The Spectator: Зеленский сменил тон в общении с западными партнёрами

The Spectator: Зеленский сменил тон в общении с западными партнёрами
фото показано с : versia.ru

2023-11-6 15:12

По замечанию западных СМИ, украинский лидер Владимир Зеленский изменил тон в общении с партнёрами Киева, перейдя от обещаний победы в конфликте к угрозам его затягивания.

Подробнее читайте на ...

the spectator зеленский сменил тон общении западными партнёрами

The Spectator: помощь США окажется слишком запоздалой для ВСУ

Одобренная палатой представителей США помощь Украине в размере 61 миллиарда долларов не поможет ВСУ. Средства поступят слишком поздно, передает The Spectator со ссылкой на украинского разработчика дронов Михаила Спивака. ridus.ru »

2024-04-22 14:54

The Spectator: евродипломатов напугали слухи об увольнении Залужного

КИЕВ, 30 января, ФедералПресс. В Киеве началась паника из-за сообщений о предполагаемой отставке главнокомандующего украинской армией Валерия Залужного, сообщает британский политолог Марк Галеотти в статье для The Spectator с ссылкой на высокопоставленного чиновника в Европе. fedpress.ru »

2024-01-30 14:48

Фото: vz.ru

The Spectator: Ситуация с Залужным вызвала недоумение на Западе

Ситуация с возможной отставкой ВСУ Валерия Залужного вызвала недоумение среди дипломатов Запада, написал в статье для The Spectator сотрудник Объединенного королевского института по исследованию вопросов безопасности и обороны Марк Галеотти. vz.ru »

2024-01-30 14:45

Фото: vz.ru

The Spectator: Зеленскому надо признать реальное положение дел

В условиях снижения поддержки со стороны Запада президенту Украины Владимиру Зеленскому нужно признать происходящее, пишет The Spectator. В статье указано, что президент стал жертвой ажиотажа вокруг контрнаступления, когда все ожидали прорыва, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-16 14:24

Фото: vz.ru

The Spectator: Зеленский стал более раздраженным после провала контрнаступления

Президент Украины Владимир Зеленский стал более разраженным после провала контрнаступления ВСУ и нарастающей усталости Запада от украинского конфликта, об этом заявил политический обозреватель британского журнала The Spectator Марк Галеотти. vz.ru »

2023-11-06 15:50

The Spectator: Зеленский поменял тон в общении в западными политиками

Владимир Зеленский изменил тон при общении с западными политиками. Если раньше он просил оружие, чтобы быстро победить в конфликте с Россией, то сейчас он требует его, чтобы боевые действия не затянулись надолго. tvzvezda.ru »

2023-11-06 14:00

The Spectator: Зеленский изменил тон общения с Западом

Президент Украины Владимир Зеленский изменил тон общения с западными политиками теперь он требует больше вооружений не для быстрой победы, а для того, чтобы конфликт не затянулся на неопределенный срок, пишет британский журнал The Spectator. vz.ru »

2023-11-06 13:54

The Spectator: Путин меняет мировой порядок в свою пользу

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Запад не смог привлечь на свою сторону многие государства, потому что Путин меняет в свою пользу мировой порядок. Об этом пишет The Spectator. fedpress.ru »

2023-03-02 15:09

The Spectator: Украина после конфликта останется бедной и коррумпированной страной

Украине не спастись от участи бедной и коррумпированной страны при любом исходе вооружённого конфликта, считает публицист Мэттью Пэррис. По его словам, нарисованная Западом красивая картина политической жизни Незалежной имеет мало общего с действительностью. life.ru »

2023-01-26 20:15

Фото: riafan.ru

The Spectator: изоляция от США и Евросоюза поможет России избежать экономической катастрофы

Россия, ее партнеры по БРИКС, а также Иран, Турция, Египет, Индонезия и Саудовская Аравия стремятся максимально изолироваться от стран Запада. Вместе они надеются спастись от грядущей экономической катастрофы, считает британское издание The Spectator. riafan.ru »

2022-10-02 17:17

The Spectator: Европа может попасть в «экономическую черную дыру»

Европа может попасть в такую же экономическую «черную дыру», в которой оказалась в 1930-е годы. После аварий на российских газопроводах «Северный поток» и «Северный поток - 2» , как пишет британский журнал The Spectator , западные страны больше не могут импортировать российский газ, и это может привести к трудностям. tvzvezda.ru »

2022-10-02 06:57

Фото: riafan.ru

The Spectator: европейские страны вошли в эпоху деиндустриализации

Европейские державы входят в эпоху деиндустриализации, говорится в материале британского издания The Spectator. Эксперты издания также указывают на возможный рост популярности протекционизма из-за последствий атаки на «Северный поток» и «Северный поток — 2». riafan.ru »

2022-09-30 17:22

Фото: riafan.ru

The Spectator: Британия без российского газа переплатила 5000% за электричество

Великобритания переплатила за бельгийскую электроэнергию 5000% из-за рекордной жары и сокращения экспорта российского газа в Европу. Такие расчеты приводит The Spectator. riafan.ru »

2022-07-29 09:07