Результатов: 30

Петербургская Троя или хрустальный корабль: что должно быть на Охтинском мысу

Градозащитники, петербургские власти и владелец уникальной территории не могут договориться уже много лет. rosbalt.ru »

2023-2-15 10:38

Командир спецназа Троя Новиков: Разгром ВСУ в Соледаре заставил Киев приостановить наступление на Кременную

Разгром российскими силами украинские формирования в Соледаре заставил украинское командование приостановить планы наступления на город Кременную в ЛНР и на херсонском направлении, сообщил командир добровольческого подразделения спецназа Троя Владимир Новиков с позывным Алабай. vz.ru »

2023-1-19 23:55

Командир спецназа Троя Новиков: ВСУ отправляют артиллерийские системы производства США на ремонт в Польшу

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в случае выхода из строя гаубиц М777 производства США отправляют артиллерийские системы на ремонт в Польшу, сообщил командир добровольческого подразделения спецназа Троя Владимир Новиков с позывным Алабай. vz.ru »

2023-1-16 00:32

Командир спецназа «Троя» рассказал о «спящих» украинских ДРГ под Сватово

Командир добровольческого подразделения спецназа «Троя» с позывным Алабай рассказал, что под Сватово в Луганской народной республике (ЛНР) развернуты украинские диверсионно-разведывательные группы (ДРГ). lenta.ru »

2022-12-17 13:26

Командир отряда «Троя»: оснащенность ВСУ снизилась в десятки раз

В ходе спецоперации Вооруженных сил РФ техническая оснащенность ВСУ снизилась в десятки раз. Об этом рассказал РИА Новости командир отряда «Троя» Владимир Новиков с позывным Алабай. riafan.ru »

2022-8-19 10:55

Командир запорожского отряда «Троя» Новиков: поставки Западом оружия Украине не изменят конечный результат

Поставки Западом оружия киевской стороне не изменят конечный результат. Соответствующую точку зрения, как передает РИА Новости, озвучил командир запорожского отряда «Троя» Владимир Новиков. argumenti.ru »

2022-8-19 08:44

Командир отряда "Троя" Новиков: Поставки оружия Украине стали почти неограниченными

Поставки западного оружия Украине стали открытыми и практически в неограниченном количестве, заявил в беседе с РИА "Новости" один из лидеров запорожского ополчения, командир отряда "Троя" Владимир Новиков с позывным Алабай. life.ru »

2022-8-19 08:38

Командир запорожского отряда «Троя» Новиков: при вероятной поездке МАГАТЭ на ЗАЭС надо учесть возможность диверсий Украины

При вероятной поездке представителей Международного агентства по атомной энергии на Запорожскую атомную электростанцию надо учесть возможность диверсий Украины. На это, как пишет Telegram-канал РИА Новости, указал командир запорожского отряда «Троя» Владимир Новиков. argumenti.ru »

2022-8-18 08:42

Командир запорожского отряда «Троя» Новиков: Киев значительно занижает потери войск Украины, понесенные в ходе спецоперации России

Киев значительно занижает потери украинских войск, понесенные в ходе специальной операции, которую проводит Российская Федерация. Соответствующую точку зрения, как передает РИА Новости, озвучил Владимир Новиков, командир запорожского отряда «Троя». argumenti.ru »

2022-8-18 06:59

Командир отряда «Троя» Новиков обвинил Киев в занижении своих потерь

Украина значительно занижает собственные потери в ходе российской спецоперации. С таким заявлением выступил командир отряда «Троя», один из лидеров запорожского ополчения Владимир Новиков. riafan.ru »

2022-8-18 05:18

Режиссёр фильма "Троя" Вольфганг Петерсен умер от рака в возрасте 81 года

Немецкий режиссёр Вольфганг Петерсен, известный благодаря работе над фильмами "Троя" и "Бесконечная история", умер в возрасте 81 года. Об этом сообщает портал Deadline. life.ru »

2022-8-17 23:45

Умер режиссер фильма «Троя» Вольфганг Петерсен

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Немецкий кинорежиссер Вольфганг Петерсен умер во вторник в возрасте 81 года. Об этом пишет Deadline со ссылкой на заявление продюсерской компании режиссера. fedpress.ru »

