Результатов: 16

Китай заявил о поддержке равноправных переговоров по Украине

Пекин поддержит равноправные переговоры по Украине с участием России, заявил официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь. В ходе брифинга он прокомментировал усилия Китая по мирному урегулированию на Украине. lenta.ru »

2024-3-19 12:05

В КНР заявили о поддержке равноправных переговоров о мире между Россией и Украиной

Официальный представитель МИД Китая Линь Цзянь отметил, что Пекин продолжает занимать по украинской проблеме "объективную и справедливую позицию" tass.ru »

2024-3-19 10:21

Совет Украина - НАТО предполагает деятельность в качестве равноправных членов

Совет будет предусматривать "совместные консультации, принятие решений и деятельность, а также будет служить механизмом кризисных консультаций между НАТО и Украиной", говорится в итоговом заявлении саммита альянса tass.ru »

2023-7-11 19:39

Италия выступила за построение более равноправных отношений с Китаем в торговле

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони призвала поддерживать конкурентоспособность итальянской производственной системы tass.ru »

2023-6-28 12:56

Ожидать ли России равноправных отношений с новыми партнёрами?

Всё ли в порядке с этой «критической аддикцией», о которой сообщает Институт стран с переходной экономикой при Банке Финляндии? И чем былая зависимость РФ от Запада и нынешняя от Китая отличаются друг от друга? versia.ru »

2023-6-18 13:00

На G7 выступили против равноправных переговоров России и Украины. Как итоги саммита повлияют на ход СВО?

Мирные переговоры между Россией и Украиной на равных условиях должны быть отвергнуты, заявила глава ЕК Урсула фон дер Ляйен в ходе саммита стран G7. «Украина больше всего хочет мира, но, конечно, справедливого мира. lenta.ru »

2023-5-19 17:19

Глава ЕК выступила против равноправных переговоров России и Украины

Глава заявила, что следующий пакет антироссийских санкций будет нацелен на пресечение путей обхода уже действующих ограничений. 5-tv.ru »

2023-5-19 14:17

Медведев ответил на слова главы ЕК о равноправных переговорах с Украиной

В настоящее время никакие переговоры России и Украины не нужны. Об этом, отвечая на слова главы Еврокомиссии (ЕК) Урсулы фон дер Ляйен, заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев. Медведев согласился со словами главы ЕК, что Украина не может вести переговоры с Россией на равных. lenta.ru »

2023-5-19 13:42

Глава Еврокомиссии выступила против равноправных переговоров России и Украины

По словам Урсулы фон дер Ляйен, страны G7 должны поддержать усилия украинского президента Владимира Зеленского с его так называемым мирным планом tass.ru »

2023-5-19 13:07

Фон дер Ляйен выступила против равноправных переговоров России и Украины

По мнению председателя Европейской комиссии (ЕК) Урсулы фон дер Ляйен, российско-украинские переговоры по урегулированию конфликта не должны вестись на равных условиях. versia.ru »

2023-5-19 12:25

Фон дер Ляйен выступила против равноправных переговоров России и Украины

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен выступила против равноправных переговоров между Россией и Украиной и призвала отвергать подобные мирные инициативы. life.ru »

2023-5-19 12:13

Фон дер Ляйен выступила против равноправных переговоров России и Украины

Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен выступила против любых мирных инициатив, которые предполагают равноправные переговоры между Россией и Украиной nsn.fm »

2023-5-19 12:00

Глава ЕК выступила против равноправных переговоров России и Украины

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен во время саммита G7 в Хиросиме заявила, что любые мирные инициативы, предусматривающие равноправные переговоры между Москвой и Киевом, должны быть отвергнуты, сообщает «РИА Новости». ridus.ru »

2023-5-19 11:49

Урсула фон дер Ляйен выступила против равноправных переговоров России и Украины

Мирные переговоры между Россией и Украиной на равных условиях должны быть отвергнуты, заявила глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен. «Украина больше всего хочет мира, но, конечно, справедливого мира. lenta.ru »

2023-5-19 11:27

Россия готова к сотрудничеству с ОАЭ и другими странами на равноправных условиях

Президент России Владимир Путин в Санкт-Петербурге встретился с президентом Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Мухаммедом бен-Заидом аль-Нахайаном. Речь шла не только о положении на глобальных энергетических рынках, но и о ситуации на Украине. riafan.ru »

2022-10-13 16:33

Захарова заявила, что Москва и Белград сотрудничают на равноправных условиях

Отношения между Россией и Сербией опираются на давние традиции и обоюдное уважение, подчеркнула дипломат tass.ru »

2021-6-28 10:51