Spectator: Россия может нанести Западу удар возмездия в ответ на помощь разведке Украины

Spectator: Россия может нанести Западу удар возмездия в ответ на помощь разведке Украины
фото показано с : vz.ru

2023-10-31 07:56

Страны Запада опасаются, что Москва расценит западную помощь украинской разведке как использование их оружия против территории России, что приведет к прямому возмездию, заявил профессор Университетского колледжа Лондона Марк Галеотти в статье для британского журнала Spectator.

Подробнее читайте на ...

spectator россия нанести западу удар возмездия помощь разведке

Фото: russian.rt.com

Spectator: Россия разорвала свод международных правил, а китайцам очень хочется его переписать

Идея о «потенциальной российской угрозе» близка и понятна Великобритании ещё со времён холодной войны, и в военном плане британцы сейчас «вполне способны одержать верх», пишет Spectator. Но нельзя выпускать из виду и «китайскую угрозу», предупреждает автор — а если вдруг вооружённые силы России и Китая начнут скоординированные военные действия в разных горячих точках, то справиться с этой проблемой будет вдвойне сложно. russian.rt.com »

2019-01-12 02:25

Британские СМИ написали о разрушающейся России

Британский журнал написал о том, что президент Владимир Путин хочет разрушить Европу ради сохранения мифа о сильной России. На следующей неделе в Москве стартует чемпионат мира по футболу, и Кремль не пожалел денег, чтобы представить Россию Путина энергичной, безопасной и сильной страной. vz.ru »

2018-06-07 19:45

Фото: russian.rt.com

Spectator: для США реальную угрозу представляет не Россия, а Китай

Пока в США СМИ вопят по поводу русских и «российского вмешательства», Китай методично расширяет свою сеть влияния, пишет Spectator. И, как отмечается в статье, представители американской политической элиты упускают из виду эту серьёзную многогранную угрозу со стороны Пекина, хотя именно от него исходит реальная опасность. russian.rt.com »

2018-02-24 01:25

Фото: russian.rt.com

Автор Spectator о концерте в Пальмире: Россия умеет продвигать свои ценности

Концерт оркестра Мариинского театра в Пальмире несомненно стал очередным примером российской пропаганды, но вместе с тем продемонстрировал, что Москва достаточно уверена в своих ценностях, чтобы вести такую пропаганду, пишет в блоге Coffee House на страницах The Spectator журналист Эд Уэст. russian.rt.com »

2016-05-08 19:55