Результатов: 19

Для тех, кто ценит время: Рецепт оладий с фаршем

Оладьи с фаршем, или же, по-другому, ленивые пирожки, очень просты в приготовлении. Блюдо получается нежным и вкусным, но требует намного меньше времени, чем полноценная выпечка. Рецептом поделилась teleprogramma.pro. riafan.ru »

2023-6-19 04:33

Диетолог объяснила, как избежать отравления фаршем и пельменями

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. К отравлению приводит употребление не только просроченных продуктов, но и неправильно приготовленных полуфабрикатов. Подробнее об этом рассказала врач-диетолог Елена Соломатина. fedpress.ru »

2022-10-23 11:31

В Челябинском зоопарке неизвестные насмерть отравили медведей фаршем и варёным мясом

За две недели до этого похожие симптомы наблюдались ещё у одной медведицы, однако её состояние стабилизировали. По факту случившегося правоохранители проводят проверку, зоосад временно закрыт. life.ru »

2021-9-24 16:52

Россиянам объяснили запрет макарон с фаршем в школьных столовых

Макароны по-флотски, яичница, а также фаршированные блины запрещены для питания в школьных столовых России более 30 лет из-за отсутствия должной термообработки в соответствии с требованиями безопасности при готовке. lenta.ru »

2021-9-8 17:10

Россиянам объяснили запрет на использование в школах колбасы и макарон с фаршем

Врач-диетолог Елена Соломатина в эфире радиостанции «Говорит Москва» объяснила, почему в российских школах запретили колбасу и макароны с фаршем. Она отметила, что кусок мяса, особенно жареного, детский организм не может нормально усвоить. lenta.ru »

2021-9-7 18:31

Россиян накормят фаршем из искусственной рыбы

В рамках нового проекта российских биологов в нашей стране появится фарш из искусственной рыбы: мясо, выращенное из клеток осетрины, будет производиться в инкубаторах. mirnov.ru »

2019-12-8 13:36

В Шадринском районе выявили магазин, торговавший фаршем четырехгодовалой давности

Сотрудники Курганского управления Роспотребнадзора выявили в селе Канаши Шадринского района продуктовый магазин фирмы ООО Гранд , торговавший просроченной мясной продукцией, срок годности которой истек еще в 2015 году znak.com »

2019-6-7 16:30

Манка с фаршем. В Кировской области сотрудник столовой похитил почти тонну мяса

Заведующего одной из рабочих столовых города Слободского Кировской области обвиняют в краже 894 кг мяса. Как сообщает пресс-служба СКР по региону, чтобы похитить продукцию, мужчина списывал её по всевозможным статьям. life.ru »

2018-8-2 07:21

Голубцы, долма и их родственники: почему голубиное мясо заменили фаршем

Одним из самых уютных и домашних блюд считаются голубцы. У них есть масса вариаций в разных кухнях мира, но общая идея остается неизменной, но при этом внутри может быть и не мясо. ntv.ru »

2017-3-11 12:38

Боевики ИГИЛ кормили женщин фаршем с водой в клетках: ужасы террора в Сирии

Боевики ИГИЛ кидали женщин-рабынь в клетки и кормили фаршем с водой из собачьих мисок. На кадрах, опубликованных в Сети, видно, в каких жутких условиях жили женщины в секретной подземной тюрьме боевиков в городе Манбидж на севере Сирии. tvzvezda.ru »

2016-9-2 19:11

Тигр Амур получит на день рождения торт с фаршем

Тигр Амур получит на день рождения торт с фаршем, сообщил «Русской службе новостей» директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев. «Амуру 2 апреля исполнится 4 года. День рождения будем праздновать. rusnovosti.ru »

2016-3-30 16:38