Результатов: 16

Перманентный кошмар: 15+ татуировок, вызывающих смех и недоумение

Если вы решили сделать татуировку, серьезно отнеситесь к выбору рисунка и мастера, иначе окажетесь в числе таких же бедолаг, как герои этой подборки. Их татуировки настолько ужасны, что на них просто невозможно смотреть без смеха с примесью жалости и недоумения. ridus.ru »

2023-1-9 16:00

Дмитрий Песков: Попытки США «переиграть» Россию носят перманентный характер

США перманентно пытаются «переиграть» Россию, и эти попытки продолжат носить такой характер. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. versia.ru »

2022-9-15 11:37

«Перманентный характер»: Пескова не беспокоят попытки Вашингтона переиграть Россию

При этом Москва не связывает какие-либо надежды на улучшение отношений в связи с назначением нового посла США. rosbalt.ru »

2022-9-15 10:58

Россиянка начала бесплатно делать перманентный макияж бровей женщинам с раком

Российский мастер бесплатно делает перманентный макияж бровей и ореол девушкам, которые борются с онкологией. Жительница Набережных Челнов Лусина Маргарян каждый месяц организовывает благотворительный день, в ходе которого делает перманент бровей женщинам, которые лишились их в ходе лечения рака. lenta.ru »

2022-5-23 18:37

Перманентный Североатлантический раздражитель

Необходимость в НАТО отпала окончательно после развала СССР, но вместо того, чтобы самораспуститься, Североатлантический альянс решил оставить американских солдат в Восточной Европе для «обеспечения европейской безопасности». oko-planet.su »

2020-8-11 18:32

Мама отвернулась всего на пару минут, но дочь успела найти перманентный гель и сделать непоправимое

Несмываемый тинт для бровей было просто так не вывести, и Чар обратилась за советом к пользователям Сети.Читать далее... life.ru »

2020-6-6 15:00

Глава МИД Франции: война в Сирии может перерасти в перманентный региональный конфликт

По мнению Жан-Ив Ле Дриана, правительство Башара Асада, несмотря на военные успехи, пока не может добиться победы tass.ru »

2018-9-24 18:54

«Перманентный спор»: Москва продолжит диалог с США по Сирии, несмотря на разногласия

Президент США Дональд Трамп отдал приказ нанести «точечные удары» по Сирии в ответ на предполагаемую химическую атаку в городе Дума. Участие Великобритании и Франции в совместной с Соединёнными Штатами операции против сирийских властей уже подтвердили Эммануэль Макрон и Тереза Мэй. russian.rt.com »

2018-4-14 15:50