Результатов: 28

Барабаш: гарнизон ВСУ в Авдеевке находится в очень сложной ситуации

В Авдеевке «очень сложная и напряженная» ситуация, бои «не утихают ни днем не ночью», заявил начальник Авдеевской городской военной администрации Виталий Барабаш.

ridus.ru »

2023-10-12 18:07

Барабаш: гарнизон ВСУ в Авдеевке в очень сложной ситуации

В Авдеевке «очень сложная и напряженная» ситуация, бои «не утихают ни днем ни ночью», заявил начальник Авдеевской городской военной администрации Виталий Барабаш.

ridus.ru »

2023-10-13 18:07

Ушедшее под воду село Барабаш в Приморье сняли с коптера

На кадрах «Звезды» с коптера видно, что из-за циклона и сильных ливней село Барабаш оказалось почти полностью затоплено. В некоторых районах не видны ни дороги, ни трава. Пожарной машине буквально приходится плыть по протокам между деревьев. tvzvezda.ru »

2023-8-30 09:28

Началась эвакуация жителей затопленного поселка Барабаш в Приморье

Спасатели и волонтеры приступили к эвакуации жителей поселка Барабаш в Приморье, где уровень воды в малых речках превысил исторические значения incident.mk.ru »

2023-8-30 06:37

Медведь с бидоном на голове несколько дней бродит по приморскому селу Барабаш

В приморском селе Барабаш инспекторы охотнадзора, полицейские и сотрудники нацпарка "Земля леопарда" ищут медведя с бидоном на голове. Как пишет kp.ru, измученное животное бродит по посёлку уже несколько дней. life.ru »

2023-8-29 07:29

Медведь с бидоном на голове бегает по селу Барабаш в Приморье: искал мед

БАРАБАШ, 29 августа, ФедералПресс. В Приморье жители села Барабаш уже три дня наблюдают медведя, который головой застрял в пластиковом бидоне. Животное бегает по населенному пункту и выходит на дорогу к проезжающим машинам. fedpress.ru »

2023-8-29 05:07

Актер Алексей Барабаш рассказал о двух инсультах из-за массажа

Российский актер Алексей Барабаш рассказал о том, как перенес два инсульта после приема у мануального терапевта. Артист поведал, что из-за проблем со спиной записался на массаж, а на следующий день после процедуры у него парализовало половину тела, после чего случился второй приступ инсульта. lenta.ru »

2023-4-10 12:41

Украинский мэр Авдеевки Барабаш объявил о начале эвакуации коммунальной службы и призвал жителей покинуть город

Из Авдеевки начинается эвакуация коммунальной службы, жителям, которые все еще остаются в Авдеевке, рекомендуется покинуть город, заявил украинский мэр Виталий Барабаш. Барабаш предупредил о планах «выключать мобильную связь в городе». vz.ru »

2023-3-27 23:23

EchoMSK, Юрий Барабаш, доктор филологических наук, почётный доктор НАН Украины: Эти действия не принесут ничего кроме гибели людей

Считаю своим долгом и правом осудить беспрецедентное, ничем не оправданное решение президента Владимира Путина о военном вторжении* в Украину... echo.msk.ru »

2022-3-2 19:37

«Неразвитый мужчина, инфантил»: Алексей Барабаш о причинах четырех своих разводов

Последняя супруга актера обвиняла его в двоеженстве — Анна Здор заявляла, что Барабаш изменяет ей с предыдущей женой. 5-tv.ru »

2021-5-29 10:14

Барабаш: Позорным "референдумом" в Крыму Россия отбросила себя в темные времена, когда воровство территорий считалось доблестью

Оккупировав Крым, Россия окончательно отрезала себя от цивилизованного мира, считает российская журналистка Екатерина Барабаш. gordonua.com »

2021-3-19 19:20

На "России 1" – премьера саги о любви и верности "Зови меня мамой"

26 октября на телеканале "Россия 1" стартует показ многосерийной драмы "Зови меня мамой". В центре сюжета – судьба простой сельской девушки Татьяны, оказавшейся в водовороте трагических событий начала 1930-х годов. vesti.ru »

2020-10-21 16:05

После четырех разводов и двух инсультов Алексей Барабаш встретил своего ангела

В предыдущей программе "Судьба человека" актер Алексей Барабаш рассказал о своих первых трех браках, трагическом происшествии с первой женой и двух инсультах. Во второй части он признается, что, оказавшись на грани жизни и смерти, многое переосмыслил, а вскоре встретил "своего ангела". vesti.ru »

2020-5-26 14:42

Алексей Барабаш был на пороге смерти, но умудрился скрыть от режиссеров два инсульта

В "Судьбе человека" - Алексей Барабаш, который сыграл немало выдающихся личностей. При этом сам актер пережил события, о которых можно снимать сериал - и не только о женщинах Алексея, хотя в отношениях с ними тоже бушевали страсти, но и о моменте, когда он уже прощался с жизнью. vesti.ru »

2020-5-25 14:13

Владимир Барабаш, Теория железной двери

Так что железные двери, это тот самый символ закрытости от людей, который, как и приснопамятные турникеты, характеризуют набор отчетных ключевых показателей, в которых, увы, нет места, заботе о реальном повышении комфорта жизни граждан... echo.msk.ru »

2019-4-19 13:05

Фигурант "дела АВН" Барабаш освободился из ИК-2 в Воронеже

Последний остававшийся в заключении фигурант "дела Армии воли народа" Кирилл Барабаш освободился из ИК-2 в Воронеже по закону о льготном зачете. За решеткой он провел почти три года. Активистов осудили за план провести референдум об уголовной ответственности депутатов и чиновников. grani.ru »

2018-11-7 17:36

Фигуранты "дела АВН" Барабаш и Соколов этапированы в колонии

Осужденные по "делу АВН" Кирилл Барабаш и Александр Соколов этапированы в колонии. Отправлен ли на этап Валерий Парфенов, неизвестно. Барабашу и Парфенову дали 3 года 10 месяцев, а Соколову - 3 с половиной года. grani.ru »

2018-4-1 13:47

Екатерина Барабаш, Не вести тебе, казак, нас с подружкой в автозак

Именно вы действительно сможете помочь вашему ребенку-внуку-братишке-сестренке-другу, а не назначенный адвокат, который еще неизвестно под чью дудку будет плясать... echo.msk.ru »

2017-3-31 10:30