Результатов: 92

В Сургуте появятся первые в Югре автоматы с пельменями

СУРГУТ, 7 марта, ФедералПресс. Весной сургутяне смогут попробовать пельмени из автомата. Вендинговые автоматы скоро установят в Сургуте, это первый город Югры, где они появятся. fedpress.ru »

2024-3-7 08:57

В Тюмени появились первые в стране автоматы с горячими пельменями

ТЮМЕНЬ, 31 января, ФедералПресс. В тюменских гипермаркетах установили автоматы, которые готовят пельмени и вареники. В них продукты хранятся замороженными. Горожанам обещают приготовить горячий перекус за 2,5 минуты. fedpress.ru »

2024-1-31 20:10

Татарстанский электрик-дизайнер создал кроссовки с пельменями, сосисками, мхом и пекинской капустой

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 26 января, ФедералПресс. Электрик Александр Осипов из Набережных Челнов, увлекшийся дизайном, придумал и воплотил в жизнь идеи необычной обуви. Теперь о нем пишут мировые модные СМИ. fedpress.ru »

2024-1-26 13:20

Популярный юморист раскрыл изнанку работы с «Уральскими пельменями»

Популярный блогер и юморист Василий Шакулин заявил, что артисты проекта «Уральские пельмени» пишут шутки вместе с приглашенными авторами. По словам юмориста, участники проекта редактируют шутки, созданные авторскими группами, а затем показывают эти номера коллегам по шоу. lenta.ru »

2023-12-18 18:10

Пищевой технолог объяснила, почему со слипшимися пельменями вам не по пути

Опасные микроорганизмы могут содержаться даже в пельменях от известных брендов, однако человек не сможет самостоятельно определить их наличие. Сделать это получится только при лабораторном анализе, объяснила пищевой технолог Надежда Бочкарёва. life.ru »

2023-12-1 15:52

Комик Нетиевский допустил примирение с «Уральскими пельменями»

Комик и экс-директор коллектива «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский в интервью «Комсомольской правде» заявил, что все суды с остальными членами коллектива уже кончились nsn.fm »

2023-11-3 19:12

Путин угостил Ким Чен Ына пельменями с камчатским крабом

На горячее по традиции подавали два блюда на выбор - осетрину с грибами и картофелем или антрекот из мраморной говядины с запеченными овощами tass.ru »

2023-9-13 11:39

Лидеров стран-участниц Евразийского экономического союза накормили астраханскими пельменями с осетриной

После завершения встречи с президентом РФ Владимиром Путиным лидеры стран, прибывшие в Москву на заседание Евразийского экономического форума, были приглашены на обед в Большой Кремлевский дворец. Список предложенных главам блюд опубликовал Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-5-26 19:32

Лидеров стран ЕАЭС кормили в Кремле пельменями с осетриной

Лидеров Армении, Азербайджана, Белоруссии, Киргизии и Казахстана, принимавших участие в прошедшем в Кремле Высшем евразийском экономическом совете, угощали пельменями «Астраханскими»с осетриной, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-25 19:07

Стало известно о смертельном отравлении десятков бойцов ВСУ пельменями

Подразделениям Вооруженных сил Украины (ВСУ) запретили принимать какую-либо гуманитарную помощь от незнакомых волонтеров после того, как десятки бойцов умерли от отравления пельменями. В настоящее время неизвестно, были ли украинские военные отравлены намеренно или это произошло из-за ненадлежащего качества продукта. lenta.ru »

2023-5-10 23:20

Сорок военных ВСУ скончались после отравления пельменями

КИЕВ, 9 мая, ФедералПресс. Украинские военные скончались после того, как поели пельменей, которые им передали волонтеры. Командование ВСУ распорядилось больше не брать непроверенную помощь. fedpress.ru »

2023-5-10 22:48

В Челябинске школьников накормят бургерами и пельменями

В Челябинске в школьное меню добавят пельмени, гамбургеры, «вегаболы» и рыбу в сырной зажарке, новый набор блюд прошел первую дегустацию. В пробной дегустации, которая прошла в лицее № 11, участвовали дети, родители и врачи. lenta.ru »

2023-4-27 18:16

Гузеева раскрыла способ завтракать и обедать пельменями без переедания

Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева раскрыла способ обедать и завтракать пельменями без переедания. Она заявила, что в этом году планирует устраивать «пельменные вечеринки». «Совет: чтобы не было передоза — никакой сметаны, масла и кетчупа! Только уксус с горчицей и перцем!» — объяснила звезда. lenta.ru »

2022-12-22 15:24

Гузеева рассказала, как на новогодних праздниках не "передознуться" пельменями

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева слепила на Новый год полторы тысячи пельменей. Как призналась артистка, на праздниках она планирует питаться исключительно этим блюдом. life.ru »

2022-12-22 14:30

Диетолог объяснила, как избежать отравления фаршем и пельменями

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. К отравлению приводит употребление не только просроченных продуктов, но и неправильно приготовленных полуфабрикатов. Подробнее об этом рассказала врач-диетолог Елена Соломатина. fedpress.ru »

2022-10-23 11:31

Кардиолог объяснил, почему поход в магазин за пельменями в жару может привести к инфаркту или инсульту

Резкий перепад температур в жаркий день может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Поэтому, как отмечает кардиолог Владимир Хорошев, людям, имеющим... rosbalt.ru »

2022-7-25 12:18

Фуры с пивом и пельменями перевернулись на трассе Пермь – Екатеринбург

Один из водителей не справился с управлением из-за гололедицы. В результате оба грузовых автомобиля улетели в кювет. Водителя фуры с пивом доставили в больницу. life.ru »

