Результатов: 22

Ворона вылезла из вентиляции и напугала сидевших на кухне москвичей

В Москве на кухню квартиры на улице Айвазовского через вентиляцию попала ворона. Птица застряла в отверстии вытяжки, потому что оно было прикрыто кухонным шкафом. Спасатели извлекли животное, оно не пострадало. lenta.ru »

2023-10-24 12:46

В массовом убийстве и поджоге домов в Карелии заподозрили двух ранее сидевших мужчин

В Карелии двух рецидивистов заподозрили в убийстве шести человек, после этого, по версии следствия, они подожгли дома, где находились жертвы, сообщили в региональном МВД. Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство двух и более лиц», передает «Российская газета». vz.ru »

2023-8-1 14:05

Охранник посёлка не подтвердил версию вдовы Градского о сидевших в её машине грабителях

При этом он не исключает, что злоумышленники могли прятаться на заднем сиденье, которое скрыто тонировкой. life.ru »

2022-1-17 14:59

Никого не видел: Охранник посёлка не подтвердил версию вдовы Градского о сидевших в её машине грабителях

При этом он не исключает, что злоумышленники могли прятаться на заднем сиденье, которое скрыто тонировкой. life.ru »

2022-1-17 14:59

На Урале полицейского отправили в колонию: он ночью сбил двух мужчин, сидевших на дороге

Верхнесалдинский районный суд Свердловской области приговорил к 2 годам колонии-поселения следователя полиции Илью Онышко, который наехал на двух пешеходов, сидевших в темное время суток на середине дороги znak.com »

2021-12-29 11:31

Сбившему сидевших на дороге пьяных пешеходов российскому следователю дали срок

Суд в Свердловской области приговорил к двум годам колонии следователя, который сбил пешеходов, сидевших на середине дороги. Следователь Илья Онышко возвращался ночью с работы. В темноте он сбил пьяных пешеходов. lenta.ru »

2021-12-29 09:57

Путин рассказал о сидевших на ядерных объектах в 90-е американских агентах

Президент России Владимир Путин заявил, что агенты американских спецслужб в 1990-е годы сидели на российских ядерных объектах. «Американские спецслужбы лезли везде в России, даже на некоторых предприятиях ядерного комплекса сидели там и ходили как на работу», — рассказал президент. lenta.ru »

2021-12-12 15:08

Детский омбудсмен рассказала о состоянии сидевших на цепи детей

Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Анна Митянина в беседе с журналистами рассказала, как чувствуют себя дети, которых мать держала на цепи и истязала, сообщает Рен-ТВ social.mk.ru »

2021-9-14 23:54

На пляже в районе Нью-Йорка шесть сидевших на песке человек получили травмы при ударе молнии

После удара молнии в районе американского Нью-Йорка пострадали шесть человек, в том числе подросток. По данным телеканала NBC, который в своем материале ссылается на местный пожарный департамент, случилось это накануне в вечернее время на пляже в Бронксе. argumenti.ru »

2021-8-13 16:14

В Приморье возбудили дело против родителей подростков, сидевших в чаше Вечного огня

Ранее в соцсетях появился видеоролик, на котором запечатлено, как две девочки сидят в чаше Вечного огня. Их родителям грозит штраф в размере от 100 до 500 рублей tass.ru »

2020-9-23 02:54

Силовики избили сидевших на лавочке в Минске парня и девушку

Силовики избили сидевших на лавочке в Минске парня и девушку. Парень с девушкой сидели во дворе на лавочке в районе станции метро «Молодежная», когда к ним подбежали бойцы ОМОН. Силовики повалили их на землю, начали бить ногами и дубинками. lenta.ru »

2020-8-10 04:53

Бетонная плита убила двух рабочих, сидевших в биотуалетах на стройке в Петербурге

Московский районный суд приговорил монтажника к 1,5 годам лишения свободы по делу о гибели двух человек на стройплощадке. riafan.ru »

2019-7-2 15:14

В метро Петербурга облили водой с отбеливателем мужчин, сидевших с раздвинутыми ногами (видео)

В петербургском метро «общественная активистка» Анна Довгалюк устроила акцию против «мэнспрединга» - привычки мужчин... rosbalt.ru »

2018-9-25 12:55

Родственники сидевших на цепи детей считали их счастливыми

Работающая в адвокатской конторе женщина, куда иногда обращались родители несчастных детей, отметила, что супруги казались ей очень милыми людьми. ridus.ru »

2018-1-18 15:37

Пензенский губернатор уволил сидевших на сомнительных сайтах чиновников

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев уволил местных чиновников, в рабочее время посещавших сомнительные сайты в интернете. Глава региона отметил, что правительство области не нуждается в людях, которые сидят в интернете «в рабочее время вместо своей непосредственной работы». lenta.ru »

2017-6-19 17:30

В Подмосковье водитель задавил трех человек, сидевших на пешеходном переходе

В Подмосковье водитель на автомобиле Hyundai наехал на троих людей, сидевших на регулируемом пешеходном переходе. Все трое погибли. ura.ru »

2016-7-18 07:02

В Подмосковье машина сбила насмерть троих сидевших на пешеходном переходе

Автомобиль Hyundai сбил насмерть трех человек, сидевших на регулируемом пешеходном переходе на Волоколамском шоссе в Истринском районе Подмосковья. 19-летний водитель иномарки получил травмы. Причины странного поведения погибших пока не известны. lenta.ru »

2016-7-18 02:37

В Подмосковье автомобиль задавил людей, сидевших на пешеходном переходе

В Москве задержан мужчина, который 13 июля в районе Ленинского проспекта расстрелял полицейского, пытавшегося проверить у него документы. mirnov.ru »

2016-7-18 00:01

Иномарка задавила в Подмосковье трех сидевших на переходе людей

Автомобиль Hyundai задавил трех человек, сидевших на пешеходном переходе в Истринском районе на западе Подмосковья, сообщили в пресс-службе подмосковного главка МВД России. «Около 22. 45 на 59-м километре Волоколамского шоссе в Истринском районе трое людей сидели на проезжей части на регулируемом (то есть со светофором) пешеходном переходе. vz.ru »

2016-7-18 23:59

Патриарх Кирилл рассказал о сидевших в тюрьме деде и отце

Патриарх Кирилл заявил, что его отец и дед прошли тюрьмы и лагеря, так как отказались предать Господа и православную церковь. Он заявил, что его первыми учителями были исповедники - дед и отец, которые прошли тюрьмы и лагеря «не потому, что они нарушали государственные законы, а потому, что отказались предать Господа и Православную церковь», передает «Интерфакс-Религия». vz.ru »

2016-3-20 18:39