Результатов: 72

Страна – поставщик наёмников отвернулась от Украины из-за преступников в окружении Зеленского

Правительство Грузии выступило со специальным заявлением, в котором жёстко раскритиковало украинские власти за ряд решений в последние два года, противоречащие традиционной дружбе между двумя странами. life.ru »

2024-3-11 17:53

Учительница-поджигательница из Чебоксар на суде отвернулась от Украины, но была арестована

Учительницу начальных классов Галину Смирнову, которая подожгла школу в Чебоксарах по указке с Украины, арестовали на два месяца. На неё заведено уголовное дело по двум статьям — о теракте и грабеже. На суде 46-летняя обвиняемая сменила версию. life.ru »

2024-1-30 16:59

Украина превратилась в чемодан с проблемами: как вся Европа отвернулась от Незалежной

Законопроект о помощи Украине конгрессмены отклонили, предсказуемо и в очередной раз. И это ключевой момент конфликта. Совсем недавно страны коллективного Запада наперебой клялись в верности Киеву. 5-tv.ru »

2023-12-10 05:27

Настоящая боль пришла позже. Трагедия «узника замка Иф» Виктора Авилова

«Смерть от него отвернулась», — судачили коллеги о Викторе Авилове. Нет, она не отвернулась. Она лишь позволила ему доиграть его лучшие роли. aif.ru »

2023-8-8 00:02

Hrriyet: Турция не отвернулась от России в сторону Запада

Турция не отвернулась от России и не «повернулась лицом к Западу», мнение об этом не соответствует действительности, сообщает газета Hrriyet, ссылаясь на источники в правительственных кругах nsn.fm »

2023-7-12 09:48

Федун считает, что удача отвернулась от футболистов "Спартака" в матче с "Динамо"

По мнению бывшего владельца красно-белых, "Динамо" забило два нереальных гола, но больше моментов не было tass.ru »

2023-4-8 22:00

Полюбившая оголяться дочь Малафеева пожаловалась, что семья от нее отвернулась

Ксения уверена, что проблемы в общении с отцом-футболистом и мачехой у нее возникли из-за стремления быть искренней. Про недавнюю выписку из рехаба она не упомянула. 5-tv.ru »

2023-4-9 18:46

Когда отвернулась удача: 10+ людей, чей рабочий день не задался с самого утра

Неудачи неизбежны, но, когда они преследуют вас на рабочем месте, это особенно раздражает. Сложные проекты, неприятные коллеги, психованные начальники и вечно ломающаяся офисная техника - это лишь малая часть неприятностей, которые могут ждать на рабочем месте. ridus.ru »

2022-12-27 17:20

Режиссер Никита Михалков объяснил, почему Украина отвернулась от России

Режиссер Никита Михалков вспомнил о распаде СССР и заявил, что отдаление России и Украины друг от друга произошло задолго до открытого обострения общественно-политической обстановки. riafan.ru »

2022-8-25 18:11

«С такими друзьями враги не нужны»: в Newsweek отметили, что Испания отвернулась от Украины

В американской прессе появились сообщения, что Украина якобы теряет одного из своих надежных союзников - Испанию. В частности, автор статьи Хорхе Гонсалес-Галларса указал, что испанское королевство «щедро обещает и скудно выдает». tvzvezda.ru »

2022-8-20 04:48

Доверие подорвано: Латинская Америка отвернулась от США из-за России

Агрессивная политика Белого дома более никого не впечатляет. Но когда об этом догадаются в администрации президента Штатов? 5-tv.ru »

2022-7-23 18:56

Запад теряет влияние: Латинская Америка отвернулась от США из-за их антироссийской политики

Запад потерпел поражение в Латинской Америке: именно экономическая война, развязанная США и Европой против России, стала причиной переориентации стран МЕРКОСУР (таможенный союз Южной Америки) на Восток. life.ru »

2022-7-23 16:43

Rai Al Youm: Саудовская Аравия отвернулась от США и примкнула к России

Саудовская Аравия решила перенаправить свое внимание от США и к новому альянсу России и КНР. Такое мнение выразил в статье для британской газеты Rai Al Youm обозреватель Халид аль-Джауси. Журналист считает, что лидеры стран Персидского залива начали понимать, что влияние Соединенных штатов в мире снижается, а Москвы и Пекина, наоборот, возрастает. tvzvezda.ru »

2022-4-19 08:30

Политолог Ищенко: Украина отвернулась от России с начала существования

Украинское государство отвернулось от России сразу после распада СССР. Об этом рассказал политолог Ростислав Ищенко. riafan.ru »

2021-11-20 08:36

Опра Уифри отвернулась от Меган Маркл: больше не друзья?

ВАШИНГТОН, 9 ноября, ФедералПресс. Американская телеведущая Опра Уинфри, выпустившая в марте скандальное интервью с принцем Гарри и Меган Маркл, жалеет о сотрудничестве с парой. Пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-11-9 00:38

Мама на секунду отвернулась от сына, и он сразу же выбежал на поле, став звездой футбольного матча

Юный фанат так переживал, что всё действо слишком далеко от него, что решил присоединиться с игрокам. life.ru »

2021-8-12 11:34

Парочка гуляла с собакой и на секунду отвернулась, но питомец намертво вцепился в снеговика — видео

Питомцы — это не только милые моменты встречи хозяев после работы и объятий по утрам. Часто братья наши меньшие могут рассмешить или даже перепугать. Иногда — одновременно. life.ru »