2022-8-16 22:33

Дайан Крюгер рассказала о неуместном поведении продюсера фильма «Троя»

Немецкая актриса Дайан Крюгер рассказала о неуместном поведении продюсера фильма «Троя». Артистка вспомнила о травмирующем кастинге и заявила, что во время проб чувствовала себя некомфортно. Как призналась Крюгер, она «чувствовала себя куском мяса, который рассматривают сверху донизу». lenta.ru »

2022-3-16 15:52

Полиция задержала пьяного актера фильма «Троя»

Полиция задержала американского актера Гаррета Хедлунда в состоянии алкогольного опьянения. Артист, известный по роли Патрокла в фильме Вольфганга Петерсена «Троя», был задержан в городе Франклин, штат Теннесси. lenta.ru »

2022-1-24 12:28

Ольга Киселева, Троя, здоровье, дух — поставь тело на карту!

Это в двадцать лет ты ощущаешь себя прекрасно в любом виде и при любом весе, но в пятьдесят уже хочешь выглядеть как Бред Питт на голливудской крыше... echo.msk.ru »

2021-5-14 12:02

Опера "Троя" в Москве откроет Год культуры России и Турции

Перекрестный год культуры и туризма России и Турции официально стартует с постановки в Большом театре турецкой оперы "Троя", об этом рассказал посол РФ в Анкаре Алексей Ерхов. По его словам, 2019-й год станет … vestikavkaza.ru »

2019-2-11 21:12

Публикация "Операция Троя" – ответ тем, кто говорит, что на Западе устали от Украины. О нас сейчас начали вспоминать – спикер InformNapalm Макарук

Публикация "Операция Троя: российский план распространения хаоса в Украине" в британском издании The Times – это еще одно подтверждение, что к ситуации в Украине причастно высшее руководство РФ, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" спикер InformNapalm Михаил Макарук. gordonua.com »

2018-4-3 18:16

"Операция Троя". В 2014 году Кремлю предлагали план по дестабилизации Запорожской области - The Times

Направленный в Кремль экс-депутатом Госдумы РФ Алексеем Муратовым план "Операция Троя" предполагал подготовку мятежа в Запорожской области и налаживание сотрудничества российских шпионов с сотрудниками СБУ и украинской полиции, говорится в статье Тома Парфитта для The Times. gordonua.com »

2018-4-3 12:44

2018 год объявлен Юнеско годом античного города Троя

Расположенная в районе Чаннакале Троя отмечает в следующем году юбилей - ровно 20 лет с того момента, когда она вошла в Список объектов Всемирного наследия Юнеско rusplt.ru »

2017-11-15 14:30

Минкультуры РФ/ Самые яркие моменты героической обороны Севастополя реконструируют на фестивале «Русская Троя»

В Севастополе с 28 по 29 октября пройдет Международный военно-исторический фестиваль «Русская Троя», посвящённый героической обороне Севастополя в дни Крымской войны 1853-1856 годов. Он соберет участников военно-исторических клубов России и зарубежья, и станет одним из самых масштабных смотров, воспроизводящих события обороны города-героя. gospress.ru »

2017-10-14 13:15

Куда приводят мечты: как древняя Троя погибла в XIX веке

Генрих Шлиман, выходец из семьи немецкого пастора, с детства мечтал найти легендарный город Трою, воспетую в поэме древнегреческого поэта Гомера. Дело было в XIX веке, археология как наука ещё не сформировалась, но сколотивший огромное состояние на поставках свинца и пороха российскому Военному министерству во время Крымской войны археолог-самоучка вернулся к своим детским планам и отправился в путь по подсказкам древнего эпоса. russian.rt.com »

2017-1-6 20:20

Рэпера Троя Эйва подстрелили в Нью-Йорке

В Нью-Йорке совершено покушение на американского рэпера Роланда Коллинза, известного под псевдонимом Трой Эйв. 31-летний музыкант получил огнестрельные ранения в голову и руку. На исполнителя напали, когда он находился в автомобиле в районе Бруклин. lenta.ru »

2016-12-26 11:12