брэда Питта и его новой возлюбленной

Актёр Брэд Питт и его новая возлюбленная, фитнес-тренер Инес де Рамон, собираются завести ребёнка, пишет In Touch Weekly со ссылкой на источник. Утверждается, что пара решилась на это после знакомства девушки с семьёй и друзьями 60-летнего голливудского артиста и перехода их отношений в по-настоящему серьёзную плоскость.

СМИ узнали, когда завершится "бесконечный" развод Джоли и Питта

Актриса Анджелина Джоли растянет развод с Брэдом Питтом ещё на четыре года, то есть до тех пор, пока младшим детям пары не исполнится 18 лет. Напомним, что у экс-супругов шестеро детей, причём двоим из них, как отмечает NewsNation, сейчас 14.

Брэд Питт поддержал забастовку актёров, остановив съёмки своего фильма в Британии

Американский актёр и продюсер Брэд Питт в знак солидарности с забастовкой, которую объявили его голливудские коллеги, приостановил в Великобритании съёмки фильма "Апогей" о "Формуле-1". Об этом сообщает газета The Daily Telegraph.

Гоша Куценко вспомнил, как Брэд Питт уговаривал его сняться в голливудском фильме

Российский актёр Гоша Куценко признался, что получал предложение о съёмках в голливудском фильме "Войны миров Z" с участием Брэда Питта, но отказался из-за плохого знания английского языка. Об этом он рассказал сам в эфире YouTube-шоу "Дерзкая готовка с Ляйсан".

Раскрыт новый способ сбора данных будущих жертв мошенников

"Социологические опросы" и "исследования потребителей" стали всё чаще применяться мошенниками для создания баз данных. Об этом со ссылкой на эксперта Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Ольгу Дайнеко сообщает РИА "Новости".

Автоэксперт Васильев дал совет, как не бояться водить автомобиль

Любой человек по разным причинам может столкнуться с автофобией — страхом вождения автомобиля, который приносит дискомфорт. Именно потому существует несколько способов борьбы с таким состоянием, рассказал агентству "Прайм" автомобильный эксперт Егор Васильев.

Лучшее

Новая девушка Брэда Питта раскрыла себя таинственным кулоном на шее

Американская фитнес-тренер Инес де Рамон вышла в свет с кулоном в форме английской буквы B, с которой начинается имя звезды Голливуда Брэда Питта. Об этом сообщает портал Daily Mail, полагая, что так женщина раскрыла свою связь с актёром.

Актуальное

Брэд Питт рассказал, с кем у него был лучший секс в кино

Известный во всём мире американский актёр и мечта многих женщин Брэд Питт признался, с кем у него был самый лучший секс на съёмочной площадке. К удивлению, это не его бывшая супруга — несравненная Анджелина Джоли, а Шэлейн Макколл, пишет Mirror.

Дженнифер Энистон рассказала о неудачных попытках забеременеть и уходе Питта к Джоли

Звезда "Друзей" Дженнифер Энистон в интервью журналу Allure рассказала о неудачных попытках забеременеть. Актриса призналась, что в течение долгих лет пыталась стать матерью, и это было тяжело для неё.

Байден снова остался недоволен снижением цены на бензин в США

Джо Байден остался недоволен тем, как в США снижается цена на бензин. На видеоконференции с экономистами, трансляция которой велась на сайте Белого дома, президент напомнил нефтяникам, что пора применить неиспользованные разрешения на бурение или "отдать их".