2021-2-20 18:00

Еще одна страна отвернулась от Китая

Министр иностранных дел Канады Франсуа-Филипп Шампань в интервью газете Globe and Mail заявил, что его страна прекратила все переговоры о создании зоны свободной торговли с Китаем. Все инициативы и политика, которые проводились с 2016 года, должны быть пересмотрены в связи теми изменениями, что произошли в КНР. lenta.ru »

2020-9-19 12:25

Гарсия считает, что удача отвернулась о «Лиона» в полуфинале ЛЧ с «Баварией»

Главный тренер французского футбольного клуба «Лион» Руди Гарсия прокомментировал поражение своей команды от мюнхенской «Баварии» в полуфинале Лиги чемпионов УЕФА.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-20 02:06

Гарсия считает, что удача отвернулась от «Лиона» в полуфинале ЛЧ с «Баварией»

Главный тренер французского футбольного клуба «Лион» Руди Гарсия прокомментировал поражение своей команды от мюнхенской «Баварии» в полуфинале Лиги чемпионов УЕФА.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-20 02:06

«Фортуна» отвернулась от «Северного потока-2». Кто его достроит – неясно

Возобновление строительства «Северного потока-2» откладывается на неопределенный срок – баржа «Фортуна» не будет участвовать в укладке труб на дно Балтийского моря. Об этом РБК сообщил арендатор баржи – компания «Межрегионтрубопроводстрой» (при этом не указав, кто является ее владельцем). kapital-rus.ru »

2020-8-5 08:24

Русалочка вздрогнула и отвернулась

«Узнав о решении Копенгагена, Германия возликовала. На волне восторга от будущих барышей глава профильной ассоциации Тимм Келер даже сболтнул лишнего, во всеуслышание заявив, что российский газ будет остро необходим его стране как минимум до 2050 года, поскольку модная зелёная энергия хоть и более экологичная, но слишком дорогая. russian.rt.com »

2020-7-7 13:36

Мама отвернулась всего на пару минут, но дочь успела найти перманентный гель и сделать непоправимое

Несмываемый тинт для бровей было просто так не вывести, и Чар обратилась за советом к пользователям Сети.Читать далее... life.ru »

2020-6-6 15:00

«Репрессии» в головах. Почему Восточная Европа отвернулась от России?

Жесткое перекоммутирование сознания украинцев происходит на протяжении всего пяти лет. А в Восточной Европе это продолжается уже три десятка лет. aif.ru »

2019-9-4 15:49

Ставка на нейтралитет: Foreign Affairs объяснил, почему Турция отвернулась от США и сблизилась с Россией

Несмотря на то что в Вашингтоне по-прежнему считают, что Анкара видит в США «незаменимого союзника», а нынешняя враждебность Турции носит поверхностный характер, разлад между двумя странами начался уже очень давно, пишет Foreign Affairs. russian.rt.com »

2019-7-10 10:55

Шойгу рассказал, что Матвиенко не отвернулась от него "в сложный период жизни"

Министр напомнил, что спикер СФ проявляет заботу не только о людях, но и о России в целом. Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу высоко оценил личные качества председателя Совфеда РФ Валентины Матвиенко и охарактеризовал её как внимательного друга. life.ru »

2019-4-7 12:26

Немецкий политик заявил, что Европа сама отвернулась от России

Российский президент Владимир Путин в начале своего президентства был настроен на сближение с Евросоюзом и даже рассматривал возможность вступления в НАТО, однако Европа сама отвернулась от России, считает немецкий политик. versia.ru »

2019-3-11 09:58

Немецкий политик: Европа в начале XXI века "отвернулась" от России

Бывший советник по вопросам внешней политики и безопасности экс-канцлера Германии Гельмута Коля Хорст Тельчик упрекнул Европу в том, что она оказалась сотрудничать с Россией в начале XXI века. argumenti.ru »

2019-3-11 08:00

В Германии рассказали, как Европа отвернулась от России в начале XXI века

Европа отвернулась от России в начале первого срока президента Владимира Путина. Такое мнение высказал немецкий политик Хорст Тельчик. riafan.ru »

2019-3-11 03:47

Звезда «Битвы экстрасенсов»: как встретить Новый год, чтобы удача не отвернулась

Участник «Битвы экстрасенсов» Михаил Филоненко рассказал Пятому каналу об основных правилах, которые стоит соблюдать при праздновании Нового года. 5-tv.ru »

2018-12-29 12:39

Белорусская церковь отвернулась от Константинополя и украинских раскольников

Белорусская православная церковь признала новообразованную Православную церковь Украины «раскольническим сообществом». Кроме того, собрание Минской епархии приняло решение о полной поддержке Украинской православной церкви Московского патриархата и прекращении евхаристического общения с Константинополем. lenta.ru »

2018-12-21 16:38

CM: Мексика отвернулась от агрессивного Трампа и стала закупать пшеницу в России

Из-за агрессивной торговой политики главы Белого дома Дональда Трампа, Мексика стала закупать меньше американской пшеницы и теперь отоваривается злаком в других южноамериканских странах, а также в России, сообщает Contra Magazin. russian.rt.com »

2018-7-29 03:31

Далич заявил, что удача отвернулась от сборной Хорватии в финале ЧМ-2018

Главный тренер сборной Хорватии по футболу Златко Далич прокомментировал поражение своих подопечных от национальной команды Франции в финале чемпионата мира по футболу 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-15 21:28

Украина отвернулась от общеевропейских проектов с участием России

Украина не станет поддерживать общеевропейские проекты с участием России. Особенно это касается проектов, оказывающих влияние на безопасность страны, сообщил украинский президент Петр Порошенко. nation-news.ru »

2018-7-12 13:22