Результатов: 17

Настю Каменских сравнили с Волочковой за неудачное фото с раздвинутыми ногами

Певица Настя Каменских поделилась яркими снимками с яхты, но нарвалась на хейт подписчиков: артистку осудили за неудачный снимок. riafan.ru »

2021-7-15 04:36

Стюардесса в мини-юбке закрыла багажные полки раздвинутыми ногами

Неизвестная стюардесса выполнила акробатический трюк на борту самолета, чтобы закрыть багажные полки, и попала на видео. Девушка опустилась вниз головой, оперевшись обеими руками на спинки кресел. Некоторых пользователей сети восхитили ее действия, однако нашлись и те, кто раскритиковал рискованный поступок. lenta.ru »

2020-12-11 12:51

Стюардесса закрыла багажную полку в мини-юбке с раздвинутыми ногами вниз головой

Неизвестная стюардесса выполнила акробатический трюк на борту самолета и попала на видео. На размещенных кадрах она, держась обеими руками за пассажирские кресла, переворачивается вниз головой и с раздвинутыми ногами закрывает багажные полки. lenta.ru »

2020-11-26 10:41

Фотография Асмус с раздвинутыми ногами и высунутым языком возмутила подписчицу

Актриса Кристина Асмус решила разбавить новую фотосессию выдающимися кадрами, поэтому во всю длину высунула язык и закатила глаза. Снимок она разместила на своей официальной странице в социальной сети Instagram, он вызвал бурную реакцию фанатов. nation-news.ru »

2020-2-16 09:58

Наталью Водянову распекли за снимок с раздвинутыми ногами

Российская супермодель Наталья Водянова опубликовала в Instagram-аккаунте фотографию с раздвинутыми ногами, за что подписчики обрушили на нее шквал критики и негативных комментариев. На снимке Водянова позирует на белом диване в сапогах Christian Louboutin и прозрачном дождевике Louis Vuitton. lenta.ru »

2019-1-18 11:08

В Санкт-Петербурге мужчин обливали водой за привычку сидеть с раздвинутыми ногами

Общественный активист, выступающий за защиту прав женщин Анна Довгалюк провела акцию против мэнспрединга в метро Санкт-Петербурга, пишет РИА Новости. Она обливала водой с отбеливателем мужчин, которые имеют привычку сидеть с раздвинутыми ногами, занимая сразу несколько мест. По словам Довгалюк, во время акции "пострадали" 70 человек. Тем не менее она не будет привлечена к ответственности за свое поведение, так как никто в полицию не обращался. Довгалюк обещает провести подобные акции в Москве и Казани.

kapital-rus.ru »

2018-9-26 21:02

Феминистка облила отбеливателем мужчин с раздвинутыми ногами в метро Петербурга

Такую акцию устроила общественная активистка Анна Довгалюк вместе с единомышленниками, считая, что они борются с «альфа-самцовостью» мужчин. 5-tv.ru »

2018-9-26 20:43

Поливавшая химикатами мужчин феминистка объяснила, почему борется с раздвинутыми ногами

В Петербурге провели акцию против мужчин, которые сидят с широко раздвинутыми ногами в метро. Автор ролика активистка Анна Довгалюк объяснила, почему решила сделать видео о менспрединге. riafan.ru »

2018-9-25 16:16

Феминистка в метро Петербурга обливает отбеливателем мужчин с широко раздвинутыми ногами

В Петербурге общественная активистка Анна Довгалюк решила бороться с мужчинами, излишне широко раздвигающими ноги в общественном транспорте. Вместе с единомышленниками она отправилась в метро Петербурга, где обливала таких мужчин из бутылки, в которой находилась жидкость с отбеливателем. vesti.ru »

2018-9-25 14:45

В метро Петербурга облили водой с отбеливателем мужчин, сидевших с раздвинутыми ногами (видео)

В петербургском метро «общественная активистка» Анна Довгалюк устроила акцию против «мэнспрединга» - привычки мужчин... rosbalt.ru »

2018-9-25 12:55