Результатов: 17

"Начал кидаться на людей": Медведя с бидоном на голове застрелили в Приморье

Инспекторы охотнадзора в Приморском крае застрелили медведя, который ходил в селе Барабаш с бидоном на голове. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя ведомства. life.ru »

2023-9-15 08:26

Измученный медведь с бидоном на голове вновь объявился в Приморье

Медведь с бидоном на голове, которого заметили в конце августа в приморском селе Барабаш, вновь вышел к людям. Информацию о его спасении опровергли инспекторы и сообщили, что его поиски продолжаются. life.ru »

2023-9-12 04:16

Бегающий с бидоном на голове медведь напугал россиян и попал на видео

Медведь, бегающий с бидоном на голове, напугал жителей села Барабаш Приморского края. Хищник попал на видео. На распространившихся в сети видеокадрах видно, как медведь бегает вдоль дороги и пытается избавиться от емкости на голове. lenta.ru »

2023-8-29 09:33

Медведь с бидоном на голове несколько дней бродит по приморскому селу Барабаш

В приморском селе Барабаш инспекторы охотнадзора, полицейские и сотрудники нацпарка "Земля леопарда" ищут медведя с бидоном на голове. Как пишет kp.ru, измученное животное бродит по посёлку уже несколько дней. life.ru »

2023-8-29 07:29

В приморском поселке ловят медведя с бидоном на голове

В Приморье по поселку Барабаш Хасанского района бродит медведь с пластиковым бидоном на голове. Видео с попавшим в ловушку зверем распространяется в сети. По словам местных жителей, мишка бродит в окрестностях уже несколько дней. ridus.ru »

2023-8-29 07:14

Медведь с бидоном на голове бегает по селу Барабаш в Приморье: искал мед

БАРАБАШ, 29 августа, ФедералПресс. В Приморье жители села Барабаш уже три дня наблюдают медведя, который головой застрял в пластиковом бидоне. Животное бегает по населенному пункту и выходит на дорогу к проезжающим машинам. fedpress.ru »

2023-8-29 05:07

«Хорошо залез»: медведь с бидоном на голове стал героем вирусного ролика

В Сети набирает популярность ролик, снятый на Камчатке. Местная жительница увидела крупного бурого медведя на Усть-Большерецкой трассе. Животное застряло головой в бидоне. vm.ru »

2020-6-8 13:24

Медведя с бидоном на голове заметили на Камчатке

На Усть-Большерецкой камчатской дороге автомобилисты заметили медведя с бидоном на голове. Охотоведы вскоре осмотрели место, где был замечен косолапый, попавший в ловушку, однако животное не нашли. vesti.ru »

2020-6-8 10:36

На Камчатке сняли на видео медведя с бидоном на голове

На Камчатке очевидцы сняли медведя, который шел по дороге с бидоном на голове. Видео с животным попало в Сеть. На кадрах видно, как медведь идет по трассе, пытаясь снять необычный головной убор. Животное попало в ловушку и не может самостоятельно выбраться. tvzvezda.ru »

2020-6-8 07:53