Результатов: 21

Путин предостерёг от безжалостного фанатизма в сфере ювенальной юстиции

России стоит оставаться в рамках разумного в сфере ювенальной юстиции, страна не должна двигаться в сторону большего вмешательства в дела семьи, когда у родителей безжалостно забирают детей. Об этом заявил кандидат в президенты РФ Владимир Путин в ходе встречи со своими доверенными лицами. life.ru »

2024-1-31 17:21

«Без фанатизма»: Вассерман призвал не разрывать научные связи с США

Интеллектуал Анатолий Вассерман в эфире НСН рассказал, что из-за западной стандартизации в науке особенности отечественных ученых даже в самой России рассматриваются, как «недостатки».  nsn.fm »

2022-5-30 10:11

Жена тренера по футболу в шоке от фанатизма по Оксане Самойловой

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Валерия Карпина – жена тренера по футболу национальной сборной. Она на шоу «Есть тема!» МАТЧА ТВ заявила, что россияне не справедливы к спортсменам. fedpress.ru »

2022-1-20 09:47

Без фанатизма! Врач предостерег людей от секса при погодных аномалиях

Кардиолог Филипп Кузьменко назвал категории людей, попадающих в зону риска. Им не стоит предаваться плотским утехам при резких изменениях погоды. 5-tv.ru »

2021-7-30 08:52

С пельменями, цветами и хурмой, но без фанатизма: где отметить 8 марта

Для тех, кто хочет спокойно, с комфортом и умеренным энтузиазмом отметить 8 марта, ресторанный обозреватель Forbes Life Ян Черепанов составил список заведений, которые подходят к главному гендерному празднику без фанатизма — но готовят действительно стоящие предложения. forbes.ru »

2020-3-7 11:00

«Без фанатизма к работе»: Памфилова призвала простуженных лечиться дома

Российская система предотвращения эпидемии коронавируса работает эффективно и обеспечит заслон всем недоброжелателям, которые пытаются искусственно создать истерию вокруг распространения инфекции. Об этом заявила глава ЦИК РФ Элла Памфилова на Общероссийском электоральном медиафоруме. tvzvezda.ru »

2020-3-5 16:58

Денис Мантуров: роботов, конечно, нужно внедрять, но не до фанатизма

О разработке IT-решений для промышленности, внедрении роботов, о том, для чего нужны реформы торгпредств России за рубежом, глава Минпромторга рассказал в интервью ТАСС tass.ru »

2018-7-11 17:00

Белый дом: Трамп осуждает все формы насилия, фанатизма и ненависти

Задержанный 20-летний водитель автомобиля, врезавшегося в толпу в Шарлотсвилле, Джеймс Алекс Филдс, оказался жителем штата Огайо svoboda.org »

2017-8-14 19:36

Первый Украинский: перемирие без фанатизма, слепота ОБСЕ, Докучаевск не спит

От обстрелов со стороны ВСУ жителей ДНР и ЛНР не могут отвлечь даже праздничные мероприятия в честь Дня Победы и Дня республики. riafan.ru »

2016-5-12 18:12

Пикет против религиозного фанатизма

В минувшее воскресенье в Петербурге прошла уличная акция против действий "православных активистов". Поводом послужило нападение члена "Народного собора" Анатолия Артюха на вокалиста австрийской рок-группы Belphegor в аэропорту Пулково 19 апреля. svoboda.org »

2016-4-25 18:50