2022-4-3 11:54

Школьников Подмосковья начнут кормить пельменями

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил изучить вопрос включения пельменей в меню школьных обедов. Этот вопрос обсуждался на совещании главы региона с представителями областного правительства и главами муниципалитетов. mirnov.ru »

2022-1-11 18:43

Россиян накормят пельменями из растений

Российский стартап Welldone объявил о запуске продаж растительных пельменей и колбасок, пишет Inc. До 20 ноября первая партия поступит в некоторые торговые сети. Пельмени будет продаваться с кориандром или с луком и чесноком. lenta.ru »

2021-11-9 16:48

Женщина накормила детей пельменями с живой начинкой

В Оренбургской области мать двоих детей приготовила на обед пельмени, купленные в сетевом магазине. Через некоторое время после обеда дети попросили добавки, но увиденное на тарелке повергло женщину в ужас. lenta.ru »

2021-6-11 02:14

Новый клип Билана высмеяли за актрису с «пельменями» вместо губ

Новый клип Димы Билана на песню «Она моя» подвергся жесткой критике в Сети из-за неудачного выбора актрисы, чья внешность не вписалась в сюжет. riafan.ru »

2021-5-20 04:17

Генконсул США покинула Урал, пообещав накормить американцев пельменями

Свой пост Эми Сторроу покинула в связи с закрытием диппредставительства в Екатеринбурге. При этом дипломат надеется, что Госдепартамент в будущем возродит консульство. life.ru »

2021-5-17 13:43

Генконсул США покинула Екатеринбург и пообещала угостить американцев пельменями

Генеральный консул США в Екатеринбурге Эми Сторроу покинула свой пост. Она поблагодарила жителей региона и выразила надежду, что работа дипмиссии вскоре возобновится в полном объеме. Сторроу пообещала рассказать американцам о том, как много общего у них с Россий, и угостить их пельменями. lenta.ru »

2021-5-17 08:06

Повар школьной столовой в Казани накормила детей пельменями с пола

В Татарстане повариху уволили из школы за недопустимые действия: женщина предложила школьникам пельмени, которые побывали на грязном полу. Повар уронила... rosbalt.ru »

2021-1-26 09:52

"Вкусно пахло пельменями, он закрывался на кухне и ел". Россиянка заикнулась о разводе, и муж почти заморил её голодом

Женщину спасли и госпитализировали, она весила 35 килограммов и не могла самостоятельно передвигаться. Читать далее... life.ru »

2020-10-8 17:14

Юлия Михалкова рассказала о романах с "пельменями"

Актриса и телеведущая Юлия Михалкова в интервью изданию «СтарХит» рассказала о том, что не вступала в любовные отношения ни с одним из участников творческого объединения «Уральские пельмени» social.mk.ru »

2020-8-11 15:29

С пельменями, цветами и хурмой, но без фанатизма: где отметить 8 марта

Для тех, кто хочет спокойно, с комфортом и умеренным энтузиазмом отметить 8 марта, ресторанный обозреватель Forbes Life Ян Черепанов составил список заведений, которые подходят к главному гендерному празднику без фанатизма — но готовят действительно стоящие предложения. forbes.ru »

2020-3-7 11:00

Ксения Корнева рассказала, что случилось с «Уральскими пельменями» после ухода Михалковой

Актриса юмористического шоу «Уральские пельмени» Ксения Корнева рассказала об атмосфере, царящей в коллективе после ухода Юлии Михалковой. На протяжении нескольких лет девушка считалась «женским лицом» программы. argumenti.ru »

2020-1-13 13:43

Иван Ургант посмеялся над "Уральскими пельменями"

Известный телеведущий Иван Ургант в эфире своего вечернего шоу на Первом канале высмеял юмористов коллектива "Уральские пельмени". Не забыл комик и про поклонников данной программы. argumenti.ru »

2019-12-24 15:27

Холостяк с пельменями искал жену на Красной площади, а нашёл полицию

Мужчина пытался привлечь внимание потенциальной супруги с помощью плаката и пачки полуфабрикатов. Сотрудники полиции задержали 30-летнего холостяка за пикетирование на Красной площади против одинокой жизни, сообщает "Комсомольская правда". Читать далее... life.ru »

2019-12-2 17:19

В Кремле в День народного единства угощали свекольными пельменями

В День народного единства президент России Владимир Путин вручил награды за вклад в укрепление единства российской нации, а также ордена Дружбы иностранным гражданам за особые заслуги в укреплении мира, дружбы, сотрудничества и взаимопонимания между народами. Торжественная церемония состоялась в Кремле. vm.ru »

2019-11-4 16:29

Приехавших в Россию африканских лидеров накормили оливье и пельменями

Стало известно меню торжественного ужина, прошедшего в среду, 23 октября, на экономическом форуме «Россия — Африка» в Сочи. Лидерам африканских стран подавали салат оливье, пельмени, клюквенный щербет, стейк из лосося с брокколи, утиную ножку с баклажаном и шоколадный торт. lenta.ru »

2019-10-24 16:25

Африканских лидеров в Сочи накормили пельменями и оливье

А казачий хор исполнил для них "Ах ты, степь широкая", "Яблочко", "Распрягайте, хлопцы, коней". Лидерам африканских государств на экономическом саммите в Сочи накануне на ужин подали русские блюда и закуски. life.ru »

2019-10-24 11:30

Участников саммита Россия - Африка угостили оливье и пельменями на приеме от имени Путина

Гостям также показали вокально-хореографическую композицию "Россия - Африка" в исполнении артистов ансамбля "Кубанская казачья вольница" и балета "Тодэс" tass.ru »

2019-10-23 21:46